Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dr.mark

Gmax Под Windows Xp Professional

7 posts in this topic

Уважаемые создатели моделей. Помогите пожалуйста, не работает конвертировщик из Gmax в mdl. FSModel exporter дефаултный из FS2002. И MakeMDL тоже. Раньше все работало, потом поставил Win XP Professional вместо Win 98. В начале работало потом перестало и все. За это время винчестер перенес 2 или 3 низких формата. Недавно после очередного формата вспомнил про Gmax и решил поставить. Но он по-прежнему не работает. При чем, сам Gmax работает нормально, но при попытке экспорта модели он пишет, что MakeMDL не обнаружен, проверьте есть ли он там. А он там есть. Вообще, Gmax у меня не зарегистрирован через Internet, а взломан краком. Но работал так и раньше. Единственное, что поменялось, это то, что FS2002 уже нет на компьютере.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

С уважением Марк Малахов.

0

Скорее всего дело в 98 была десятичная точка, в ХР запятая. Поставить в нац. настройках разделителем целой и дробной части точку.

0

Большое спасибо, но по-моему, это не помогает.

0

Большое спасибо, но по-моему, это не помогает.

"По-моему не помогает" или "попробовал не помогло?"

0

Ну конечно же помогло. Гигантское вам, человеческое спасибо! Я просто думал что ставил там точку уже, но на самом деле не делал этого. Не описать того как я вам признателен, вы подарили мне весь этот мир снова, я опять в некоторой степени Бог там в FS2004.

Спасибо!

0

Хм,а зачем Гмакс взломан-то,он же и так бесплатный? :buy2:

Во до чего техника дошла,уже и фривар ломают! :(

0

Бывает. У меня три Гмакса на разных машинах - один пришлось ломать через реестр - не хотел регится.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.