Jump to content

Recommended Posts

Нет через старый который был,скачал новый там дело до установки не доходит только регистрация.

надо через новый, там справа внизу, вроде, есть кнопка переустановки, вечером картинку смогу ток покозать где имено, если сами не найдете

post-30662-0-70435900-1336816520.jpg

Edited by sergggey

надо через новый, там справа внизу, вроде, есть кнопка переустановки, вечером картинку смогу ток покозать где имено, если сами не найдете

Спасибо большое за помощь!!Всё разобрался получилось поставить!

Ребят! Помогите! Сегодня вновь решился поставить сие творение, патч 1.4, вылетает сим в разных моментах полета: при загрузке полета, при нажатии какого-нибудь тумблера, в 2д панели, вылетает в разное время, может вылететь через минуту, а может через 10, при этом вся картинка в симе уходит в черный экран, звуки слышны, затем сим вырубается(((

Есть тут один товарищ, который может помочь, но он все больше в теме "Политика" сидит. Интернет мы ему через Flight1 оплатили, теперь вот пользуется ;)

• Upvote 3
  • Downvote 1

Ребят! Помогите! Сегодня вновь решился поставить сие творение, патч 1.4, вылетает сим в разных моментах полета: при загрузке полета, при нажатии какого-нибудь тумблера, в 2д панели, вылетает в разное время, может вылететь через минуту, а может через 10, при этом вся картинка в симе уходит в черный экран, звуки слышны, затем сим вырубается(((

Попробуй не обновляться до последней заплатки. Попробуй поставить только первую, максимум вторую заплатку.

Ребята, требуется ваша помощь! Приобрёл сию модель у Airsimmer. Летал, всё хорошо! Но потом слетела Винда, пришлось переустанавливать! Заново установил и сим, и модель соответственно! Вот тут и началась проблема: ввожу Certificate number, а он мне отвечает что он неправильный "Invalid parameters check Flight1 licence". ЧТО ДЕЛАТЬ? :facepalm:

Edited by Калган

Ребята, требуется ваша помощь! Приобрёл сию модель у Airsimmer. Летал, всё хорошо! Но потом слетела Винда, пришлось переустанавливать! Заново установил и сим, и модель соответственно! Вот тут и началась проблема: ввожу Certificate number, а он мне отвечает что он неправильный "Invalid parameters check Flight1 licence". ЧТО ДЕЛАТЬ? :facepalm:

прочитайте на пару пастов выше, только писали, даже на этой странице. :secret:

Это очень странная ситуация. Я признаю, что вылеты есть (впрочем, как и у всех), но что бы массовые. Напишите на саппорт форум. Наши ребята в таких случаях используют тимвювер, и решают проблемы.

Есть тут один товарищ, который может помочь, но он все больше в теме "Политика" сидит. Интернет мы ему через Flight1 оплатили, теперь вот пользуется ;)

Завязываем троллить в этой ветке. Работу саппорта я оплачиваю из своего кармана, и это увеличивает долг компании в мою пользу. Напоминаю, что саппрот на русском языке (впрочем, как и на любом другом) в мои обязанности не входит. Если у вас есть желание тупо засирать ветку, это ваше право. Однако наверняка найдутся люди, которые нажмут кнопку «Жалоба». Edited by vasilius
  • Upvote 1
  • Downvote 6

Это очень странная ситуация. Я признаю, что вылеты есть (впрочем, как и у всех), но что бы массовые. Напишите на саппорт форум. Наши ребята в таких случаях используют тимвювер, и решают проблемы.

Завязываем троллить в этой ветке. Работу саппорта я оплачиваю из своего кармана, и это увеличивает долг компании в мою пользу. Напоминаю, что саппрот на русском языке (впрочем, как и на любом другом) в мои обязанности не входит. Если у вас есть желание тупо засирать ветку, это ваше право. Однако наверняка найдутся люди, которые нажмут кнопку «Жалоба».

Василий, можете дадите репорт о статусе продукта(только объективный)? Очень интересно, ведь надежда ещё есть, что доведёте до ума самолётик. :)

Edited by ArtAir

Василий, можете дадите репорт о статусе продукта(только объективный)? Очень интересно, ведь надежда ещё есть, что доведёте до ума самолётик. :)

Я могу сказать про свои устремления. Да, я хочу довести этот продукт до проф. уровня. Однако, я не имею возможности решать и финансировать всё это дело. Это не моя ответственность. Я это не решаю и не делаю. Даже если бы я нарыл денег, у меня нет возможности выкупить продукт. Так что будем исходить из реальности. Как только компания сможет и сочтёт нужным продолжить активные работы, я с превеликим энтузиазмом этим займусь. Компания и люди, которые за это отвечают, работают в этом направлении. Разумеется, они работают над этим не дни напролёт. Не более нескольких часов в неделю. Сим продукты пока не приносят прибыли, и надо понимать, что люди хотят, есть, пить, у них семьи, дети, счета и тд. Так что всё двигается (я подчёркиваю, ДВИГАЕТЯ) по мере возможности.

Это моё частное мнение, и оно не является официальным заявлением компании OBM.

