Jump to content

Recommended Posts

На лицевой стороне, 4 последние цифры номера карты.

Спасибо, ребята за помощь, приду с работы попробую. Говорила мне жена нафиг тебе Эйрбас, летай на Боинге...

• Upvote 4

Ничего не получается! И с ключом и с учётной записью Flight1. Пишет типа не верный код. Уже и ключ реактивировал, и всю информацию о покупке нашёл (Order Password, Order Number, Certificate,) Нифига! Чё делать не знаю...

пишите в сапорт flight1 у меня такое с ifly 737 было когда я забыл эти 4 цифры, кстати эти 4 цифры не обязательно 4 последние с карты они могут какие угодно быть, вы их сами вводили при покупке. а чтобы через учетку флайт1 переустоновить надо посмотреть в профиле флайта привязан ли этот самолет вообще к этой учетной записи.

http://www.flight1.com/view.asp?page=assign вот здесь по моему можно привязать свои покупки к аккаунту

http://www.flight1.com/view.asp?page=service ну а тут просто саппорт

Спасибо всем! Наконец то получилось. Вчера реактивиовал ключ, сегодня с утра регистрация прошла через логин и пароль Flight1.

Кстати, в TabletPC прдукт активировался с первой попытки. :joystick:

Купил :)

Много вопросов от нуба :)

1. Не могу попасть на страничку Init B! :(

2. Грамотно ли работает с сабжем загрузчик FS Passengers?

3. Не работает буксировка по Shift-P! :(

4. Как подключить наземное питание?

5. Как сделать C&D?

Edited by invictus

Сделал первый рейс. Точнее, второй, но в первом тут же упал после взлёта из-за спутного следа, рьяно сгенерированного погодником. Зато успел увидеть, как сработал alfa floor :)

В принципе очень неплохо. Пока сильно напрягает глючное прохождение точек, скачал патч, буду смотреть. И второе, не получается нормально ввести STAR, рисуется полная бредятина, приходится либо самостоятельно вбивать радиалы и координаты, либо на руках схему крутить. :( И третье маленькое замечание - при запуске двигателей звук запинается, очень неприятно.

invictus, не советую вам писать о эйрсиммере, а тем более о его плюсах (ибо по мнению всеуважаемого авсима, эйрсиммер априори говно, Вася мудак) на этом форуме, все равно толкового совета не получите, а море иронии и издевок вполне, лучше идите на офф саппорт эйрсиммера :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Купил :)

Много вопросов от нуба :)

1. Не могу попасть на страничку Init B! :(

2. Грамотно ли работает с сабжем загрузчик FS Passengers?

3. Не работает буксировка по Shift-P! :(

4. Как подключить наземное питание?

5. Как сделать C&D?

1. уже ответили :)

2. незнаю, пользуйте встроеный загрузчик после загрузки пэсэнджера

3. не сталкивался с таким, буксирую или AES или через mcdu

4. в MCDU menu - reqest - ground power, помойму так, там где двери открывать

5. загрузить цесны все выключить затем загрузить симмер

глючное прохождение сидов/старов, точек, крутых поворотов и т.д. лечится патчиком вечером скину вам, напишите электронку, если вы его сами не скачали с офф форума

Edited by sergggey

незнаю, пользуйте встроеный загрузчик после загрузки пэсэнджера

Встроенный это дефолтный?

Патчик скачал, сейчас облетаю.

дефлотный я имел ввиду через таблет пс, сам лично пользуюсь топкат, а в пэсэнджере отключил загрузку. Лично у меня ничего не глючит и не вылетает я им доволен кто бы что бы не писал

глючное прохождение сидов/старов, точек, крутых поворотов и т.д. лечится патчиком вечером скину вам, напишите электронку, если вы его сами не скачали с офф форума

Скиньте, пожалуйста! Почта: мой ник собака bk.ru. То, что скачал с форума, не помогло: у самолёта всё равно истерика при прохождении ППМ. Вообще, конечно, я понимаю, высокие материи, но дурацкую работу АТ на глиссаде и идиотское поведение машины при пролёте ППМ можно было заметить ещё на ранней стадии альфа-тестирования... и уж за несколько лет продажи готового (!) продукта хотя бы немного, но подлечить.

еще ВОТ здесь как настроить выпуск закрылков на ось.

а тут еще несколько рекомендаций полезных есть

очень советую почитать

• Upvote 1

Парни вопрос. Через ТОРСАТ осуществляю загрузку самолета. Мне программа выдает положение стабилизатора к примеру 0.4DN. Ввожу эти данные в FMS а на положение стабилизатора это ни как не отражается, стоит в положении "0". тогда я пытаюсь ручками его установить, он устанавливается. Но только я начинаю руление, он плавно автоматически переводится в положение "0".

1. Это глюк или я что-то не правильно делаю?

2. Если глюк, то лечится он или нет?

3. В реале стабилизатор ручками перекладывают или после ввода даных в ФМС он сам перекладывается?

P.S. сорри если такой вопрос уже звучал.

насчет глюка ничего не могу сказать, а в реале стаб для взлета выставляют вручную.

Edited by aiRoNe

на счет того что съезжает на 0 это глюк, лечения пока я знаю ток одно, на исполнительном поставить его заново :)

Edited by sergggey

А мне, блин, походу патч не подошёл!! Как дёргало из стороны в сторону при проходе ППМ, так и продолжает дёргать! Если не вылечу, заберу деньги. Невозможно летать.

А мне, блин, походу патч не подошёл!! Как дёргало из стороны в сторону при проходе ППМ, так и продолжает дёргать! Если не вылечу, заберу деньги. Невозможно летать.

Вот у каждого свой AS))) как тамагочи в середине 90-х)))))

У каждого свои проблемы.

я не могу поймать его на глиссаде руками.......

кто-то не может нормально лицезреть проход ППМ.....

третий вообще получает вылет на рабочий стол...... когда остальные нормально продолжают работать ......

Я вот временами возвращаюсь к этому продукту, временами оставляю его в покое.

Деньги возвращать не думаю что есть выход (тем более что вроде как... проект не умер)

Но после Вилки когда садишься в этот кокпит, понимаешь, ощущаешь серьезную разницу...... (лично мое мнение )

Но после Вилки когда садишься в этот кокпит, понимаешь, ощущаешь серьезную разницу...... (лично мое мнение )

Согласен. Но вот только я получаю немалое удовольствие от ковыряния в FMGS, в симуляции максимума процедур, в наличии вертикального профиля, а в этом Вилка пока намного лучше. Бог с ней, с хреновой FBW, на самом деле я лично кардинальной разницы в управляемости Симмера и Вилки пока не нашёл. Да и 2D кокпит, в котором я летаю, в Вилке намного более читабельный, в симмере реально приходится с лупой рассматривать показания дисплеев, это раздражает и заставляет чаще пользоваться непривычным 3D. Это минусы. А плюсы - FPS у меня на симмере в 3D кабине в среднем раза в два выше, чем на вилке :) И вроде как в симмере намного реалистичнее поведение на посадке - где поставил МГ, там и упадёшь, приходится чётко рассчитывать предвыравнивание, вилка же свистит над полосой и не думает садиться, будто ТУ-154М.

А ещё, как приятно и интересно обходить засветки по погодному радару Вилки! И как интересно запускаться и взлетать на Эйрсиммере с его 100% реальными звуками СКВ, ВСУ и двигателей! Как здорово в Вилке пользоваться FS2Crew, чеклистами и процедурами! В общем, я как Буриданов осёл, пока мечусь между двух стогов сена. Хочется адвансед, но вот только то, что с Basic нельзя будет сделать апгрейд до Adnvanced однозначно предопределяет мой выбор. Через три недели делаю Refund и запасаюсь терпением.

P.S. А на глиссаде руками он ловится отлично, но для этого надо тряхнуть туполевской стариной и "сучить газами" самостоятельно.

Edited by invictus

1. После запуска Айрсиммера самовольно сбрасываются настройки РУД. :(

2. Патч не помог, самолёт проходит ППМ с попеременными кренами в 30-40 градусов, через раз отключается автопилот от таких кульбитов.

Верните деньги, Василий! :)

Пишете в саппорт F1 письмо с заголовком "refund needed", в тексте указываете данные ордера. Через 1-3 дня деньги вернутся на кредитку.