Главная » Файлы » Видеоматериалы » Симуляторы » Разбор Полетов (Оцените мой полет) » Beechcraft KingAir B300 — «Пашковская» — посадка

Beechcraft KingAir B300 — «Пашковская» — посадка

Внимание! Файл был перемещен в архиве и прямая ссылка на его скачивание сейчас недоступна. Однако вы можете обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки на нашем авиафоруме.
Посадка в аэропорту Краснодара 5R — кабина, вид на крыло и панорама, строго не судите, а лучше дайте совет, что не так (кроме осевой)

Комментариев: 7

Пассадка помоему была очень мягкая!

Смотрел онлайн, приборы не очень видно, но первое и главное что бросается в глаза недопустимо высокая скорость что на подходе что на посадке, от этого и перелёт и шлепок на три стойки. В реале остался бы без закрылок и без передней стойки шасси.

Деревья красивые

Ландшафт и деревья отпад!

Если это одна из первых посадок, то простительно, а так знайте: 4 световых маячка стоят возле полосы не просто так, они показывают идете ли Вы поглиссадеили нет. В идеале должно быть так:2 красных, 2 белых. Если 4 белых — Вы идете выше глиссады, если 4 красных, от ниже. Рекомендую вам еще забивать частоты приводов и ILS, тогда вы будете сажать машины точно по глиссаде. Подробнее можете почитать в учебном разделе сима, там все очень подробно описано. И скорость должна быть пониже, тогда не будет перелета. И напоследок: курите на форуме раздел: начинающим пилотам, там пишут много интересных, познавательных, и просто умных вещей!

А мне очень понравилось! Как то … Душевно, что ли… Особенно с видом на крыло. Спасибо автор! Посмотрел с удовольствием!

Зато на полосу и мягко!!!