Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

JAR

Sukhoi Superjet 100

Recommended Posts

starship

да как я уже говорил, самолётка ещё толком не летает...

поэтому ,вероятно, данные взяты из видео, фоток, рассказов очевидцев по аське... :)

ramzzess

В общем-то верно, самолёта пока в реале нет, и данные соответственно наугад. Ответы на первые вопросы можно увидеть в acf ффйле, открыв его в PM. С Илом ситуация слегка проще, РЛЭ на него тоже нет, но, 400-ый логично отличается от 300-ого.

Кроме того, большая часть лётной модели Суперджета выполнена Лёшей, которого вы все уважаете больше чем меня.

Я бы дал конкретные цифры, но у меня полетел desktop и зайти в acf я пока не могу.

SerGEAntEX

Да, дела. Так зачем тогда выкладывать, а тем более продавать аркадные версии не появившегося самолета =) Люди в корне меняют представление о моделях и о его авторах

Romchique

У буржуев популярно потому что. Процент юзеров, которым надо проработку, очень мал.

Автора модели можно понять. Пипл хавает, так что бизнес модель работает :)

ILya Sizikov

Не могу не выкрикнуть. :unsure:

Сам ни одну модель автора не скачивал и, видимо, скачивать не буду, не потому что брезгую, а просто ниша не моя (не люблю Российский авиапром).

Все не правы! Просто все! :crazy: Кроме тех, кто поддерживает автора Суперджета.

Обосную мнение.

1. Автор (продавец) неправ , потому что не дает попробовать свой продукт до покупки. Ну хотя бы на часок времени.

Думаю, для чего это нужно не стоит объяснять.

2. Критики, должны :boast: взять в расчет ту мысль, что любой имеет право делать все что угодно, причем за деньги. Если это не противоречит законодательству бла-бла-бла. А в законах очень многих стран есть статья об обмане (введении в заблуждение, сокрытии информации) покупателя.

Поэтому на авторе лежит обязанность эту информацию предоставить. Типа, моя модель упрощена, имеет такие-то отклонения бла-бла-бла. И дать попробовать.

3. Красноречивые и много понимающие критики могли бы :) написать обзор продукта (даже и разгромный, если угодно, но обоснованный).

Что бы не умеющие писать обзоров не тратили свои баблосы на ветер.

4. Я не прав, потому, что вместо создания моделей или написания обзоров, пишу этот пост, который ничего не создает, а только других поучает. :crazy:

Автору успехов в бизнесе. Покупателям успехов в финансах.

Я кончил. :buy2:

krivoy

Автору успехов в бизнесе. Покупателям успехов в финансах.

Я кончил. :)

Ну и слава Всевышнему,по loсation прочёл откуда Вы,и хочу заметить что для кого-то 15$ это пачка сигарет,я для кого-то дневной зароботок.Преймите это к сведению,уважаемый.

ILya Sizikov

Ну и слава Всевышнему,по loсation прочёл откуда Вы,и хочу заметить что для кого-то 15$ это пачка сигарет,я для кого-то дневной зароботок.Преймите это к сведению,уважаемый.

Все в мире относительно, некоторые за Ваш дневной заработок неделю работают, а я когда в совке жил за месяц 100 баксов получал. Из которых на дорогу до аэропорта около 15 в месяц уходило. Только тема не о финансовых трудностях, а о маркетинговой политике автора модели.

nakin

Ну если вы говночист,так и должно быть,не мерьте все в баксах у..д.Если Вам там хорошо вот и сидите там и не офишируйте своим не СОВКОВЫМ заработком.

ramzzess

Господин Накин, вот таких реплик только от вас и ждать. Я конечно не уверин, но Модиин вполне возможно дыра не меньше вашего Учура. Хотя оскарблять Учур я не хочу (правда слышал только о реке).

