Аэродром Борки

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Второй аэродром в рамках проекта «Аэродромы России» от команды VDF.

В отличие аэродрома Темрюк,здесь присутствует ландшафт и трафик. Хотя для Темрюка уже готов ландшафт — ждите обновления.

Данный аэродром является одним из известных среди пилотов-любителей и парашютистов Московской и Тверской областях.

Аэродром принадлежит Национальному Аэроклубу России им.Чкалова.

Выполняются полёты на як-52, як-18Т, Су-26. Выполняются прыжки с парашютом с таких борртов как Ан-28, Л-410 и Ан-2.

Аэродром сделан с душой и любовью с расставленными объектами по снимкам из космоса. Любой человек,который был на аэродроме,узнает его географическое положение, выцвевшие на солнце «кукурузники» и як-52.

Прятных полётов.

Скачать файлы и материалы: