474 posts in this topic

Люди! Как там погода в Актау? :umnik2:

Фотографиями не порадуете?

0

Всем привет!

вот прошёлся по Гуглю и нашёл для Вас пару фоток:

SCO_Stair.JPG

Aktau_Airport.JPG

0

Всем привет!

вот прошёлся по Гуглю и нашёл для Вас пару фоток:

Спасибо, это уже есть в наличии!

Буду все таки ждать фотографий с походов Актаучан. Поскольку Инет весь обшарил где только можно было.

0

сорри что с пустыми руками - но по сути аэропорт строят - фоткать нечего - только ждать пока окончательно доведут до конца работу - а так там и бетонку слоями асвальта заваливают и рулежку расширяют ... два рукава уже готовы и подцеплены ... кароче ничего интеерсного ... кстати а нету откомпилированого траффа ската ??? так чтоб сразу в сим поставить и более не потеть ???

0

Спасибо за отклик!

БГЛку могу закинуть. Напишите адрес.

0

Спасибо за отклик!

БГЛку могу закинуть. Напишите адрес.

rus40(@)yandex.com

0

Как там проект? Еще жив?

Проект-то жив... Но

Жду хоть каких-то фото нового терминала (и не только его). Есть фото его картинки на заборе но этого не достаточно, чтобы определиться с его размерами. Гугловские снимки не обновляются. Возможно в скором времени поеду в Актау. Думаю, многие проблемы отпадут сами по себе.

0

Проект-то жив... Но

Жду хоть каких-то фото нового терминала (и не только его). Есть фото его картинки на заборе но этого не достаточно, чтобы определиться с его размерами. Гугловские снимки не обновляются. Возможно в скором времени поеду в Актау. Думаю, многие проблемы отпадут сами по себе.

Ну, пока ничем помочь не могу - сам в Актау не раньше середины мая буду..Да и то, прилечу под утро. А что нужно для определения размеров? Что бы рядом с ним какая-нибудь машина стояла?

0

Кстати, если актуально - длина полосы будет (или уже есть?) 3050 м. Ширина - 60 м.

0

И вот еще - может, хоть как-то пригодится

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...fc/ATM_SCO1.jpg

С забора, конечно, но..

Спасибо, конечно, за помощь. Это уже есть у меня.

А вот насчет полосы какие-то непонятки. В СМИ говорят, что расширят перрон на 60м, а полосу просто удлинят до 3050. Наверное, СМИ как всегда... как обычно...

По идее, и то и другое возможно. Перрон расширят, чтобы "прирукавленные" самоли не мешали припаркованным. Ну и полосу могут расширить для повышения категорийности полосы.

0

Up. Если проект еще жив - дайте знать. Через неделю улетаю, могу попробовать пощелкать - посмотрим, что изменилось в порту.

0

Терминал готов. Кину несколько фоток с перрона:

post-42261-125225132958_thumb.jpg

post-42261-125225133904_thumb.jpg

0

Ну как там сцена?Проект жив?

0

всем привет..!!! как проект??? скиньте если сценарий у кого нибудь есть ..дело в том что я тоже из Актау..вот мой адресок vanvik80@mail.ru а то в дефолте как то не очень...

0

Необходимы схемы стоянок и нумерация их, хотя бы приблизительно. Пробую ап Актау, здания почти все готовы.

0

Необходимы схемы стоянок и нумерация их, хотя бы приблизительно. Пробую ап Актау, здания почти все готовы.

post-7327-0-76861100-1331825513_thumb.png

post-7327-0-22525900-1331825593_thumb.jpg

0

Жень, спасибо, но это старые схемы = то есть не обновленные уже года 2 и на сайте аэронавигации Казахстана тоже за 2009 год. Сейчас с 1 по 11 стоянки повернуты на 90 градусов и с некоторых буксировка тягачом теперь - примерно могу сделать, но хотелосьбы, чтоб потом не переделывать и согласно реальных схем. Вариант пока схемы не нашлись раскидать нумерацию по своему усмотрению и к сценарию приложить свою схему стоянок и движения.

0

Жень, спасибо, но это старые схемы = то есть не обновленные уже года 2 и на сайте аэронавигации Казахстана тоже за 2009 год. Сейчас с 1 по 11 стоянки повернуты на 90 градусов и с некоторых буксировка тягачом теперь - примерно могу сделать, но хотелосьбы, чтоб потом не переделывать и согласно реальных схем. Вариант пока схемы не нашлись раскидать нумерацию по своему усмотрению и к сценарию приложить свою схему стоянок и движения.

Как вариант - посмотреть по всем спутниковым ресурсам и выяснить разметку.

0

Надеюсь хоть этот раз не сдохнет проект...

Edited by Crow
0

Кстати, Russians, кому как не тебе можно наиболее тщательно обфотать УАТЕ (с воздуха и земли) ;) Давай работай! :)

0