474 posts in this topic

Не ожидал здесь найти такую тему)))) К сожелению фоток нету, но с удовольствием буду следить за проектом!!!

Гы-гы... Следить пока будет не за чем. Фоток нет... :)

0

Не ожидал здесь найти такую тему)))) К сожелению фоток нету, но с удовольствием буду следить за проектом!!!

Ладно кто еще хочет сценарий? У меня есть цифровик, у кого машина?

0

Гы-гы... Следить пока будет не за чем. Фоток нет... :sarcastic:

Да цифровик-то не проблема :-)

Завтра вечером жена прилетит, посмотрю, что отсняла - надеюсь, что-нибудь подходящее будет :-)

0

Да цифровик-то не проблема :-)

Завтра вечером жена прилетит, посмотрю, что отсняла - надеюсь, что-нибудь подходящее будет :-)

Заранее благодарствую за любую инфу!

Слышал, что ВПП отреставрировали. Удлинили на 400м и уширили до 60м. Новое асфальтовое покрытие сделали. Теперь не скачешь при разбеге! :sarcastic: И вроде как огни поменяли. Наверное поставили ОВИ. Я так думаю... :cheer1:

0

Ну фигасе :( Чуть со стула не упал, когда тему обнаружил :sarcastic:

Машина пока "зимует" (на турбоскалике не очень удобно по гололеду ездить :) ). Как только погода устаканится - с удовольствием съезжу с кем-нибудь для фотосессии. Иногда катаюсь туда - просто посмотреть, так вот последний раз (примерно середина декабря 08) внешняя отделка нового терминала закончена была.

И вообще он сейчас ппц какой красивый стал (я про АП в общем).

Edited by HazMat
0

Ну фигасе :) Чуть со стула не упал, когда тему обнаружил :sarcastic:

Машина пока "зимует" (на турбоскалике не очень удобно по гололеду ездить :) ). Как только погода устаканится - с удовольствием съезжу с кем-нибудь для фотосессии. Иногда катаюсь туда - просто посмотреть, так вот последний раз (примерно середина декабря 08) внешняя отделка нового терминала закончена была.

И вообще он сейчас ппц какой красивый стал (я про АП в общем).

Да. Тема уже существует давно, но конкретных результатов пока к сожалению нет. Слышал про задержки самолетов в аэропорту. Жуть просто. Из Алматы задерживали минимум на 6 часов. А кто-то ждал 3 дня. Зато потом в один день они выполнили 4 рейса! А из Астаны вообще поотменяли.

Ну, будем-с ждать хорошей погоды. :-) Всем спасибо за помощь!

0

У меня друг в это время на АН-24 приспокойно прилетел Уральск-Атырау-Актау. Как я понял, запрет распространялся на лайнеры или же

какая-то конкретная АК отменила свои рейсы.

0

У меня друг в это время на АН-24 приспокойно прилетел Уральск-Атырау-Актау. Как я понял, запрет распространялся на лайнеры или же

какая-то конкретная АК отменила свои рейсы.

Вот что значит Ан-24! Любая погода нипочем! :)

0

Свежие картинки - 26 января сего года. Надеюсь, пригодятся. Если нужны полноразмерные - киньте мыло в личку.

Новый терминал (с рекламных плакатов)

post-38889-1233152820_thumb.jpg

post-38889-1233152844_thumb.jpg

0

Сооружения аэропорта. Вид во время взлета с ВПП12

post-38889-1233152934_thumb.jpg

post-38889-1233152958_thumb.jpg

post-38889-1233152987_thumb.jpg

0

окончание. Чем богат, как говорится :-) Удачи!

post-38889-1233153361_thumb.jpg

post-38889-1233153389_thumb.jpg

0

ну что, проект как я понял встал? извините что с фотками помочь не смог, возможности нет съездить в АП

0

а вообще может Актауские соберёмся и съездим?)

0

Привет народец ))) рад что все так движется ... я уже щас к сожаления мало чем смогу помочь - но поговорю с человеком - он помнится просил чтоб я фотки имеющиеся скинул на диск я это сделал тока давно было ... ну в общем если как попаду то пофоткаю ... заодно поговорю с важным заинтересованым человеком - может даже вручите ему цифру он вам все отфоткает ))) ( а там уже договоритесь ))) ... вы главное не расслабляйтесь )))) так же советую найти схемы порта из Росджепа ))) тока те что посвежее - там то уж все подробно описано будет скока чего где и как )

0

Люди, если вдруг соберетесь ехать фотать, то можно вас еще раз попросить сфоткать фасады зданий получше, чтобы можно было сделать из них текстурки. Ну, какие возможно будет сфотать, без угрозы этих тупых охранников, которые думают, что порт привлекателен только для террористов.

Перрон пока не продвигается, поскольку думаю изменятся МС самолетов и придется заново менять разметку. Сечас идет пока постройка зданий и сооружений. Такие жаналыктар пока...

0

даеш цыфру получаеш фотки - это по предварительному разговору с челофечком ))))) кстати а никто трафик ската не мутит ??? а то могу с расписанием помочь )

кстати я сам тоже лыжи навострил в сторону дома - так что попробую пофоткать вот только нефакт что на этой неделе

0

даеш цыфру получаеш фотки - это по предварительному разговору с челофечком ))))) кстати а никто трафик ската не мутит ??? а то могу с расписанием помочь )

кстати я сам тоже лыжи навострил в сторону дома - так что попробую пофоткать вот только нефакт что на этой неделе

У меня есть траф СКАТа, кроме чартеров. По последнему расписанию делал. Вот только интересно, сколько они сейчас Яков эксплуатируют? 2 или 3?

0

такс Яков )))) щас посмотрим ... это по состоянию на сегодняшний день в расписании фигурируют тока два яка Y4203 и Y4210 ... ночуют как правило в Актау ... боинги в количестве 2 штуки - ночуют в шымкенте ... какие нить еще такие факты нужны ???

0

я был бы очень признателен за трафик ската )))) со всем что есть самолетами и все всем всем - ибо давно хочу ))) rus40(@)ya.ru

0

я был бы очень признателен за трафик ската )))) со всем что есть самолетами и все всем всем - ибо давно хочу ))) rus40(@)ya.ru

Скоро выложу на сайте весь пак...

0

как продвигается работа ???

0

как продвигается работа ???

Выложил...

0