Раменское-UUBW

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Раменское — экспериментальный (испытательный) аэродром ЛИИ им. Громова. Расположен между городами Жуковский и Раменское Московской области, в 3 км юго-западнее железнодорожной платформы 42 км.

Аэродром «Раменское» внеклассный, способен принимать любые типы воздушных судов без ограничения взлётной массы. Основная взлётно-посадочная полоса 12/30 аэродрома является самой длинной не только в России, но и в Европе (5402 м).Размеры рабочей части ВПП 12/30 составляют 4600×70 м. ВПП 08/26 закрыта на реконструкцию (используется для руления и стоянок). Радиопозывной аэродрома «Гордый».

Скачать файлы и материалы (10 МБ):

Комментариев: 18

Отлично! Забираю![+3]

Спасибо Большое!

Под 9-ку такого качества бы…

спасибо![+3]

Ну ни хрена себе, подарок к Новому году.Спасибо огромное!!![+3]

🙂 🙂 🙂

Очень отлично!!!! Молодец!!! У кого есть в симе предустановленные РСБН и VOR, то можно из сценария VOR удалить. Жаль, конечно, что ADE для ILS не имеет частоту 116,3 для имитации ПРМГ 33 канал.

Уважаемый Ёлки-Палки!.Прими мнение человека, проработавшего на этом аэродроме более 38 лет.Абсолютно никакого соответстввия с реальностью -нет(ни в отсутствии КДП на ВПП-4, ни всодержании и расположении ангаров и стоянок), ни в содержании и расположении статики. Не говорю уже о том,что сценарий Раменского невозможен без сценариев соседних аэродромов и АВКАДОВгородов -Жуковский и Раменское.Жалко труда автора,а получилось дейсвительно- ЁЛКИ-ПАЛКИ!К сожалению-оценку ставить не могу.[+4]

Спасибо Большое![+3]

Больщуущее спасибо 😉

спасибо[+2]

А я чего-то пропустил сцену…Игнат, спасибо!!

Спасибо.

При такой детализации еще-бы здания совпадали с оригинальными.[+1]

Игнат, отлично![+2]

Спасибо![+2]

К сожалению, я не могу судить работу субъективно, но человек взял и сделал, и теперь у нас в FSX есть Раменское, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Игнат, спасибо!Хотя вот видеть зимой антураж МАКСа слегка странно. Может его стоило сделать опцией? А то всякие рапторы, дримлайнеры, А380 и прочее вкупе с толпой фотолюбителей — не для круглогодичного использования.