Главная » Файлы » Симуляторы от Microsoft » Flight Simulator X » FSX Вертолеты » Агуста-Вестленд EH-101(AW101) + 12 ливрей

Агуста-Вестленд EH-101(AW101) + 12 ливрей

Внимание! Файл был перемещен в архиве и прямая ссылка на его скачивание сейчас недоступна. Однако вы можете обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки на нашем авиафоруме.
Многоцелевой вертолёт.

Вертолёт впервые поднялся в воздух 9 октября 1987 года. Фирма EHI AgustaWestland была переименована в International Limited в январе 2004 года, когда произошло слияние компаний . В июне 2007 года, был изменён EH101- код на AW101. В 1997 г. фирма получила контракт на серийное производство вертолётов для английской армии.

Комментариев: 15

вы нуб и чипис![-2]

.

.[-3]

Нда, я много чего видел на авсиме, но чтоб ДЭФОЛТ выкладывали, это я вижу первый раз…[+1]

А смысл?

Да, это изMFSX «Acceleration» или русифицированная версия MFS X «Разгон».т.е. дефолт.

Тебя эпично спалила строка ui_createdby=»Корпорация Майкрософт»

реально дэфолт..

Много раз уже дефолт выкладывали. А зачем?

Чухня

Большое спасибо. Хотел попробовать этот вертолёт, но не имею разгона (только SP2)

коментарии излишни

что ж вы злые такие то?[+1]

Автору: aircraft.cfg выдал тебя с головой. позорище =)[+2]

Ну ладно, чего вы так на автора то вылились? Да, дефолт, не нужно. Но, тем у кого нету разгона, он пригодился.к стати, автору: надо ещё Paint-kit на него выложить