Сейчас по CNN передают. Утечка топлива. Заявлено о нескольких пострадавших. Особо отметили, что борт 1986 года
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировано Silent_V: 29 October 2015 — 21:38
Сообщение отредактировано Silent_V: 29 October 2015 — 21:38
Чтобы оставить ответ, войдите в свой аккаунт.
оперативно потушили
Сообщение отредактировано DAR: 30 October 2015 — 00:03
dynamic_b762_n251my_fort_lauderdale_151029_2.jpg 59.34К
10 Количество загрузок:
От самого момента возгорания, до полного устранения огня — 7 минут. Хорошо отработали.
Как оперативно сработали!!! Подъехало всего три машины и дистанционно потушили очаг и при этом из них «не высыпался» ни один пожарный! Вот это работа! It’s cool!
Крутая Мегамашина Oshkosh Striker 3000 (6×6)
Сообщение отредактировано Up_in_the_Air: 30 October 2015 — 03:27
Товарищъ «журнализд», нет.
Пострадать человек по-разному может. Начиная от шока, испуга, проблем с сердцем из-за этого, при давке (если она была), плюс могут быть симулянты, что непрочь разжиться на страховочных деньгах. В США забирают на скорой, по самой «мелочи». Ваша теория с надувными трапами надута.
Так то прикольнее. Мужество типа, героизм и всё такое
пожарники.jpg 262.24К
6 Количество загрузок:
Сообщение отредактировано namen: 30 October 2015 — 10:50
Это уже old school. И как-то не прикольно в таком костюмчике стоять, плавить зад, пробираться к месту возгорания и по пути закуривать от очага за пару десятков метров. В данном случаи все решают секунды, как написал camrad1983, пожар был устранен за 7 мин., за семь Карл!!! Теперь вспомним Сургут как Ту-154 сгорел за 20 мин.!!! Скорость имеет очень важное значение!!!
И да к стати Oshkosh Striker может тушить внутри салона. для этого у него есть спец. наконечник из закаленной стали, который протыкает алюминиеваю обшивку фюзеляжа и распыляет смесь внутри!
https://youtu.be/5j9XlObPcFU?t=4m8s
Сообщение отредактировано Up_in_the_Air: 30 October 2015 — 11:41
Имеет значение что и где горит.
Особенно если горит по разные стороны океана
Я просто думал что понятие сарказм знакомо всем. Выходит ошибался
Бывает
Не расстраивайся 
Пострадали в основном в давке и бегстве. Более всего пострадал 62-летний мужик, который споткнулся и ударился башкой об землю. Количество пострадавших достигло 21. Все ранения не опасны для жизни. Один из пострадавших 4х летний ребенок, его уже выпустили из госпиталя.
Dynamic Airways Боинг 767, 101 пассажир и членов экипажа на борту. Пожар произошел при предвзлетной подготовке в 12:30 восточного времени (ET) .
Утечку топлива из двигателя и затем пожар заметили из других самолетов и сообщили диспетчеру и пилотам. Диспетчеры оперативно вызвали пожарных, пилоты оперативно организовали эвакуацию. Из пострадавших — двое flight attendants (стюардессы скорее всего).
Сообщение отредактировано dimitryk1: 30 October 2015 — 16:30
Борт на металлолом?
Начнем с того, что я не журнализд и никакого отношения к СМИ и прочим не имею ))
Что, у всех 15 человек были проблемы с сердцем? А никто никогда не травмировался при неправильном спуске по трапу во время массового покидания воздушного судна, нет? Это вам не учения, это жизнь, где каждая секунда может стать последней (особенно после фильмов, где самолеты и машины взрываются от одного появления огня). Фактически при эвакуации была паника.
Сообщение отредактировано Genosse: 31 October 2015 — 14:12