Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

foxtail

Еще Mrai

7 posts in this topic

Архив с расписанием мраи содержит текстовые файлы airport aircraft flightplans и файл Setup, вопрос - при устанвке расписания откуда инсталлер МРАИ берет планы из Setup или из flightpans.txt? Я хочу загнать в план оверлей, мне можно для этого изменить файл flightplans и airport, заархивировать и подсунуть это дело инсталлеру или только с помощью Ttools?

0

Файлы меняешь и в Ttools.

0

Зачем такие сложности. Открываешь Flightplan.txt прямо из архива, редактируешь как тебе надо, закрываешь. На вопрос "Файл в архиве изменился, Сохранить изменения?" отвечаешь ДА.

И не забудь добавить новый аэропорт в Airports.txt

В файле Setup содержится служебная информация, типа какой ИКАО-код добавить, какие спецливреи есть, скока всего ф-планов (оторбажается в окне МРАИ слева), когда зарелизен etc.

Кстати, недавно на флайтсиме появился файлик MRAIGen. позволяет делать флайтпланы, совместимые с инсталлром МРАИ в автомате. Ему надо только подсунуть ф-план и (не обязательно) картинку с логотипом. На выходе получается красивый архив в духе MRAI.

0

Кстати, недавно на флайтсиме появился файлик MRAIGen. позволяет делать флайтпланы, совместимые с инсталлром МРАИ в автомате. Ему надо только подсунуть ф-план и (не обязательно) картинку с логотипом. На выходе получается красивый архив в духе MRAI.

Подкинь ссылку Олег пожалуйста ;)

0

Ссылку на flightsim.com давать бесполезно (?), там библиотека доступна для зарегистрированных пользователей. Но на вский случай:

http://www.flightsim.com/cgi/kdl/main/49/m...en.zip?a0K8U00B

Имя файла: mraigen.zip

0

Ссылку на flightsim.com давать бесполезно (?), там библиотека доступна для зарегистрированных пользователей. Но на вский случай:

http://www.flightsim.com/cgi/kdl/main/49/m...en.zip?a0K8U00B

Имя файла: mraigen.zip

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.