Jump to content

Recommended Posts

Ок. Данные файлы - ливреи для самолетов, я их перерисовал и в ближайшем будущем выложу на сайт, поэтому заранее попросил удалить старые.

без проблем удалим. присылайте новые, в комментарии модератору укажите ссылки на старые файлы

уважаемые модераторы, просьба удалить в связи с тем, что ютуб аккаунт закрыт и видео удалены. в дальнейшем не буду  продолжать тему.

заранее спасибо!

http://www.avsim.su/forum/topic/138174-%D1%82%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/ 

Edited by andreybort

уважаемые модераторы, просьба удалить в связи с тем, что ютуб аккаунт закрыт и видео удалены. в дальнейшем не буду  продолжать тему.

заранее спасибо!

http://www.avsim.su/forum/topic/138174-те-что-из-небавидео/ 

удалил

Уже научились. Сейчас Вы на грани фола за нарушение 4.1.21.  Рискнете и дальше испытывать наше терпение ?

Рискну. Даже более того скажу прямо и открыто: если вы модератор, то в первую очередь своим поведением вы должны и обязаны ставить себя в пример всем остальным пользователям форума. Научитесь вести себя перед незнакомыми для вас людьми. Это вроде публичный форум, а не бордель.

Или я не прав и проще упомянуть любимый вами пункт правил форума, дать наказание и тем самым вам признать свою неправоту?

• Upvote 2

Рискну.

Вам не удалось оформить цитату так, чтобы при нажатии на значок ссылки (стрелка в правой части цитаты) осуществился переход к исходному сообщению, поэтому чтобы просмотреть развитие конфликта и определить, кто прав и кто виноват, нам придётся заниматься длительным и мучительным поиском. Но есть и другой вариант — плюнуть на это дело, пока не научитесь.

Вам не удалось оформить цитату так, чтобы при нажатии на значок ссылки (стрелка в правой части цитаты) осуществился переход к исходному сообщению...

А это разве не автоматом делается? Переключился в BBCode, убрал post и оставил timestamp? Как-то мудрёно, может, просто цитируемый пост удалён/скрыт?

Рискну. Даже более того скажу прямо и открыто: если вы модератор, то в первую очередь своим поведением вы должны и обязаны ставить себя в пример всем остальным пользователям форума. Научитесь вести себя перед незнакомыми для вас людьми. Это вроде публичный форум, а не бордель.

Или я не прав и проще упомянуть любимый вами пункт правил форума, дать наказание и тем самым вам признать свою неправоту?

с этим пожалуйста в Жалобную книгу. В остальных разделах обсуждение действий модераторов строго карается. вплоть до очень жестких мер

с этим пожалуйста в Жалобную книгу. В остальных разделах обсуждение действий модераторов строго карается. вплоть до очень жестких мер

Понятно. Спасибо, впредь буду знать.

• Upvote 1

А это разве не автоматом делается?

Именно так. Поэтому и удивляют ссылки, приводящие не туда. Впрочем, Расея всегда славилась умением делать вопреки тому, что делается само — «в абсолютно пустой комнате один металлический шар случайно сломать, другой — потерять».

Господа модераторы. Поправьте название темки пожалуйста http://www.avsim.su/forum/topic/140415-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F-2012-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/

Очепятка в слове Кампания....

И можно мне порулить разделом Falcon? Буду там проводить репрессии, банить неугодных, составлять расстрельнные списки... )

Edited by MadMan

Господа модераторы. Поправьте название темки пожалуйста

Сделано.

Если бы Славян чаще внимание обращали на сообщения там. В большинстве случаев беспредел . Сами рассмотрели, не нашли состава преступления и далее все продолжилось. Так вот просьба к вам , рассматривайте сами жалобы. Модераторам бесполезно. Сами рассмотрели, потрещали и забыли, и продолжается. 

Уважаемая администрация. В правилах Форума есть совершенно понятный пункт:

2.5 Основным языком форума является русский, однако допускаются сообщения на другом языке (английском) в соответствующем разделе.

Но иногда, ИМХО, существуют ситуации, когда невозможно избежать фразы на иностранном (особенно английском) языке. Может быть есть смысл расширить пункт 2.5 для следующих ситуаций:

1. Фраза на иностранном языке является (или должна быть) понятной для всех, например авиационный термин (take off).

2. Фразе на иностранном языке сопутствует перевод на русский или равоценный переводу комментарий.

3. Устойчевые выражения/пословицы/поговорки. Классики их тоже использовали.

Edited by Dinozavrik

Но иногда, ИМХО, существуют ситуации...

Кроме того, существуют устойчивые выражения на иностранном языке, например, noblesse oblige или латинские крылатые фразы.

ага, пункт поменяем, Дино, Фредди может уже пора надеть мундиры и вступить в неравный бой? подробности в лс

Просьба удалить данную ливрею, так как на сайте уже давно лежит новая и исправленная. 
http://www.avsim.su/f/fsx-aircraft-liveries-and-textures-78/pmdg-boeing-747-400-rossiya-airlines-58661.html

(и вообще-то когда я выкладывал новую, то указывал, что старую надо удалить, но мою просьбу, я так понял, решили проигнорировать)

(и вообще-то когда я выкладывал новую, то указывал, что старую надо удалить, но мою просьбу, я так понял, решили проигнорировать)

Файл удалён. Хотя после такого хамского высказывания очень хотелось проигнорировать.

• Downvote 1