Главная » Файлы » Симуляторы от Microsoft » Flight Simulator 2004 » FS2004 Панели самолетов » Щиток заправки для Ту-154М и Ту-154Б-2 от ПТ

Щиток заправки для Ту-154М и Ту-154Б-2 от ПТ

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Щиток заправки предназначен для управления системой централизованной заправки самолета под давлением. С его помощью можно производить заправку в 2 режимах:

1) Автоматический – краны баков закрываются автоматически при срабатывании датчика количества топлива.

2) Ручной – краны баков закрываются вручную. Используется для заправки промежуточным количеством топлива.

Щиток заправки, может применять для заправки самолета перед полетом, а так же для дозаправки в промежуточных аэропортах.

Щиток заправки разрабатывался на основе технологической карты Ту-154М 028.21.00.А «Заправка самолета топливом», описанной в разделе 028 «Топливная система». Щиток может использоваться для практического ознакомления с системой заправки самолета.

В щитке заправке реализовано:

1) Скорость заправки, соответствующая скорости заправки реального самолета.

2) Выбор варианта заправки при помощи галетных переключателей.

3) Управление кранами баков.

4) Работа датчиков уровня топлива.

5) Контроль исправности функционирования автомата заправки.

6) Переливные трубы.

7) Возможность слить или обнулить баки.

Комментариев: 32

Ребята вы молодцы, ловите заслуженную пятёрку.

Спасибо огромное!

Огромное Спасибо!Всё установил,а вызвать панель не могу,подскажите как?

Спасибо за предоставленную возможность не пользоваться дефолтным заправщиком! Сейчас буду в заправщика играть xD[+2]

Вот это подарочек! Спасибо авторам!

Спасибо большое!можно только битмап под общую цветовую гамму (бирюза) привести?

Cпасибо большое !.

Спасибо!!!

Большое спасибо!

Спасибо!!!

Шикарно!!! Всё пашет как в школе учили. Спасибо огромное!!!

Эх, на 737-500 такой бы,я б с радостью поюзал…

Поставил, запустил- работает отлично!!! Авторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Молодцы, спасибо огромное.Хотелось бы видеть еще универсальную гаугу заправки (можно без карт проверок и пр.) с возможностью прикрутить к любому самолету. Было бы просто чудесно. Могу помочь нарисовать битмап.

Возможность запрявлять самолет не через меню сима, а, если можно так сказать, не выходя из кабины — ещё на один шаг делает полеты в симуляторе более реальными. Спасибо за такой сюрприз! Великолепно![+2]

великолепно!

Ни у кого вопросов не возникло, а в описании не указал. Щиток вызывается кликом по надписи ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА на панели бортинженера.

Спасибо!!!

Здорово, автору респектище! Установил, работает — красота!

Нет предела совершенству!!![+1]

Молодцы, огромнейшее спасибо!!!!!

Огромное спасибо что не забываете о ПТ.Ту-154мой любимый самолёт.

за сие благолепие 5-ки мало.с уважением Авторам.

Полный ЗАЧОТ!!!! Шикарная работа! ТОЛЬКО ОТЛИЧНО!!!! СПАСИБО!!!

Огромная благодарность авторам за идею и проделанную работу! Чрезвычайно рад, что не забыли и Б-2, а то все как-то на Мку больше упора было в последние годы. Надеюсь еще увидим работы в вашем исполнении.

Полезная вещь Спасибо![+1]

Классный аддон! Всё работает. Спасибо!

!!!!!+

Супер!!!!!!!![+1]

Молодец Макс — наконец то ты решил его выложить!Продукт супер — прими поздравления![+1]

Большое спасибо![+1]

Огромнейшее спасибо!)[+1]