Цитата
Самолет киевской авиакомпании Windrose совершил утром в субботу аварийную посадку в аэропорту Борисполь.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.
Как стало известно, самолет МД-82 в 5:07 вылетел из аэропорта Харькова в Анталию — курорт Турции. В 5:57 отказала правая сторона гидравлической системы самолета. На его борту находились 165 пассажиров и 3 члена экипажа.
По решению командира экипажа в 6:32 самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполь. Жертв и пострадавших нет.
Хм…конечно описание весьма понятное. Но вся правая сторона это в смысле механизация?
danikk, on 26 June 2010 — 11:54, said:
Правая гидросистема.
UR-OLK (26 Июнь 2010 — 13:30):
Сам рассмеялся: ща и Днепр, и Донбасс, и Аэросвит, и Роза — тугезза.
UR-OLK (26 Июнь 2010 — 14:55):
Рассказывайте… В Одессе инсайдеров не имеем. Будет интересно.
http://korrespondent…/events/1090223
Сообщение отредактировано Jeka_M: 26 Июнь 2010 — 14:13
Цитата
Окей, если с Гуглом не слаживается у форумчан, то ссылку буду прикладывать.
то борт бы пару месяцев там гнил, ибо ни спецов, ни оборудования и всего остального нигде и близко нет для «бешеного пса».
Кроме УКББ, ессно. :sarcastic:
(Смайлик для врубающихся в тему).
Сообщение отредактировано UR-OLK: 26 Июнь 2010 — 15:40
И еще прикол: слыхали про дурдом с невыпуском двух бортиков с Одессы в крайний понедельник? Там уссаться мона… Но то такое.
Сообщение отредактировано UR-OLK: 26 Июнь 2010 — 15:56