Jump to content

Recommended Posts

SLAVJAN, почему удалена моя просьба администрации снять премодерацию в "Политике"? Укажите, пожалуйста,чем она не соответствовала теме и/или может быть нарушала Правила? Очень надеюсь на ответ, дабы в будущем не повторять ошибок. Спасибо.

Приношу свои извинения перед Славяном. Моя просьба была перенесена модератором в другой раздел.

Доброе утро уважаемые модераторы! Прошу перезалить два скрина в 1 и 2 сообщение в моей теме.

Вот скрины.

Для первого сообщения - http://rghost.ru/56581388/image.png

для второго сообщения - http://rghost.ru/56581398/image.png

Заранее спасибо!

Edited by Alexandro_Guerin

Алло, модераторы, кто вместо вас будет премодерировать, Батька_Черномор?:D

Добрый день уважаемые модераторы! Прошу добавить в тему Города(игра) в первое предложение вот это-" Перед тем как написать город, проверьте, есть-ли он в теме или нет.post-86573-0-86156500-1404465498.jpg"

Заранее спасибо!

Добры вечер уважаемые модераторы/администраторы! Незнаю куда написать мой вопрос, решил сюда. В теме "Города(игра)" много идет повторений городов, а следить за этим не кому. Что в таких ситуациях делать?

Тема интересная, но мало перспективная, она сама по себе будет это провоцировать. Кому-то искать лень, кто-то не хочет. Вариант: описать правила игры и порядок поиска, эту инфу можно будет закрепить. Если увидите дубль, то кнопкой Жалоба можно указать на это. Но, если на этот пост уже будет много ответов, то придется удалять и его, и все-что ниже, а это тоже не вариант.  Поэтому возвращаемся в первому предложению.

Тема интересная, но мало перспективная, она сама по себе будет это провоцировать. Кому-то искать лень, кто-то не хочет. Вариант: описать правила игры и порядок поиска, эту инфу можно будет закрепить. Если увидите дубль, то кнопкой Жалоба можно указать на это. Но, если на этот пост уже будет много ответов, то придется удалять и его, и все-что ниже, а это тоже не вариант.  Поэтому возвращаемся в первому предложению.

Хорошо, я подумаю над вашим предложением. Спасибо за ответ!

Edited by Alexandro_Guerin

Админы, вы можете написать, кто минусил мне в этой теме в последних сообщениях?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Админы, вы можете написать, кто минусил мне в этой теме в последних сообщениях?

А как на счет ключа от квартиры где деньги лежат?

• Upvote 1

А как мне добавлять что-нибудь новое в эту тему, если сообщения нельзя редактировать?

Господа модераторы, не могли бы вы судить по-честному? Сам хамите, горчичники ни за что прописываете и затем по их количеству вердикты выносите, за свои действия ответственности нести не хотите. Детский сад какой-то.

(А Jezz-то дегенерат!)

А как мне добавлять что-нибудь новое в эту тему, если сообщения нельзя редактировать?

Просить модераторов, что-бы они редактировали сообщения.

Просить модераторов, что-бы они редактировали сообщения.

Админ уже снял с меня ограничение на редактирование сообщений.

Подскажите, нашел свой старый персональный топик, но он уже перенесен в архив. Дабы не плодить новые темы, хочу продолжать постить в нем. Короче будет ли этот пост отображаться в актуальных темах? или лучше создавать новый с ссылкой на старый?

Edited by Stiga

Подскажите, нашел свой старый персональный топик, но он уже перенесен в архив. Дабы не плодить новые темы, хочу продолжать постить в нем. Короче будет ли этот пост отображаться в актуальных темах? или лучше создавать новый с ссылкой на старый?

пришлите линк на топик, достанем из архива

Нельзя ли расширить количество размещаемых скринов в этом посте или следующий пост добавить и зарезервировать? А то не расчитывал на мануал, но, как оказалось, он нужен.

Спасибо.

http://www.avsim.su/forum/topic/135669-prepar3d-v23/?p=2777839

Edited by utah77

Нельзя ли расширить количество размещаемых скринов в этом посте или следующий пост добавить и зарезервировать? А то не расчитывал на мануал, но, как оказалось, он нужен.

Спасибо.

http://www.avsim.su/forum/topic/135669-prepar3d-v23/?p=2777839

http://www.avsim.su/forum/topic/135669-prepar3d-v23/?p=2777883

Большое спасибо.