Повтарюсь, деньги за модели это СТИМУЛ, а не бизнес. Хотел бы больше заработать, делал бы боинги, арбузы и таму подобные апараты.

nakin

Я лично Илью не хотел обидеть,просто я привел место работы где получали такие деньги,да и там наверное больше чем 100,вот и все.Ну а на счет стимула,а не бизнеса,я свою точку уже высказывал,и такой стимул не одобрям.Учур,это действительно река на юге Якутии,там же на реке стоял поселок с одноименным наванием,вот там и родилось то что с Вами разговаривает,его давно уже закрыли(поселок)))))

ILya Sizikov

Я конечно не уверин, но Модиин вполне возможно дыра не меньше вашего Учура.

Не согласен что не меньше - знасительно больше ;)

Модиин

А про город Учур в Википедии ничего не было. Извините.

omega

Мужики, вы чего? Давайте хамство оставим. Обсуждайте всё Мирно.

Сообщения в карантине :)

ramzzess

Привет товарищи,

Моя новая модель почти готова, вот два ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=jyfpJLNM1YM. Издевайтель на здоровье!

atcstager

Я в блендере ни бум-бум пока. Видел много манипуляторов в кабине. Вопрос - плагин для блендера позволяет их делать, или в ручную в обж прописывается?

Artoor

Смело можно 100 баксов назначить!

ramzzess

К сожалению все манипуляторы в ручную делал. Их там около 30

krivoy

Издевайтель на здоровье!

Не плохо,даже очень.По-поводу издёвок,это вы зря,гражданин.

Ghost-V

Издевайтель на здоровье!

Грешно смеяться над ... ну, дальше вы поняли

alshe

Если бы визуалку поправил бы, как я тебе писал, сходу бы купил :rolleyes:

alshe

А так салон и кабина отличные :rolleyes:

Kef
:) :) :D :D :) :) :down1: :down1:

svansk

Краем уха увидел в первом ролике слово owesome. Надо поправить.

ramzzess

Привет всем. Я принял решение сделать серьезную переработку своей первой модели, с использованием плагина, моделированием систем и всех графических "трюков" разработанных вовремя моделирования Ту444 и кабины а380.

Новая модель будет платная, и дороже чем первая. Те кто пробрили первую модель будут иметь возможность заплатить лишь разницу в цене. Думаю так будет честно.

Планирую выпустить модель после выхода ХР10 - где-то в январе или феврале.

Далее несколько скринов салона, с которого я начал моделирование.

Комментируйте на здоровье.

post-52634-0-88413700-1290165085_thumb.jpg

post-52634-0-12985200-1290165094_thumb.jpg

post-52634-0-18220000-1290165101_thumb.jpg

post-52634-0-78963100-1290165108_thumb.jpg

post-52634-0-11679500-1290165116_thumb.jpg

post-52634-0-80673700-1290165122_thumb.jpg

post-52634-0-73912500-1290165130_thumb.jpg

post-52634-0-37602700-1290165140_thumb.jpg

post-52634-0-47335600-1290165149_thumb.jpg

post-52634-0-33022500-1290165161_thumb.jpg

post-52634-0-19047300-1290165170_thumb.jpg

Deleted_User

Молодец, жаль, что не для FSX.. Как летает, видел сегодня в онлайн.. Конечно, работать много еще (ну дак PMDG не один энтузиаст "лепит", до их уровня ого-го..!).

А за-бесплатно.. Хотелось бы "задаром", но и думать пора начинать когда-то.. Да не бывает так уже, увы.. Любой труд оплачивается (даже за снег убрать во дворе).

Классно, что кто-то тратит свое время на что-то, что может быть (может!) интересно другим..

Удачи тебе, ramzzess! ДенеХ много на этом (даже при идеальном раскладе) не заработаешь, а благодарность и уважение адекватных коллег по увлечению гарантирована.

Треп лентяев и неумех, не в счет..

omega

А если десятка к февралю не появится? И модель будет только под неё?

• Create New...