• Upvote 1
  • Downvote 4

Я могу сказать про свои устремления. Да, я хочу довести этот продукт до проф. уровня. Однако, я не имею возможности решать и финансировать всё это дело. Это не моя ответственность. Я это не решаю и не делаю. Даже если бы я нарыл денег, у меня нет возможности выкупить продукт. Так что будем исходить из реальности. Как только компания сможет и сочтёт нужным продолжить активные работы, я с превеликим энтузиазмом этим займусь. Компания и люди, которые за это отвечают, работают в этом направлении. Разумеется, они работают над этим не дни напролёт. Не более нескольких часов в неделю. Сим продукты пока не приносят прибыли, и надо понимать, что люди хотят, есть, пить, у них семьи, дети, счета и тд. Так что всё двигается (я подчёркиваю, ДВИГАЕТЯ) по мере возможности.

Это моё частное мнение, и оно не является официальным заявлением компании OBM.

Ну... это уже похоже на объективный ответ, который соответствует реальности. Помнится на офф форуме было объявление, что дополнительно требуются пилоты-тестеры. На моё письмо Зоя мне ответила, что тестирование вскоре возобновится. Прошло пол года и тишина. Всё-таки грустно Василий, столько лет в командном составе не привели к полноценному продукту, а тут довести до ума усилиями в несколько часов в неделю, кажется маловероятно, хотя.....кто знает, ведь для 9-ки уже никто ничего не сделает для нас.

Ну и....

Happy Holidays to all our customers from everyone in the Airsimmer team, we are truly grateful for your patience and support while we work towards bringing you all the best Airbus simulation for FS9 and FSX in 2012
:blush: Edited by ArtAir

Ну... это уже похоже на объективный ответ, который соответствует реальности. Помнится на офф форуме было объявление, что дополнительно требуются пилоты-тестеры. На моё письмо Зоя мне ответила, что тестирование вскоре возобновится. Прошло пол года и тишина. Всё-таки грустно Василий, столько лет в командном составе не привели к полноценному продукту, а тут довести до ума усилиями в несколько часов в неделю, кажется маловероятно, хотя.....кто знает, ведь для 9-ки уже никто ничего не сделает для нас.

Ну и....

:blush:

Да всё будет нормально. Не переживайте. И девятка - десятка тут совершенно не причём. Всё закладывали изначально. Этот проект не для коленки. Тут всё круто завертелось. С меня просят прогнозов рынка сбыта, а я и не знаю что ответить.... Всё так круто заворачивается, что я не уверен, что будут продукты для сим рынка. Для них просто может не хватить времени. В общем гадать не будем. Будут новости. Я напишу. Edited by vasilius
  • Upvote 2
  • Downvote 1

С меня просят прогнозов рынка сбыта, а я и не знаю что ответить.... Всё так круто заворачивается, что я не уверен, что будут продукты для сим рынка.

Ну, если адвансед будет безглючный и содержать в себе всё что описано в списке его фич, то я думаю народ его с удовольствием будем приобретать. Сейчас продукт очень сыроват, по-этому столько негативных отзывов и возвратов через Flight1. Все это понимают.

А как понимать фразу "что я не уверен, что будут продукты для сим рынка"?

И ещё Василий, если конечно не секрет фирмы, сейчас продукт модернизируется или всё ещё идёт отлов багов?

• Upvote 2

И ещё Василий, если конечно не секрет фирмы, сейчас продукт модернизируется или всё ещё идёт отлов багов?

Он же сказал, что сейчас идёт. Цитата:

Как только компания сможет и сочтёт нужным продолжить активные работы, я с превеликим энтузиазмом этим займусь. Компания и люди, которые за это отвечают, работают в этом направлении. Разумеется, они работают над этим не дни напролёт. Не более нескольких часов в неделю.

Т.е. другими словами, ничего для нас не делается. Ещё раз отмечу, что очень рад, что не поверил в проект и забрал деньги. И было это год назад... много ли с тех пор изменилось?

Я недавно все-таки смог запустить AirSimmer после долгого перерыва в полетах. При запуске сима и выбора A320 все время был CTD. Я уж отчаялся, но тут отпуск получил и время появилось разбираться. Путем изысканий выяснил что устанавливать все обновления не надо - иначе автопилот ну просто совсем не работает. Как писал в этой теме кто-то - устанавливать только самое первое обновление и все. Вроде летает, но опять же при переключении задач бывает что автопилот отключается и самолет разбивается. CTD при выборе самолета убрал путем сначала выбора цесны, а уж потом только гружу А320. Знаете, модель ведет себя по-своему как-то, живет своей жизнью. То одно не работает, то второе. Много что не реализовано. Но все ж это самая лучшая моделька для симулятора.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Знаете, модель ведет себя по-своему как-то, живет своей жизнью. То одно не работает, то второе. Много что не реализовано. Но все ж это самая лучшая моделька для симулятора.

Это как? :shok:

Edited by kluv
  • Upvote 2

Это как? :shok:

А вот так.... при всех CTD и недостатках, и для меня это лучшая модель.

• Upvote 7
  • Downvote 1

и я на других моделях летать не могу и не хочу онли аерсимер ))

• Upvote 3

Ооо, сколько поддержавших меня! Что-то в нем есть такое, что притягивает как магнитом. Я довольно долго не летал в симе, а тут как наваждение - охота полетать именно на эйрсиммере и все. Другие модельки рассматривал ничего не зацепило.

• Upvote 3

Ооо, сколько поддержавших меня! Что-то в нем есть такое, что притягивает как магнитом.

Шикарная визуалка и ВК? :sarcastic:

Edited by tomash
  • Upvote 2

Шикарная визуалька и ВК? :sarcastic:

Интересно. Попробуйте удалить всё что связанно с AirSimmer кроме визуалки. Попробуйте полетать. Сообщите, сохранился ли эффект. Edited by vasilius
  • Downvote 1