Главная » Файлы » Видеоматериалы » Любительское видео » Из кабины экипажа » 09.07.12, Silk Way-2012, день третий: второй полет на дежурство на P2006T в районе Волгограда. Моя первая самостоятельная посадка на P2006T

09.07.12, Silk Way-2012, день третий: второй полет на дежурство на P2006T в районе Волгограда. Моя первая самостоятельная посадка на P2006T

Внимание! Файл был перемещен в архиве и прямая ссылка на его скачивание сейчас недоступна. Однако вы можете обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки на нашем авиафоруме.
В рамках авиационного обеспечения ралли Шелковый Путь на 3-й день гонки мы совершили два полета на дежурство. Это видео снято в ходе второго послеобеденного вылета. Заснят взлет из Волгограда, есть интересные кадры с эшелона. Особый интерес представляет заход в Гумраке на закате по ИЛС с включенными ОВИ. Это была моя первая самостоятельная посадка на P2006Twin.

Подробный отчет и фото по этому дню здесь:

http://www.avsim.su/forum/topic/126223-silk-way-2012-kak-ya-letal-na-ralli-shelkoviy-put/page__st__20#entry2198946

Связанные файлы(5 файлов)