474 posts in this topic

Давй уже скорее, пока не остыло!!! Наливай! :)

0

Да, да, ждем с нетерпением. Из-за отсутствия сцены Актау, полетов в симе туда вообще нет.

0

Давй уже скорее, пока не остыло!!! Наливай! :)

тебе на FSX куда скинуть SU файлы, сцену целиком или по отдельности здания, получилось на 2-3 здания по 1 тектуре кроме терминала

0

сам тороплюсь уже, закончить. Как предполагал раньше, сначала только с афкадом. С пероном и полосой еще работать надо. 

0

Да, да, ждем с нетерпением. Из-за отсутствия сцены Актау, полетов в симе туда вообще нет.

Поддерживаю, ждем!

0

тебе на FSX куда скинуть SU файлы, сцену целиком или по отдельности здания, получилось на 2-3 здания по 1 тектуре кроме терминала

Любой обменник пойдет

0

https://yadi.sk/d/aNJje_-0bvSGm

файл SU сцены, ошибки  копий текстур еще не исправил, вроде все обьекты проверял по отдельности и далее вставлял в сцену, все равно ошибки текстурирования есть. Сейчас исправить проблематично - мышка портачит (залипание кнопок) нервы все истрепал на следующей неделе добью ошибки. Пока так. проверяйте.

1

закинул в сим на скорую руку глянуть, МСХ текстуры в DXT3 закатал блин, в настройках вроде бмп стоит.

а подготовил в 555 с прозрачностью текстуры ( мачты, заборы и т.п.)

80d58f378454.jpg6175fd85d92d.jpg

0

ОООх прокатился по полигону- (воинск.). Сцену закинул одной бглкой, + афкад + бгл-разметки впп + FSSC разметка. Совмещать надо будет потом с впп. ВПП и перрон старые бглки. Деревья понавтыкать а то голое все :) . На следующей неделе займусь - рабочая неделя в пустую прошла на больничном был, на работу не ходил соответсевенно сценарием не занимался. 

0

Косячки уже поправил с текстурами и незатекстуреными полигонами.? И вообще...остальное .Как выглядит это ночью-ну очень интересно! Некоторые цвета подправить бы-а то аж глаз режут :vava:

Edited by tangereg
0

Косячки уже поправил с текстурами и незатекстуреными полигонами.? И вообще...остальное .Как выглядит это ночью-ну очень интересно! Некоторые цвета подправить бы-а то аж глаз режут :vava:

Скачали 12 раз SU файл сцены, а  замечаний некому выказать  :huh: . Какие текстуры, подсказывайте ! Ошибки кто заметил и т.п., что и где подправить. Ночные текстуры буду править, когда фонари расставлю, освещение и тени  на зданиях - так прикинул, фонарей много, прожекторов. С косячками намучился, может даже что и пропустил, еще искать буду. Исправляю, в другом месте появляется лишняя текстура при переносе в dae, и уже на другом обьекте (вот этого я не понял).

0

Текстуры еще править буду.   Вероятнее оградительные огни и лампы освещения на отдельную текстуру вырежу, и радиооборудование на зданиях тоже. Здания возле АДП текстура не нравится, также цвет менять.

Edited by yate373
0

Я вот к примеру с ночной текстурю -чтоб потом не подгонять  по световым пятнам. Мне не хотелось бы делать замечания-очень уж дотошный и вредный :angry:    Пусть кто-нибудь другой :D

Edited by tangereg
0

Ну так на ошибках учатся (и замечаниях)  :) . А ночные я к тому, что вокруг здания, к примеру, фонарей море, а оно темное или  прожектор на нем и также ни каких изменений. А так в прЫнципе в АП довольно светло на перроне в особенности возле терминала. Я так Дуумаю !  :) (мимино смотрю)

Edited by yate373
0

Я тоже недавно смотрел его!!! Иногда накатывает -поэтому скачал с нета старые добрые фильмы. Узнаешь щит пожарный))

post-78614-0-64127700-1413580224_thumb.jpg

0

:P , Классные ночные, прожектора как делал? Я чето мудрил мудрил - хотелось с лучиками и короной состряпать. Думаю отдельные прожекторные лампы, не на общей текстуре терминала, сделать.

0

Что, никто не "покрасил'' ? Вот что вспомнил когда просматривал-что-то еще надо смотреть снова. На круглых фонарях надо еще в горизонтальной плоскости фонарь сделать. А почему труба на нем красная-на фото серая?

post-78614-0-69935000-1413898185_thumb.jpg

Edited by tangereg
0

Указанные ошибки исправил! 2 глаза хорошо а 4 лучше :) вот так цвет крыши подправил, пойдет? см. пост 203

35918025358c.jpg

0

проход может убрать - сделать закрытый? Ранее туда собирался  ЗИЛ багажный сунуть

0

старую кафешку подправил, пойдет? 

ef8163cd051a.jpg

eeb860bf792a.jpg

0

Встречал товарища по работе (Алматинец), удалось немного пофоткать соткой. Товарищ просидел в Актюбинске трое суток - не было билетов до Актау ни на поезд, ни на самолет. Менеджер его приобрел билеты через Астану :) - ближний путь ! :) Актау - Актобе 850 км, Актобе - Астана - 1000, Астана - Актау 1700 км.

Новая башню, наверное рано в сцену вставлять ?

d0839bccdf03.jpg

0

заменили сетку на гофр.металл  :( , немного пока осталось с одной стороны, наверное тоже закроют

3c50e20677cd.jpg

0

заметил, что поставили погодный локатор (еле видно, не зацепила сотка  :( )

0577474a1345.jpg

0

вход в "старый терминал" - может поменяю

252d23842f55.jpg

0