Главная » Файлы » Обучающие материалы » Конспект по ФРО с учетом новых ФАП

Конспект по ФРО с учетом новых ФАП

Внимание! Ссылки на скачивание Файла доступны ниже, при этом обсудить данный материал, задать вопросы или найти альтернативные ссылки вы можете на нашем авиафоруме.
Всем тем, кому по уважительным (или не очень) причинам не удалось ознакомиться с «Федеральными авиационными правилами» — посвящается конспект по «ФАП», содержащий необходимый минимум, так сказать – «выжимку» из новых правил ФРО для выполнения полетов по ПВП и ППП.

Содержание конспекта выполнено в порядке последовательности действий пилота: запуск – руление – предварительныйисполнительный – взлет – круг – подход – РЦ — подход – круг – посадкастарт – руление на стоянку.

PS: и, пожалуй, главное — указанный конспект НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не освобождает пилота от необходимости самым внимательным образом проштудировать ФАП