Не те обломки?

Новости сообщили (CNN) Что обломки аэробуса найденные в океане около побережья Бразилии всего лишь мусор.
Трудно поверить что самолет бесследно исчез. Также в последних новостях — аэробус собирается менять индикаторы скорости на большинстве лайнеров этого производителя.

Ответов: 7

Attached Image

OlegShv (6.06.2009 13:34) написал:

AND HIM

сколько ещё тем создадите?

Одну тему закрыли, зато 2 новые появились.

Мля, ну сколько можно создавать темы про катастрофы в новостях? Для чего специальный раздел «Авиационные катастрофы» создан?

Цитата

Также в последних новостях — аэробус собирается менять индикаторы скорости на большинстве лайнеров этого производителя

Новости как всегда стремяться поспекулировать. Рекомендация о замене исходила именно от производителя и была связана с техническими усовершенствованиями и было это аж в 2007-м году. Замена идёт своим чередом.

Отредактировано FireFly: 06 June 2009 — 22:15

Уже начали находить. Кресло, сумку с ноутбуком, и два тела.