Тоталитарная московская милиция избивает жителя цитадели демократии. А ведь бедный парень даже пальцем этого мента не тронул. Кого послать в командировку в Штаты, порядок наводить? Ведь Алексеева и Каспаров уже в Греции, а Немцов не катит.
http://content.video.mail.ru/mail/ares177/19/i-25.jpg
Комментариев: 7
Чтобы оставить ответ, войдите в свой аккаунт.
skydream (15 February 2010 — 19:47):
Ну это стеб такой. Потому-что у некоторых товарищей с форума есть мнение, что такое поведение сотрудников органов правопорядка возможно только в РФ.
bar (15 Февраль 2010 — 12:10):
Не знаю, кого именно вы имеете ввиду. То есть получается, что если такое поведение возможно где-то ещё, то это нормально для России? А если в Уганде прохожих убивают как на сафари, то это нормально для России? Не стоит оправдывать поведение Российских властей примерами из за рубежа. Если маньяк убивает прохожих, это не есть оправдание аналогичному поведению.
Так же замечу, что выход на площадь и перекрытие движения на магистралях немного разные вещи.
vasilius (16 February 2010 — 04:34):
Нет, этим роликом я хотел показать, что такое может случиться в любой стране мира, независимо от ее названия и государственного строя. Меня просто очень напрягает фраза «Такое возможно только в России, а вот в США (Евросоюзе) все по другому»
bar (16 February 2010 — 10:33):
Если беспричинно вы[censored]я, то п[censored] можно получить и на Марсе.
Материться не надо, не красиво.