474 posts in this topic

''переделал текстуру''

:) фото 10 летней давности а может и более 

световое АКТАУ  уже нЭт  сейчас там таможня вроде, а над входом как раз сделал новую надпись 2013-2014

скамейку тоже  снесли и деревьями все заросло (которые кустики на фото) :)

Я БЫ ВЫДАВИЛ - зачем? тенью может? да и не каждый это увидит - если только "пойдет гулять по порту" (до перона 150 метров) можно сказать второстепенное здание. 

Если б не степь а лесополоса например можно было бы и не делать здания "второстепенные" один терминал и адп + ангары и всёО :)

0

так то и оно ,что степь -нет лесного и жилого автогена и посему можно позволить себе детали-улучшайзеры)) :D Хотя с Вами полностью согласен-главное внимание на детали видимые с перона

Edited by tangereg
0

Да ! Вот еще !Хотя наверно знаете. Текстуру пропущенную через SU не используйте потом на модели-она сильно падает в качестве. Отдельно цепляйте ее к примеру в MCX/

0

Собираю по..чухоньку сцену, но еще работы валом - текстуры подправить и подчистить, добавить кое-чего (оставил свободные места на текстурах)

СП-90 еще не делал. Ночные также текстуры не везде готовы. 

вот что получается:

96fa2d20fe7c.jpg

2

основание бетонное под терминалом буду менять (текстуру) - забыл про нее в процессе творчества

пока так

ff601458e7a3.jpg

0

такая МОРАВА получилась, так же по ходу работы мысль пришла переделать крепление антенны - место оставил

dc41803cdc91.jpg

2

так и не нашел информацию по трем антенным мачтам, догадываюсь, что типа диско-конусная кв диапазона

bacc68bed6c6.jpg

1

ну вот авария на радикал-фото, позже еще загружу веселых картинок  :)

0

остекление на вышке подправлю позже нашел фотку аналогичной башеньки

21e056a2744b.jpg

2

БПРМ - забора пока нет, подбираю кирпичи  

83cb8d8b14c4.jpg

Edited by yate373
3

еще информация нужна по цистернам - где топливо где пожарные и тип, по видео и фото разным не видно ваааЩе

0

Хорошо выглядит! Есть маленькие пожелания (как будущему пользователю) :D

1.263 пост-яркий насыщенный красный цвет на солнце быстро тускнеет(краска) -немного бы ВЫЛИНЯТЬ ее.

2.261 труба и красные техстроения(см. выше)  и низ зданий (особенно светлых) немного ИСПАЧКАТЬ и где можно потеки.

3.256-не очень убедительно на рукавах(двери)-голубые стекла?/И цвет крыши меня смущает (бирюзовый)-не приходилось видеть , а там х.з. :)  

4. 258-ТОЖЕ хочу такие штучки очень!!! Разрешишь попользоваться :wow1:

Edited by tangereg
0

Хорошо выглядит! Есть маленькие пожелания (как будущему пользователю) :D

1.263 пост-яркий насыщенный красный цвет на солнце быстро тускнеет(краска) -немного бы ВЫЛИНЯТЬ ее.

2.261 труба и красные техстроения(см. выше)  и низ зданий (особенно светлых) немного ИСПАЧКАТЬ и где можно потеки.

3.256-не очень убедительно на рукавах(двери)-голубые стекла?/И цвет крыши меня смущает (бирюзовый)-не приходилось видеть , а там х.з. :)  

4. 258-ТОЖЕ хочу такие штучки очень!!! Разрешишь попользоваться :wow1:

:) полностью согласен - тоже были сомнения

1. - везде на фото и видео красный цвет наверное больше к черному - такой грязный. У  меня еще цвета мониторов влияет (в основном делаю на ноуте) освещение и т.п. Дома на ПК тоже уж очень ярко - только окрашено и не успело подсохнуть  :)

2. трубу пытался цвет окрашенной серебрянкой стали подобрать - заменить одним - двумя кликами, вот подобрать цвет  :brrr1: . Варианты есть уже, как всегда - надо найти, что нибудь одно и в ходе поиска попадается то, что до этого не мог найти ( точно такое же но с перламутровыми пуговицами :) ) Будем искать !

