В Пакистане с экранов радаров пропал самолет с пассажирами на борту. Об этом сообщает газета The Dawn в среду, 7 декабря.
По информации издания, лайнер принадлежит компании Pakistan International Airlines. Он следовал внутренним рейсом PK-661 Читрал — Исламабад. Самолет вылетел из Читрала в 13.30 мск, должен был приземлиться в пакистанской столице в 14.40 мск. На его борту находятся 47 пассажиров.
Издание приводит слова очевидцев, которые сообщили о падении лайнера в районе города Хавелиан.
Читрал — город в северной провинции Пакистана Хайбер-Пахтунхва, он находится недалеко от границы с Афганистаном.
Источник: https://lenta.ru/
А вот еще:
Пакистанские СМИ сообщили о крушении пассажирского самолета. Ранее сообщалось, что самолет пропал с радаров.
Сообщение отредактировано wesst: 07 December 2016 — 16:20
вы специально для этого комментария сейчас тут зарегистрировались? Журнализд, да?
Ну сложно им читать википедию… тут же проще — ща все разжуют, накидают варианты, а он довольный только копипастить будет )
Людей жалко. Да и день сегодня — международный день гражданской авиации ((
Готов дать подробные комментарии специально для вашего издания за 50000р.
Судя по данным радара если не ошибаюсь упал ATR 42-500 борт. номер AP-BHH.
Я согласен за 40 000!))))
AP-BHO
https://www.rbc.ua/r…1481120958.html
Сообщение отредактировано ilya1502: 07 December 2016 — 19:17
30 000 рассказать сказку о пропупеле электрика ла контроля и пуп драйвер….50% скидка про acceleration wild power
Сообщение отредактировано South_Victor: 08 December 2016 — 11:30