Jump to content

Recommended Posts

А мужики то и не знают..... 

image.png

Эта новость прогремела как гром среди ясного НЕБА. Никто и подумать не мог что проект сдох. Да и как тут подумать, когда самопровозглашенная "авсим-легенда" дает заверения что работа кипит и он "человек слова". Вы конечно можете скинутся бедной жертве кидка дабы покрыть его вложения, но учитывая масштабы его лично это были миллионные\миллиардные вложения в пиксельный самолетик.

Вообщем можете вешаться и рвать на себе волосы, а можете слетать в ЛА и пихнуть разок созданию по имени Василий в чушку.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Прэлэээстно, прэлээстно....!

Но самое интересно тут - это позиция великого экономиста Василия. "Проектом заниматься не буду, пока проект не вернет мне мои вложения". Вообще, любой, даже не экономист, знает, какое-либо дело (проект) вначале развивают, реализовывают, а уже потом усилия приносят результат (вложения + прибыль). Великий же экономист Вася стадии производственного процесса видит несколько иначе - дайте мне все мои деньги, а уже потом я так и быть всему вопреки... Такого даже в либеральном Экономиксе не пишут.

Но! Но если мы берем старую и до боли простую мошенническую схему, то все встает на ноги. Дайте деньги и я превращу их в... Т.е. экономист Вася - это выглядит нелепо. Мошенник Вася - вполне жизненно. Ну и все это под разговоры о тоталитарном путинском режиме и невиновном Ходоре. Аплодисменты.

Edited by Zigan
  • Upvote 13
  • Downvote 1

Вообще, любой, даже не экономист, знает, какое-либо дело (проект) вначале развивают, реализовывают, а уже потом усилия приносят результат (вложения + прибыль). 

Не, ну проэкт реализован же! В этом может убедиться каждый за какие-то жалкие пятьдесят баксов.

"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,

Несите ваши денежки, иначе быть беде,

И в полночь ваши денежки заройте в землю там,

И в полночь ваши денежки заройте в землю где..."

• Upvote 1

Внимание, свежие новости. Появился скриншот панели нового эирбаса от Васи: http://www.avsim.su/forum/topic/110601-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE/page-191#entry2590397

Вася как бы намекает, какого сраного качества этот продукт...

Edited by Kraftig

Внимание, свежие новости. Появился скриншот панели нового эирбаса от Васи: http://www.avsim.su/forum/topic/110601-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE/page-191#entry2590397

Вася как бы намекает, какого сраного качества этот продукт...

Не, а новый продукт-то получше выглядит... Особенно хвостовая часть так сказать. :sarcastic:  Оффтоп.

• Upvote 1

Ребят, а получится A320 Airsimmer'a поставить на два компьютера? Просто с другом хотим вскладчину купить)

Получится (не одновременно только).

а поподробней ?)

а поподробней ?)

Теоретически, естественно, такую фигню проворачивать неудобно, и вася в своё время чуть ли не географические координаты каждой установки отслеживал и контролировал. Хотя я поставил симмер на комп, а после приобрёл ноут и поставил его и туда. Работает и не ругается.

А мужики то и не знают..... 

image.png

...

После этого, васе и лицо не разбить, ну просто грех.

Вася приезжай скорее, мы все тебя тут очень ждем.

• Upvote 4

Тебе бедняжке, объяснять, что людям плевать на мой статус, они просто самолёт хотят, совершенно бесполезно. И я не понял, почему ты ещё не в РО?

Эх, мой дорогой, непонимающий друг, мне бы тебя минут на десять, для личной беседы, я бы тебе много что про эту жизнь смог бы объяснить. Думаю многие вопросы отпали бы сами собой. Вместе с зубами:sarcastic:

И не включай дурочку, ты понимаешь какие претензии к тебе. Их уже тут на три страницы отписали, благодетель ты наш американский.

• Upvote 2

Полностью поддерживаю Алекса, ты Чудак на букву М - Уася, ты сейчас кинул всех людей, которые тебе заплатили бабло, которым ты обещал золотые горы, в итоге слил свой баголет в открытый доступ... Верни лучше то бабло, что ты поимел за свою недоделку!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вот козел!!!  верни деньги за свой глюколет!!!

Граждане, пожалуйста, будьте любезны, оглашайте свое личное отношение к пользователю vasilius в разделе обсуждения личности пользователя vasilius.

Здесь это - оффтоп. Оффтоп будет удаляться, особо отличившиеся на ниве оффтопа и оскорблений, будут отмечены правительственными наградами и премиями.

Спасибо за понимание.

В этом топике только вопросы по модели. Обсуждение новости о размещении модели на сайте АВСИМ.СУ здесь:

http://www.avsim.su/forum/topic/134432-airsimmer-a-320-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-avsimsu/

Я когда-то покупал и теперь решил восстановить покупку, как это сделать?

Проблема в том, что я незнаю свой ключ наизусть а найти не могу

Пароль и логин прислали а ключ нифига

А не всё ок! Спасибо

Люди я так понимаю cold end dark так и не реализован??? 

Добрый день друзья, вопрос может и был, времени не хватает полистать все темы Airsimmer A320 прошу, если кому не трудно объясните как исправить.  вопрос такой, MCDU в Разделе INIT после необходимых операции не разрешает пройти в следующую страницу NOT ALLOWED скрин имеется. 

post-35689-0-33665700-1402217860_thumb.png

, MCDU в Разделе INIT после необходимых операции не разрешает пройти в следующую страницу

Ее разработчик так и не сделал. Все бабло ушло на совещания