Звуки для iFly 737

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
В связи с некачественными звуками модели iFly 737, после поиска и установки большого числа альтернативных звуков я пришел к выводу: многое нужно править, где-то увеличить громкость, какие-то вообще пришлось отключить, какие-то заменить. В итоге у меня получилось с мира (только бесплатные звуки) по нитке плюс два моих микса, способных поднять настроение перед полётом и после приземления, также побороть одиночество и почувствовать что на борту вы не один. Это моя первая озвучка, изначально делал для себя но так понравилось, что решил выложить.

Инструкция: скопируйте и замените файлы в соответствующих папках (путь к ним такой же как они разложены у меня в архиве) далее делайте все как обычно только после запуска двигателей на панели радиосвязи поверните колёсико системы TCAS в положение TEST (не забудьте вернуть назад TA/RA) и услышите доклад 2го пилота о прогреве двигателей затем голос стюардессы затем микс, если захотите можете отключить микс, а голоса оставить для этого зайдите MFS2004/iFly/737NG/Sound и поменяйте название файла iFly737NG-TCAStestOK_v1 на iFly737NG-TCAStestOK, если захотите можете оставить только доклад о тесте TCAS для этого поменяйте название файла iFly737NG-TCAStestOK_D на iFly737NG-TCAStestOK, есть третий вариант просто не делать тест TCAS и не слушать (например когда Вы в сети). Далее по достижению скорости V1 Вы услышите «Рубеж» затем «Подъём» затем «Безопасная», если захотите отключить и слышать только V1 сделайте это переименовав iFly737NG-V1_D на iFly737NG-V1. После посадки вы услышите микс плюс обращение капитана к пассажирам, чтобы не слышать микс но обращение капитана осталось переименуйте iFly737NG-CallOut-10_v1 на iFly737NG-CallOut-10, и наконец чтобы вообще ничего не слышать переименуйте iFly737NG-CallOut-10_D на iFly737NG-CallOut-10.

Скачать файлы и материалы: