Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrei

AFCAD для UUDD

21 posts in this topic

Вот, потихоньку разбираюсь с траффиком и AFCADом. Вчера наклепал несколько новых стоянок в Домодедово. Жизнь сразу оживилась, появились новые авиакомпании и самолеты. Это ещё не окончательный вариант, я ещё только учусь, но все лучше чем дефолный с 13-ю стоянками:) Да, отдельное спасибо Олегу(Petrovich)за сам траффик и самолеты к нему

post-4-1054898277_thumb.jpg

0

А это с другой стороны.

post-4-1054898380_thumb.jpg

0

В737 Трансаэро прирулил:) Эх, разметочки бы Gary исправил в Домодедово, тогда бы вообще класс был;)

post-4-1054898474_thumb.jpg

0

Нужное дело делаешь!!! Так держать!!!

0

Однако не только разметочку надо исправлять :)

Аэропорт вообще не такой...

А Afcad файл у Gary тоже есть и не с 13-ю стоянками... а с дай бог памяти более 40 :)

0

Первоначальное сообщение от bazoleg

Однако не только разметочку надо исправлять :(

Аэропорт вообще не такой...

А где взять ТАКОЙ? ;)

А Afcad файл у Gary тоже есть и не с 13-ю стоянками... а с дай бог памяти более 40 :)

;)

А где лежит, я бы лучше использовал Afcad от автора:)

0

А где взять такой ;)

Делаем... :) Может что и получиться :)

По крайней мере стоянки и площадь и разметка, углы ВС и размеры РД и МРД будут соответствующими. Вот со зданиями плоховато, но я думаю разберусь и все будет тип топ.

UUDD (Сделано на 40%)

0

Кстати, сравни свой третий скрин с реальным трафом в Домодедово... :)

Где ты там увидел Ил-96-300? :)

post-4-1054907703_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от bazoleg

Кстати, сравни свой третий скрин с реальным трафом в Домодедово... :)

Где ты там увидел Ил-96-300? :)

хачу такой же траффик;)

0

Вот такое - неправильное расположение получается у реального Домодедовского трафика в сценарии от Gary с данным Afcad файлом, даже если поменять Afcad - то тогда места стоянок не совпадают с разметкой и тд. и тп.

post-4-1055140969_thumb.jpg

0

Здесь должны быть двойные стоянки... нос к носу...

post-4-1055141290_thumb.jpg

0

А это так... просто общий вид + встреча на эльбе :)

post-4-1055141377_thumb.jpg

0

На счёт полосы, оптимально, ставить стандартную FSSC плюс примочки по краям, если красивую FSDS2, то рекомендую посмотреть текстуры Алмааты,

наводит на кое какие мысли о полигоне...

...на счёт стоянок, ты собираешся загнать туда машин 60 в трафф!?...(не знаю, не знаю...)

Саму разметку или на всём полигоне, если стоянку макросом с полупрозрачностью на саму "линию" и полной прозрачностью на область между линиями (центр стоянки например), дабы не бросался в глаза "кусок бетона" самой стоянки, но учти вес текстур, линии слишком тонкие не зделаешь...

-ИМХО...

0

На счёт полосы, оптимально, ставить стандартную FSSC плюс примочки по краям, если красивую FSDS2, то рекомендую посмотреть текстуры Алмааты,

наводит на кое какие мысли о полигоне...

Это я уже понял, однако я еще понял одну важную вещь - намного быстрее в смысле FPS пашет собраный в BGLC код, пока буду пробовать там :)

...на счёт стоянок, ты собираешся загнать туда машин 60 в трафф!?...(не знаю, не знаю...)

Там уже стоит столько... или даже больше :) fps = 7 когда в самой куче :( , а вот когда рулишь или на посадке 30-40 :)

Саму разметку или на всём полигоне, если стоянку макросом с полупрозрачностью на саму "линию" и полной прозрачностью на область между линиями (центр стоянки например), дабы не бросался в глаза "кусок бетона" самой стоянки, но учти вес текстур, линии слишком тонкие не зделаешь...

-ИМХО...

Я так думаю не выгодно размещать линии на самом полигоне или с прозрачностью тем более - жуткие тормоза, лучше поэксперементировать с SDK, попробую, может чего получиться.

Слушай Артем, у тебя случайно нет схем световой системы посадки D-2?

0

Только что посмотрел, именно Д-2 нету...увы..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.