Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем
авиафоруме.
Предназначение программы — изменение приоритета исполняемых файлов и процессов Windows (рекомендуется для повышения уровня приоритета FSX). Написана программа была чисто из-за лени, не желания ковыряться в реестре. Пользоваться этой прогой до безобразия просто — в окошке выбираете файл, приоритет которого хотите изменить, выбираете в выпадающем окошке уровень и жмете кнопку «применить». Флажок «проверка файла» можно снять, если хотите в верхнем окошке ручками без указания пути задать имя файла. Только надо учитывать, что обязательно надо задавать расширение файла. Т.е. не просто писать utorrent а полностью utorrent.exe. После изменения приоритета не забудьте перезагрузить компьютер. Программа написана на Lazurus за один свободный вечер 🙂 Распространение не ограниченно, но и ни какие претензии не принимаются.
|
Скачать файлы и материалы:
Спасибо конечно но по моему безполезная программа. Ну все равно спасибо!!!!
Спасибо, да время экономит.
а для FS2004 эта прога подойдет?
Будет необходима.Спасибо
Hеобходима.Спасибо
Вообще открою страшную тайну. Программа была написана для знакомой женщины, которая сильно жаловалась на «тормоза» после установки uTorrent. По скольку я очень ленив — решил написать программу, что бы изменить приоритеты и ни куда не ездить. В итоге как ни странно — помогло. Надеюсь и другим сможет помочь.
ошибка 0103 (не возможно создать раздел реестра)….
пусть будит !
для ленивых, диспетчер задач Вам в помощь.Оценку ставить не буду, дабы не портить репутацию файлу, авось кому-то сгодится.[+2]