Jump to content

Recommended Posts

Слабенькая модель, если честно. Детально проработанное шасси и крайне не аккуратно сделанное крыло. При использовании вида на крыло, все его детали оказываются у самого носа, поэтому именно крыло надо прорабатывать наиболее тщательно. Но авторы видимо смотрят на шасси во время полёта.

А что с системами? Дефолт?

Слабенькая модель, если честно. Детально проработанное шасси и крайне не аккуратно сделанное крыло. При использовании вида на крыло, все его детали оказываются у самого носа, поэтому именно крыло надо прорабатывать наиболее тщательно. Но авторы видимо смотрят на шасси во время полёта.

ну а чего ожидать от бесплатника, я не спорю, есть неплохие фришные модели, но большинство увы это УГ

Друзья, нашёл я его! Заранее прошу извинить, что "зациклился" на этом самолёте. Это Вулкан для FS2004 от Just Flight. Он платник, но ведь я скачал его здесь!

Может у кого то всё-таки есть он в варианте беспатного доступа? Отличная машина и отлично сделана. Купить его сейчас у меня нет возможности. Кстати, вышел апгрейд и под FSX.

Это Вулкан для FS2004 от Just Flight. Он платник, но ведь я скачал его здесь!

Может у кого то всё-таки есть он в варианте беспатного доступа? Отличная машина и отлично сделана. Купить его сейчас у меня нет возможности. Кстати, вышел апгрейд и под FSX.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;

Ребята, в своём посте №301 я упоминал про Avro Vulcan. Отличный крафт, уверяю вас и скачал я его с нашего сайта. Правда давно это было и если мне не изменяет память, то тоже под соусом "вот бесплатник и очень не плохо сделан...". А может он был платник, но кем то любезно выложен...Но, как я уже писал здесь, потерял я его и очень жалею об этом. Накачал сейчас несколько разных вариантов этого самолёта, да они не идут ни в какое сравнение, то визуалка не точна, то панель фиговая.... Одним словом, может кто то из вас отзовётся или вспомнит эту модель, может сохранился он у кого-то. Пожалуйста, если она жива, то буду очень благодарен за неё.

А, это то, что я накачал:

AVRO Vulcan (B.Mk2 / B.Mk2A) by Kazunori Ito

FS2002/FS2004 Avro Vulcan B Mk.2 v.01

model: Paul Foster.

texture: Paul Foster.

panel: Phoenix_Design (2005).

есть AVRO VULCAN B2 для FSX, нужен?

Приветствую, oldfox!

Спасибо, но он у меня есть, хотя я его не использую, так как летаю в 9-тке.

На флайтсим ком размещена неплохая модель американского лёгкого многоцелевого вертолёта- Sikorsky S-300C(Schweizer 300C) с 3D кабиной, архив s300v2u.zip. Модель использует звук деф Robinson_R22. Оригинальный звук двигателя модели Sikorsky S-300C не найден. Прототип современного вертолета разработан фирмой Hughes Helicopters в 1956 году. В данное время вертолет призводится компанией Sikorsky Aircraft(http://www.sikorsky....0001382000a____) в двух модификациях. Краткое описание конструкции и ТТД этого вертолета http://ru.wikipedia....._TH-55_Osage PS: Я почти незнаком с моделями вертолетов и не могу обьективно оценить динамику модели. Поэтому прошу знатоков облетать модель и сообщить свои выводы. Заранее благодарю.

Edited by UR67393

Здравствуйте.Подскажите, где можно найти хороший Ту-22М3 для MFS 2004? Пусть даже платный.

Alphasim Tu-22 - юзайте поиск по этим словам.

Здравствуйте.Подскажите, где можно найти хороший Ту-22М3 для MFS 2004? Пусть даже платный.

Хороший - нигде.

Edited by Freddie

Beechcraft 1900C Freighter для 2004 никому не попадался?

Товарищи,прошу вашей помощи..посоветуйте хороший крафт с хорошей вк...бесплатный...боинги и аирбасы не предлагать))неделю уже лазжу по файлам,качаю,но ничто не может удовлетворить меня..надеюсь на вашу помощь.Спасибо

Вы хотя бы в общих чертах обрисуйте, какая область вас интересует. Сейчас пролистал несколько первых страниц этой темы, по-моему, там есть из чего выбрать. Если же вы хотите найти бесплатные крафты с ВК красивости Каренадо, это бесполезное занятие. Таких почти нет. "Французская Цессна" - очень редкое и приятное исключение из правила.

Из старого анекдота как два красноармейца летели на самолете. "Петька прибор! кричит Василий Иванович. "Пятнадцать" отвечает Петька. Василий Иванович спрашивает: "А что пятнадцать?" А Петька отвечает: "а что прибор?" :)

Товарищи,прошу вашей помощи..посоветуйте хороший крафт с хорошей вк...бесплатный...боинги и аирбасы не предлагать))

Сообщайте для начала какой класс моделей с- тов интересен- например самолеты аон, транспортные(или другие). Хороших бесплатных моделей хватает). Edited by UR67393

понял)) интересует что-то начиная с турбовинтовых самолетов года так с 1960..до наших дней...и реактивные того же времени..но только грузовики..либо военные...если покажите пассажирский не трансатлантический..среднемагистральный типа свистка... тоже буду не против...

Edited by Артемий_78762

начиная с турбовинтовых самолетов года так с 1960..до наших дней...и

Ил-18, 22, 38 подойдёт?

http://www.avsim.su/...l-18-34726.html

http://www.avsim.su/...l-22-34725.html

http://www.avsim.su/...l-38-32346.html

И это ещё (Комета, BAC 1-11...)

http://www.dmflightsim.co.uk/

Edited by AND134