3й день фурычит радио — Avsim Radio

Изображение

3й день работает радио.

И даже ONAIR
И на нём даже есть DJ
Пробуем периодически щупать, высказывать сооброжения. :umnik2:

ССЫЛОЧКА

Сообщение отредактировал Anton_G: 07 Март 2012 — 13:15

Ответов: 11

Ну ничего особенного. То шансон, то селена гомез… Тут уже все авиационные песни заезжены. Можно уже что-то новое попробовать.

Cпасибо. Давно не было живого эфира.

FCOM (07 Март 2012 — 15:20) писал:

Тут уже все авиационные песни заезжены. Можно уже что-то новое попробовать.

Есть еще много песен на авиационную тематику, которых в плейлисте радио нет. Например «Предполетный осмотр» Захарова (я специально не копал, но ,наверняка, таких еще много).
Только какой-то баг. Иногда между репликами DJ и треками слышна песня Захарова. Но еще веселее, когда слышен то поставленный в эфир трек, то эта песня. :sarcastic:
P.S. Отдельное спасибо за то, что больше не слышно этого баянистого выпуска новостей.

Месяц за Админом бегали, чтобы этот блок новостей из ротации автодиджея убрал. Слава Богу нас услышали. А прослушка другой песни, — это не баг, просто если у меня канал слегка тормознул, автомат переключает на бота, где постоянно ротируются уже знакомые вам авиапесни. У меня в коллекции 5Гб авиапесен. Где-то 60-70% тут не звучало. Но я как погляжу они не очень восстребованы. Народ склоняется к дискотеке 80-90хх, мейнстриму и к року. Но по-любасу авиапесни в эфире будут. Собсна для этого я сюда и пришел, не должна же моя коллекция авиаторской песни, которую я собирал 15 лет лежать мертвым грузом! А мастодонтов Захарова, Смирнова и Марковникова я сейчас ставлю в очень ограниченном количестве….. немного они народу тут приелись…

Сообщение отредактировал Tifus: 07 Март 2012 — 20:37

Tifus (07 Март 2012 — 20:36) писал:

Но по-любасу авиапесни в эфире будут.

И хорошо бы без фанатизма, ибо если дояркам всё время про доение, а каменщикам про долбление, так лучше сразу пулю в лоб.

Я вчера вечером час другой послушал, пока девятку настраивал, основная масса понравилась, в частности парочка ремиксов на авиационную тему, но иногда там были песни, которые мне вот например неприятно слушать было. У самого скачаны сборники для радио_авсима (1.1 1.2…), слушаю с удовольствием иногда избранные треки, но там играло что-то странное, хорошо бы было организовать вывод названия песен, как это обычно на радио_авсим. В целом мне понравилось, хорошая работа.

джаз соул фанк

Побольше рока и хэви-метала, хорошего и разного. Желательно классического. :)
И хорошо бы в хэви-метал добавить вторую «Л».
ФГМ

Сообщение отредактировал flatter99: 23 Апрель 2012 — 23:42

Пока Авиапесни, мейнстрим и рок идут в голосовании практически параллельно! Значит на этой платформе и буду строить репертуар.

flatter99 (23 Апрель 2012 — 23:05) писал:

И хорошо бы в хэви-метал добавить вторую «Л».

Нельзя же так громко садиться в лужу. Брызги разлетаются. :)

Раз
Два (вопрос № 241805)

Сообщение отредактировал nik-dem: 15 Май 2012 — 15:58

Ребята, давайте жить дружно! Главное чтобы постоянно звучали в эфире любимые жанры и мелодии! И вы нам можете в этом помочь своими отзывами!