Jump to content

Recommended Posts

Вчера проверил с версией 1.2 и 1.2.1. Вылет таки есть. Возможно раньше, когда летал по этому маршруту, вбивал другую схему посадки. Есть ли какие нибудь решения на сегодняшний день? Исходя из информации с официального форума, подобные вылеты не у меня одного...

К сожалению, все, что я могу посоветовать на сегодняшний день, попробовать другую последовательность заполнения маршрута. Вплоть до ввода сначала другой схемы, а потом замены на необходимую. Баги с вводом схем могут исправляться только отработкой конкретной комбинации. Это не глобальная проблема. В каждом конкретном случае, надо смотреть, почему система некорректно считывает данные из базы. Пожалуйста, отпишитесь на форуме саппорта в закрытом разделе. Только в этом случае, баг попадет в базу баг репортов.

vasilius. Если вы об этой теме, то я там уже отписал. Предложили только запускать FS9 без режима совместимости, что в принципе я всегда и делаю. Попробую заполнить flight-plan в другом порядке, посмотрю что с этого выйдет. Надеюсь баг будет пофиксен.

Edited by Olivera

Надеюсь баг будет пофиксен.

Будет естественно. Не обещаю, что быстро, но будет.
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Не понимаю, почему у меня при полёте через FS Airlines клиент постоянно штрафует за не выключенные фары выше 10.000 при наборе, ии то же самое при снижении?! Хотя я выключаю их по правилам.

пролистните 3 страницы назад.

Тарас, отличное видео: понравились как технический аспект обсуждаемого вопроса, так и творческий подход к съемке. Вот так бы целиком маршрутик Вам отснять, а? :)

Паша, на следующей неделе выпадают две сессии на FFS A320. Ещё актуально съёмка по маршруту? Если да, то напиши что именно нужно заснять.

• Upvote 2

А у меня после установки патча 1.3 стали некоректно работать кнопки включения\отключения батарей. У кого ещё был замечен такой баг и как с ним бороться?

Удалено. Больше не актуально.

Edited by vasilius

При вбивании плана UNKL APRUS R108 NZ A310 RELMA R237 XV R211 SALER B215 AR USSS, при выборе STAR AR1L в USSS сим вылетает!!!

Проверено трижды.

AIRAC установлен 1101.

Вчера три раза пытался работать вертуальным лётчиком и три раза сим вылетал.

1- при вбивании плана UKOO - LTBA при вводе крайней точки (AIRAC_1101).

2- план ввёл до середины маршрута, но на выруливании получил вылет на рабочий стол.

3- умудрился взлететь, в наборе при нажатии console/floor тумблёра в положение dim - чёрный экран, завис на минуту,потом вылет на раб.стол.

И всё это было в онлайне. Обидно.

Пересел на другого Арбуза и долетел.

Edited by Oskar

Вот думаю покупать или нет ....

С помощью Visa Virtual можно купить этот крафт ??

1) Не пойму, либо я что-то делаю, либо Pushback не работает?! Задаю расстояние буксировки, угол поворота и градус поворота. Самолёт начинают буксировать, но поворота никогда не происходит. Просто толкают по прямой.

Так будет панель адвансед 16:9 или нет? "Баги, баги..." Стоит адвансед уже фиг знает сколько - апдейтов НЕТ, широкоформатной панели (а большинство уже давно на широком формате) - НЕТ. Это уже расстраивает. Один в один ситуевина как с ССВ... Ну что, не покупать ничего?

Подскажите пожалуйста как ввести маршрут в ФМС ??? Выбираю полосу, схему выхода а вот дальше что то никак ((( как ввести формат трасса/точка ???

Edited by Sem63

Sem63, жмете на MCDU клавишу слева от последней точки, появится раздел, а там есть Via/To. Это то что вам надо. Набирать надо также, например R100/QWERTY

Вот план RL B922 PNZ G3 FE AO , после того как выбрав полосу и схемы выхода (скрин 1) жму напротив точки RL и открывается вот это меню (скрин 2)))) как у куда вводить маршрут ???

post-53359-0-29553000-1297571730_thumb.jpg

post-53359-0-67120500-1297571737_thumb.jpg

Airways нажать. В появившемся окне в via вводите трассу, а в to - точку.

Захожу в Airways, ввожу трассу/точку или просто трассу или точку - результат один (см скрин) (((

post-53359-0-82953200-1297593744_thumb.png

А у вас AIRAC свежий стоит?

А при чем тут airac? Он, что со старым не работает? :sarcastic:

Захожу в Airways, ввожу трассу/точку или просто трассу или точку - результат один

От точки RL должна быть трасса.

Если точка не лежит на вводимой трассе, то будет именно такое сообщение.

От точки RL должна быть трасса.

Если точка не лежит на вводимой трассе, то будет именно такое сообщение.

Большое спасибо, разобрался )))

Я так понимаю что автолденд отсутствует???

Автоленд присутствует, но далеко не всегда. :) Правда если АТ отключить, то сядет хорошо. Руками режим подобрать не сложно, непонятно почему это не под силу автомату...

Edited by Alex_buka