3. на дверях стекла наверное темные поставить ? Крышу да не реально, но вот я не помню с чего взял - завис на этом цвете или чуть светлее, а так по последним изменениям в АП, крыша под цвет косого выступа под ней. (даже кажется, делал такой вариант). приму к сведению, а то сам забываю, что надо исправить.

4 .Запросто ! :) Оставалось место на текстуре, думал что туда сунуть и вспомнил о забытых мачтах. Не закончил до конца этот обьект, конец рабочего дня - и быстренько заскриншотил на радостях, что собрал во едино.

Еще много мелочевки подправлять, где-то повторы текстур одного обьекта в разных текстурах попадаются, буду убирать и вместо них вставлять заготовки для других сооружений еще не сделанных. 

1

Нет про трубу я только красный имел ввиду. С крышей надо понять что за материал -если гофролист -то выбор цветов не большой плюс добавить линялость и легкие загрязнения. Но похоже с заагрязнениями крыши особенно возле вентиляции будут проблемы. Вы ведь крышу тайлили , а не отдельно.  На лицевом фассаде терминала где можно затемните места -как пример у входа телетрапа в белую колонну терминала. Короче нарисованные не жесткие тени устранят ''игрушечный эффект''.  И вытяжки на крыше как-то не та текстура.-Это пожелания. :)  

Edited by tangereg
0

Что за надпись CIP  на входе в терминал :blink:  :brrr1:    как расшифровать? Обязательно задублируй что сделал все исходники куда нибудь понадежнее(на разные физические!!! носители)-я вот теперь плачу по астрахани.  :(

Edited by tangereg
0

Мне кажется, или вентиляционные короба на терминале слишком высокие...

0

Это чисто придирки конечно. Сцена шикарная. Узнается аж слезы наворачиваются :)

0

Что за надпись CIP  на входе в терминал :blink:  :brrr1:    как расшифровать? Обязательно задублируй что сделал все исходники куда нибудь понадежнее(на разные физические!!! носители)-я вот теперь плачу по астрахани.  :(

Услуги CIP зала

УСЛУГИ CIP ЗАЛА

Пассажиры могут получить эксклюзивное обслуживание и пройти регистрацию и другие пред/после полетные формальности внутренних или международных рейсов в комфортабельном CIP зале

НА ПРИЛЕТЕ:

Представитель CIP зала встречает пассажиров у трапа самолета и сопровождает в комфортабельный CIP зал на специально выделенном транспорте. Пассажиры проходят паспортный и таможенный контроль (международный прилет) после чего им будут предложены напитки и закуски пока работники аэропорта доставляют багаж.

НА ВЫЛЕТЕ:

Агенты CIP зала регистрируют пассажиров и помогают в прохождении таможенного и паспортного контроля (на международных рейсах). После чего пассажиры могут расслабиться в уютной обстановке, воспользоваться услугами бара, беспроводным интернетом, телевизорами с Ж/К экраном и почитать печатную продукцию. Гостям будут предложены напитки и закуски. Как только объявят посадку, агент CIP зала сопровождает пассажиров к трапу самолета на специально выделенном микроавтобусе

CIP пассажиры всегда имеют приоритет при посадке в самолет и получении багажа.

Услугами CIP зала могут воспользоваться как физические так и юридические лица, за наличный и безналичный расчет

Все желающие могут воспользоваться услугами CIP зала без предварительной заявки на прилете или при вылете из аэропорта Актау и оплатить услуги в кассе CIP зала

У меня с исходниками другая проблема - насохранял везде и надублировал и исправленные и файлы -заготовки - теперь около 250 файлов пока найдешь  :(  :D

0

Мне кажется, или вентиляционные короба на терминале слишком высокие...

ну разве что чуть опустить, но наверное выпуклость крыши на пол метра увеличить (будем искать...)

1

ЕМНИП - Comercialy Important Person. То бишь те чувачки которые могут влиять на их бизнесс. Акционеры, соучредители, инвесторы и прочая белая кость... Но желающие могут приобрести данную привилегию за дополнительное бабло...

Edited by karlsen
0