FSSound.dll

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Модуль FSSound.dll, не требующий прописки в fs9.cfg.

Чтобы больше никогда не видеть сообщения, как на скрине.

Скачать файлы и материалы:

Комментариев: 37

А еще правленныйfs9.cfgможно выложить. и сотню-другую прочих «ОООООООООчень нужных файлов». Это, наверно, для тех, кто не знает что такое поиск и не дружен с драйверами head.dll и hands.dll — тоже, кстати, необходимые файлы для сима, кстати! правят большинство известных ошибок.[-5]

Господа, которые считают себя тут самыми «умными» и говорящие только одно, типа: Да я, мля, за 58 секунд, мля, сам, мля, сразу, мля всё понял как и чего надо сделать мля, а вы тут, мля выкладываете этот файл, мля, еще 400 мгб. выложите мля…» и т.п. — можете пройти на… по продленнойглиссаде! Вы , надеюсь меня поняли?mikuz — спасибо коллега! ))

ОООООО, спасибо огромное !!!!!!!!!! Это самый бесячий модуль вMSFS 2004! =))))

Спасибо,очень кстати!

НЕ ПОМОГЛО! 1 только для того что бы обратить внимание на сей факт. Может я чё ни правильно делаю. Комрады, если знаете — подскажите.ЗЫ. У меня их 2 шт. в корневой и в Модулях.[-4]

Молодец , полезная вещь…[+1]

Сорри, как его установить

ОООО! Это пять!!! ;)[+2]

Вот куда деваться какие все тут умные, руками все делается за пять минут, если такие умные, то промолчали бы, а так видимо не очень…..Судя по количеству оценок 5, этот файл нужен был людям, особенно новичкам, и многие скажут спасибо!!!Я в свое время также искал где бы качнуть такой файл, чтобы не плодить глупых вопросов на форуме, и не выслушивать какой я тупой, от таких умников как некоторые комментаторы!!![-1]

Спасибо!

Нужная вещица!

Я неделю!!!мучался. Переустановил СИМ. Уже подумывал ОС снести. А ЭТО помогло!!![+1]

+[+1]

Открываем файл fs9.cfg и в самый конец добавляем вот эти строчки:[OldModules]FSSound.dll=1проблем больше не будет.

Очень нужный файл. Недавно мой сынишка «помудрил» в компьютере и вот много что поудалял, и этот файл удалил. Так вот я его нигде найти не смог, пришлось «сносить» симулятор и все ставить вновь. И еще не подскажите какой файл отвечает за дымку на горизонте? Она у меня была а сейчас нету. Установил FS еlеmеntаl nаturаl но безрезультатно. Подскажите, не отправляйте плиз в пойск.

Спасибо!

Хорошее дело. Часто этот модуль спрашивают.

Спасибо! Хоть я и не обращал внимания на эту ошибку.

Миша, спасибо!Забыл про головную боль. 🙂

Огромное спасибо!

Отлично, быстрее грузится сим!

Спасибо!!!то что нужно!=)[+2]

Только подумывал выложить )))

Спасибо огромнейшее,а то надоело видеть ошибки при запуске сима!!!))

Для ленивых =)[+1]

Полезная вещь, в особенности для новичков, лентяев, не особо оседомленных, да и просто нормальных людей, которым хочется просто зайти в сим и полетать, не заморачиваясь над ?-сами что/как/где/зачем прописывать что-то. ИМХО конечно, но все же.З.Ы. я, например, только год назад разобрался, где этот гребанный фс9.кфг находится (в скрытых файлах!); об этом прочитал на каком-то буржуйском Сим-сайте. Вот так вот.

Большое спасибо! Windows 7 — полёт нормальный 🙂

Пробовал, помогает.

А куда кидать этот файл?

Спасибо! Теперь ошибка при загрузке FS перестала вылазить!;)

/

.

спс. но мне непонятно что этот файл делает?

2 секунды делов, 2 строки прописать надо и все дела

я сделал проще — забекапил папки модулес, текстуры, звуки и гаугес. Если 400 мегабайт для этого жалко, то можно ещё кучу дефолтных файлов здесь выложить…

Ок, а то всё лень было.

Спасибо