Приборная панель для Ил-86

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Представляю Вашему вниманию новую приборную панель для Ил-86.

Изначально она не предназначалась для публикации, делал для собственного удовольствия, так как похожей на настоящую

нигде найти не смог, а самолет уж очень хорош, очень он мне нравится, вот и сел за эксперименты, вроде получилось неплохо для одного человека и первого раза :))

Оценки любые принимаются с благодарностью, но все же просьба: основное внимание уделить именно внешнему виду панели и приборов на предмет реалистичности и «похожести» 😀



Скачать файлы и материалы (3 МБ):

Комментариев: 25

да. симпатичная панелька, но требует доработки, но это я так понимаю еще сырая версия

Путь к реалу начат.Мне понравилось.Спасибо!!!Ждем дальнейшее развитие проекта.Удачи!

Well-Done!!!!!

СПАСИБО очень здорово!!!!

ОТЛИЧНО!!!

Молодца 5 БАЛЛОВ ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

То Васин С. В.:Что за глюк, опишите пожалуйста, буду исправлять 🙂

Из всех панелей, которые есть — эта однозначно наиболее реальная и лучшая. НО!Большое спасибо! Но всё же есть детали, которые просто необходимо доработать!1) Зачем на панеле 3 альтиметра (один в метрах — согласен, второй в футах — согласен, а 3-й зачем?). Лучше вместо него встроить TCAS.2) Нету к сожалению РУД.3) Нельзя к сожалению вкл/выкл огни.4) На панеле нельзя выставлять давление!!! Очень грубая недоработка! (имхо)В остальном панель отличная!!!Очень хотелось бы её увидеть доработанной, хотя бы частично!Автору респект!!!

Да, здорово. Спасибо.

А когда увидим навигационный комплекс Ил-86?

Всё хорошо, но… Где ответчик??? Подскажите, плиз…

Гуд. Только вариометры на них щас стоят те же, что и на Ту154М(которые вместе с TCAS работают)

http://www.avsim.su/files.phtm​l?action=download&id=7312а вот это вид с этой панелью поддерживается?

Исчо не смотрел, но 5 полюбому, лучшее из того что я видел, спасибо большое

Невозможно включить автопилот

Молодец!!!

Когда же мы увидим обновления? Как дела у проекта?

Всё классно, только что-то с ней у меня дикий глюк

Понравилось! Спасибо.

СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!!

Что-то у меня автопилот не работает.И ещё где нав. огни вкл. и фары???

Хорошо бы добавить переключатели дляогоньков (стробы, посадочные…), обогрев, термометр (хотя я лично это и сам могу сделать взяв дефолтные). В целом панель производит хорошее впечатление. Учитывая это, а также личную инициативу — ОТЛ. Жаль, что нетнормальной динамики, из-за этого давно забросил эту модель.

Вполне нормально,тока у меня стрелки глючат которые показывают вертикалку!А так нормально,и высотометр вроде не чё!

Молодец, хоть кто-то взялся за эту модель!! Думаю, тут многие будут рады! 🙂

Ну вот!уже хоть нормальная панель есть для ила.конечно еще доработать надо,но мне понравилось