Главная » Файлы » Симуляторы от Microsoft » Flight Simulator 2004 » FS2004 Для дизайнеров и конструкторов » Библиотека деревьев с текстурами по умолчанию

Библиотека деревьев с текстурами по умолчанию

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Как правило, при создании сценариев, создаются индивидуальные (принадлежажие только этому сценарию) модели деревьев, использующие индивидуальные текстуры. Соответственно, эти деревья всегда отличаются своей текстурой от текстур автогенных деревьев. Тем более текстуры автогенных деревьев зачастую зависят от того, какие текстуры установлены у каждого симера.

Но часто возникает желание добавить локально в сцену десяток другой деревьев и неотличающихся текстурами от автогенных. Конечно есть возможность добавить автогенных деревьев с помощью AgenT на добавленные нумерованные фототекстуры.

А как быть, если сценарий построен без применения фототекстур?

Эта библиотека моделей дереьев, использующие текстуры автогенных деревьев (treesSU, treesFA, treesWI, treesHW и treesSP), расположенные в папке …Microsoft Flight Simulator 2004Texture. Поэтому они не отличаются от автогенных. Для расстановки Sbuilder’ом.

Скачать файлы и материалы: