Jump to content

Recommended Posts

наведаться с шилом и утюгом в офис аирсиммера, где работают программеры, и заставить переписать код озвучки.

А по другому никак? :blink:

Edited by Chebu

наведаться с шилом и утюгом в офис аирсиммера, где работают программеры, и заставить переписать кривой код.

А более мирного способа нет? :sarcastic:

А инсталер версии 1.0 есть у кого-нибудь?:)

Edited by Chebu

А на сайте какой?

На сайте сразу с патчем 1.3 идет.

Странно. Видно поменяли. Я качал первую, а на неё через таблетку накатывал патчи. Но сейчас 9-ка снесена, вместе с сабжем. Увы не смогу помочь.

Ребят, подскажите, такая проблема: никак не получается получить корректный колд'н'дарк. При загрузке AS Tutorial Flight авионика не работает от батарей, т.о. нет возможности подключить Ext.Power. Аналогично происходит при загрузке через дефолтную Цессну. Приходится курить от APU.

post-39206-0-59644800-1299159362_thumb.jpg

На скрине видно, что FMGS в халатно-диванном режиме.

Пока что сделал так: включил APU, через FMGS включил EXT PWR, выключил APU - сохранил полет. Теперь загружаюсь с него и на оверхеде жму EXT PWR, пока работает. Но вопрос остается открытым, почему нет питания от батареек?

Edited by crizis

В любом состоянии FMGC меню REQUESTS работает.

Да, действительно, работает. Спасибо =)

Сегодня решил слетать UUDD-USSS на AirSimmer'e в тандеме с FsPassengers. Загрузился, запустился. Сразу же отказал 1й генератор, оставил ВСУ. При наборе около 14.000ft вылетел 1 движок, а затем ВСУ. Объявил Emergency Landing, благополучно вернулся в Домодедово. Но FsP в отчете выдал, что кэп неоправданно запросил вынужденную посадку. Получается что отказ не FsP сгенерировал ? Дружат ли AS и FsP ?

у меня нормально дружат, все рейсы делаю с FsP

Всем Привет!!! Вопрос по AS A320+FSp нужно ли загружать А320 через загрузчик AS, и потом через FSP ,или FSP сам прописывает данные в Aircraft.cfg :clapping: ?

И когда загружать через AS до или после загрузки сима :sarcastic: ?

Заранеее благодарен :sarcastic: .

по идее, любой загрузчик прописывает получившиеся данные в конфиг. Иначе какой от него смысл?

вообще лично у меня бывают глюки если я до запуска сима не загружу загрузчиком(сим вылетает при загрузки полета, но у меня ET, поэтому на бэйсике делал все по отработанному плану действий), делал обычно так (ща пользую topcat а в fsp загрузка отключена, она какбы только графически показывается но на параметры ла не влияет), загружал загрузчиком только топливо, запускал сим, загружал fsp все кроме топлива, ну в принципе все. Иногда после загрузки fsp включал загрузчик и там перегружал все согласно ведомостям fsp, но НЕ трогая горючку, получалось более лучше, а то пэсэнджер постояно загрузку 25% дает, неинтересно

Здравствуйте. Где то я видел пост, в котором упоминалось что-то вроде FS2Crew для Эйрсиммера( по-моему его назвали virtual crew). У меня вопрос - оно есть, будет, или не будет?

Просто довольно удобно с эти летать на wilco, хотелось бы и здесь видеть.

Пока что подобного не существует, но говорили что будет.

Да аминь этому прожекту.

Я один из придурков, повевшихся на очередных наших. Фиг что я больше куплю "от наших". Только предварительный просмотр, если нет - то варез. И только затем покупка.

PS Ну почему я такой доверчивый? Что, первые грабли? Сам себе удивляюсь... Русская душа, блин...

• Upvote 2
  • Downvote 2

"Incidentally...12 months down the line airsimmer finally released a patch for the dreadful A320 Basic.... my advice, don't touch it, its even more dreadful - they should be drummed outa the business!"

цитата с одного из форумов msfs

Да аминь этому прожекту.

Я один из придурков, повевшихся на очередных наших. Фиг что я больше куплю "от наших". Только предварительный просмотр, если нет - то варез. И только затем покупка.

PS Ну почему я такой доверчивый? Что, первые грабли? Сам себе удивляюсь... Русская душа, блин...

Вася конечно му..ак еще тот, но очень надеюсь что проэкт будет доведен до конца. Лучший вариант конечно было бы продать разработки АС сторонним разработчикам типа Аэрософта, у них и силы и средства есть допилить самолет до финалки и прекратить весь этот балаган "но компромисс".

А так да, верить на слово нельзя никому.

• Upvote 3

Сегодня Airsimmer меня просто убил

Екатеринбург-Москва и обратно не выходя из сима. без вылетов и каких - либо проблем.