Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ANFERUM

Выбор Симулятора

22 posts in this topic

Год прошел как я не притрагивался к симу, по многим причинам. Уже успел выйти FS2004 "Век полетов". Весь мир симуляторщиков перешел на 2004 или нет? По каким причинам имеет смысл на него переходить? И последнее, какую локализацию выбирать? Сегодня видел Фаргус на трех дисках.... ну это так к слову. Или заказать в инете оригинальный английский 2004, как сделал с 2002?

0

Только не Фаргус, ИМХО. Что ставить дело вкуса. Кто-то так и сидит на 2002, кто-то перешел на 2004 и снес 2002, а кто-то, как я, например, имею два, на всякий случай.

0

Иди стриги фонтаны умник.

Как раз надо покупать Фаргус.

Он ставится быстрее всех других версий.

Платиниум ставится ужасно долго.

0

ВЫ ЧЕ МЛЯ???

Не, я уже просто не выдерживаю.

ПРОСТО КОЗЛИНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!

Думаю в объяснениях не нуждаются мои слова.

0

лучше всего заказать оригинальную версию. проблем не будет, а у фаргуса будут траблы... да и они вечно что нить да забудут.

Иван.

0

Как раз надо покупать Фаргус.

Он ставится быстрее всех других версий.

Платиниум ставится ужасно долго.

Уважаемый, гарантией качества скорость установки не может служит. Вообще, это уже к автору топика, ищите на 4 дисках оригинальный и будет вам счастье.

0

Само собой, лучше оригинальный. Хотя я пользую трех-дисковый Фаргус, но не потому что мазохист, а потому что у нас здесь другого не купишь. И если не обращать внимания на убогость "перевода", то летать вполне можно.

ЗЫ. 2Frankie_B, понимаю, что накипело, но обычно такие сообщения принято игнорировать. А на остальное есть модератор.

0

понимаю, что накипело, но обычно такие сообщения принято игнорировать.

раньше такие посты были исключениями, их легко было игнорировать, сейчас же - почти что правило..

:)

0

Разумеется он фаргус быстрей поставиться - он же на трех дисках! ;)

Только хирург, который вырезал "лишнее", по каким критериям это самое лишнее определил?

Только полную версию.

0

В июле буду покупать за 280 рублей оригинальный на 4-х дисках на английском языке MSFS-2004, но потом все равно переведу на русский язык.

Зато текстуры, bgl, и главные модули игры будут оригинальные.

0

По мне так я кроме 2004 ничего и не видел :) ставь смело если машинка не антиквариат, и самолетов и сцен под него много стало появляться.

0

за 280 рублей оригинальный на 4-х дисках

Странное сочетание оригинальности и цены.

А зачем на русский переводить? Если сам можешь перевести, зачем?

0

В июле буду покупать за 280 рублей оригинальный на 4-х дисках на английском языке MSFS-2004, но потом все равно переведу на русский язык.

Зато текстуры, bgl, и главные модули игры будут оригинальные.

Привыкание к неруссифицированному симу происходит быстро и никаких проблем нет.

0

А у мене оба стоят: 2004й довожу до совершенства, траффик мировой, навороты и т.п. В 2002м отрабатываю полеты, тестирую динаму, оч. удобно, ИМХО.

0

ИМХО ни Фаргус, ни Platinum брать не стоит на kupicd.ru нормальная английская четырехдисковая версия с минимальным глумлением над оригиналом, там только кряк добавлен чтобы диск в дисковод не требовался

0

ИМХО ни Фаргус, ни Platinum брать не стоит на kupicd.ru нормальная английская четырехдисковая версия с минимальным глумлением над оригиналом, там только кряк добавлен чтобы диск в дисковод не требовался

Фаргус брать не стоит, хотя существует 2 версии игры от фаргуса, одна вполне работоспособная, а вторая глючит постоянно.

А вот с платинумом и версией купленной на kupicd.net довольно интересная ситуация, после установки они совпадают по байтам (английские версии ессно). То есть выбирай любую, PLATINUM'овская просто ставится довольно долго и диск после пары установок разлетелся в CD-ROM'е :)

0

Поставил на диск С 3-х дисковую от 8-бит ,а на диск D 4-х дисковую лицензионную..сравнил файлы и тп,ни в чем не нашел различия.Все одинаково. :)

0

Кстати от волка нормальная версия, сам юзаю.

p.s. Оригинальный сим без урезания влазит на 3 диска.

0

:( От ФАРГУСА не юзал, но знаю от Платинума 3х дисковая - наманная и вполне рабочеспособная. А так конечно лучше оригинала ни чего нет!

ПЛАТИНУМ! РУЛЁЗ!

0

Кстати от волка нормальная версия, сам юзаю.

p.s. Оригинальный сим без урезания влазит на 3 диска.

Да, я тоже это заметил. Вот сам перешёл недавно на 4-х дисковый, но не сказать, чтоб там какая-то разница огромная...

Кстати вот чего не люблю в 2004-м, там не все далеко Российские порты имеют ILS... Только привода. Тотже Ростов к примеру. А жаль, ведь хочется слетать по любимым маршрутам... Может можно как-то скачать это дело?

Дима

0

Кстати вот чего не люблю в 2004-м, там не все далеко Российские порты имеют ILS... Только привода. Тотже Ростов к примеру. А жаль, ведь хочется слетать по любимым маршрутам... Может можно как-то скачать это дело?

Дима

Да здесь же на этом сайте есть сценарий ИЛС для аэропортов СНГ

0

Дима

Да здесь же на этом сайте есть сценарий ИЛС для аэропортов СНГ

О! Это дело

Надо поискать....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.