Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor96

Из Пулково В Шереметьево

43 posts in this topic

Ну вот отлетался на сегодня.

Практически первый нормальный полёт на Як-40.

Ну что сказать, я доволен.

До окончательного релиза панели И.Супрунова архидостойная альтернатива....

Да и в целом за панель твёрдые 5-.

Минус за недочёты незначительные.

Коих на удивление мало.

Ну всё я спать завтра же на работу.....

post-12-1086270939_thumb.jpg

0

На курсе на глиссаде....

На тангаже :) ....?

0

Поправочка - в Пулково Як-40 ставят на перрон Б (площадка между 1-м терминалом и 28П/10Л. И летали они только во Внуково - сейчас рейс России сняли уже.

0

На курсе на глиссаде....

Игорь... А ты всегда на Як-40 на скорости 350 -420 на посадку заходишь?...

Крылья не складываются?:)

Кстати, обратил ли кто внимание на поведение стрелок 1 и 2 оборотов двигателя?...

0

На курсе на глиссаде....

Кстати, обратил ли кто внимание на поведение стрелок 1 и 2 оборотов двигателя?...

Первый рейс приборная 300 на подходе при дальнейше снижении самолёт начинал заметно проседать поэтому дабы избежать релоада, а я рейс шотил скорость была превышена в дальнейшем приведём в норму.... С опытом полётов на данной машине...

0

На курсе на глиссаде....

Первый рейс приборная 300 на подходе при дальнейше снижении самолёт начинал заметно проседать поэтому дабы избежать релоада, а я рейс шотил скорость была превышена в дальнейшем приведём в норму.... С опытом полётов на данной машине...

А посадка была носовой стойкой вниз :D ?

0

Прежде чем задавать саркастические вопросы полетайте на даном воздушном судне.

Самолёт очень чутко реагирует на руды.

Подлетев к полосе я прибрал обороты снизив скорость до посадочной 250 по прибору посадка была мягкая, я всегда притираю акуратненько самолёт к полосе аварий при посадке у меня никода не бывает.

Вообще не люблю аварии даже в симе поэтому для меня очень важна надёжность работы всех систем.

Як-40 на котором я сейчас имею честь летать пока имеет определённые недостатки в частности в работе автопилота, но в целом самолёт очень нравиться....

И вообще внимательно смотрите не на посадке же 300, а на подходе.

Не бывает у меня передней стойкой вниз хотябы по тому что я очень акуратно посадку произвожу. Поэтому могу произвести посадку даже со значительным превышением посадочной, например при избыточном количестве топлива....

0

А можно подробней о машине? Чья визуалка, динамика? Ну, панель понятно чья :)

И афкад Пулково несколько странный <_<

0

У него 170 посадочная... А не 250.

2 Денис: на стрелки обратил.

0

....я всегда притираю акуратненько самолёт к полосе аварий при посадке у меня никода не бывает....

....что я очень акуратно посадку произвожу. Поэтому могу произвести посадку даже со значительным превышением посадочной, например при избыточном количестве топлива...

Простите, а вы уроки не даете случайно?

0

Простите, а вы уроки не даете случайно?

думаю он будет вынужден их скоро давать, в милиции такие дурни все же долго не задерживаются, если только чьи то "длинные и волосатые" руки его там за уши не держат

0

О мой лучший друг пожаловал......

0

Я вот только удивляюсь спокойствию модераторов когда определённые пользователи без имени фамилии и даже года рождения на форуме оскорбляют людей которые присутсвуют открыто и давно и хоть бы что в порядке вещей.

Завтра материть начнут. А после завтра можно будет форум из авиа в помойку переименовывать.

Я могу понять жаркий спор при обсуждении какой то проблемы, но оскорбления без причины это уж слишком.....

0

Завтра материть начнут. А после завтра можно будет форум из авиа в помойку переименовывать.

Я могу понять жаркий спор при обсуждении какой то проблемы, но оскорбления без причины это уж слишком.....

Не обращайте внимания.

Культурные люди себе этого непозволят.

Я вообще заметил странную особенность данного форума:

1- Сначала находиться какая то не самая актуальная для данного раздела форума причина (на сколько я понимаю это раздел скриншотов, по этому не стоит тут динамику и скорость посадки обсуждать, а если получилось самолет плавно по глиссаде на нужном тангаже посадить, и при этом скорость касания была явно выше чем у настоящего самолета, то это может только говорить о одном, проблемы с динамикой, причем не потому что она плохая или хорошая, а потому что какой то прибор из неродной панели мешает - например).

2- Затем плавно уезжаем от первоночальной проблемы (правда не всегда).

3- Последняя стадия обсуждения, ругательства и иногда оскорбления, чаще всего невиноватого в первоначально проблеме человека.

Но это все моё ИМХО, простите за ОФФтоп.

0

Прежде чем задавать саркастические вопросы полетайте на даном воздушном судне.

Самолёт очень чутко реагирует на руды.

Подлетев к полосе я прибрал обороты снизив скорость до посадочной 250 по прибору посадка была мягкая, я всегда притираю акуратненько самолёт к полосе аварий при посадке у меня никода не бывает.

Вообще не люблю аварии даже в симе поэтому для меня очень важна надёжность работы всех систем.

Як-40 на котором я сейчас имею честь летать пока имеет определённые недостатки в частности в работе автопилота, но в целом самолёт очень нравиться....

И вообще внимательно смотрите не на посадке же 300, а на подходе.

Не бывает у меня передней стойкой вниз хотябы по тому что я очень акуратно посадку произвожу. Поэтому могу произвести посадку даже со значительным превышением посадочной, например при избыточном количестве топлива....

Игорь. Скорость 310. Шасси выпущены. Закрылки выпущены. Полоса по курсу, высота мизерная. Это уже не подход, батенька. Это глиссада.

У тебя на мониторе все отлично читается. Там над КУС-ом есть табличка с ограничениями. Плиз, поведай, что там написано:)

Аварии никто не любит. Их обычно и не происходит, если аварийные ситуации не создавать. А ты создал:)

Плиз, прими критику правильно. А именно - не пиши про то, как ты хорошо летаешь, если не изучил, как на данном самолете летать правильно. Тогда и я таких постов писать не буду:)

Чем отличается хороший летчик от плохого? Хороший умеет делать все то же, что и плохой, но при этом четко знает, чего нельзя делать.

0

Чем отличается хороший летчик от плохого? Хороший умеет делать все то же, что и плохой, но при этом четко знает, чего нельзя делать.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

1. О мой лучший друг пожаловал......

2. но оскорбления без причины это уж слишком.....

к 1. тамбовский волк тебе друг, я же тебя презираю, чтоб ты знал!

ко 2. вот тут - причина!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.