Jump to content

Recommended Posts

CTD продолжаются, статистика печальная: 4 полета и 4 CTD, причем 3 совершенно разных.

еще ужасно бесит то, что после DIR TO он не летит на заданную точку, а отворачивает хрен знает куда.

upd. сравнил 1.2.1 и 1.1 версии, буду откатываться до 1.1

Edited by aiRoNe

Нету у меня CTD с ним и всё... :new_russian:

А DIR в сторону - это бывало. FD выключал / включал - всё образовывалось обратно куда надо.

а по-поводу релиза А319 и А321 нет никакой информации?

CTD продолжаются, статистика печальная: 4 полета и 4 CTD, причем 3 совершенно разных.

еще ужасно бесит то, что после DIR TO он не летит на заданную точку, а отворачивает хрен знает куда.

upd. сравнил 1.2.1 и 1.1 версии, буду откатываться до 1.1

Вчера летал по маршруту USSS-UNNT ни одного вылета или ошибки. Благополучно совершил посадку в аэропорту Толмачево.

CTD тоже нет, но AT в глиссаде бесит неимоверно! Почему всё идет прекрасно когда тягой я управляю вручную? И по тангажу не рыскает, и flare нормальный. Причем режим подбирается очень легко. Неужто нельзя обуздать этот беспредел AT? Плюс постоянно переназначаются оси при выборе пепелаца...

UPD: Авианововской шкурки никто к нему не встречал?

Edited by Alex_buka

Вчера решил дать АирСиммеру последний шанс :new_russian:

Слетал ESSA-LOWW. Чорт, долетел нормально, без CTD. Но снижение и посадка - это жесть. Блевали все B) Автотяга на снижении и заходе вообще за рамками добра и зла.

Садился ручонками с закрылками 2, забыл довыпустить в глиссаде. И чо? А ничо, никаких тебе Too Low Flaps, просто с ВПР сам по себе активировался режим TOGA.

Короче, коплю деньги на китайский 737NG B) А320, если следовать рекомендациям elyab, не крашиццо, но и не летает нормально. А может это я такой. ©

^^^ - запускать таблетку уже после загрузки самолёта в симе с помощью Shift+0 и выбирать LIVE!

Там и настраивать.

AS008m.jpg

Как вызвать меню которая нижняя у вас на картинке?

Парни вот еще одна проблема с движками.

Запускаю я значит двигатели. Все завелся но руды на джое меня не слушаются. А вот если я на месте рубану реверс, а потом джоем дам газу он начинает слушаться, пока опять на холостых не постоит и потом опять не реагирует на джой.Пугает что случае учащаются. У кого было? кто как чинил?

парни ну подскажите как еще решить проблему с поворотом передней ноги?

где можно ось руд перенастроить на руль?

облетываю 1.1, much better надо сказать :D

вопросы:

1. на странице F-PLN в колонках SPD/ALT у всех белые прочерки?

2. как выбрать Transition? лечу в Вену, на странице Arrival он мне на выбор предложил только полосу и STAR (взял ILS29 и LANUX3W), точки транзишна (NERDU2M) пришлось вручную забивать.

Edited by aiRoNe

Transitions на языке аирсиммера называются VIAS. Находиццо чуть выше списка СТАРов. Сам вчера для Вены минут пять искал, где же они спрятаны, не руками же, в конце концов, вбивать :D

вот оно че :sarcastic: кстати, тем временем слетал целый маршрут (2 лега) EDDT-LOWW-EDDT. CTD не поймал и оба раза очень прилично посадил руками, сижу довольный :sarcastic:

upd: подбить бы какого-нибудь паинтера сделать текстурки России и Авиановы...

Edited by aiRoNe

Как вызвать меню которая нижняя у вас на картинке?

Это Online Center - бесплатная онлайновая утилитка, устанавливающаяся в книборд (вызывается нажатием F10):

http://library.avsim....php?DLID=96662

В ней флайтпланнер, схемы и др. инфа по аэропортам, погода, интернет браузер, медиаплеер и т.д.

Очень рекомендую.

Ессно, она не связана с аирсиммером :sarcastic:

aiRoNe, в бейсике к сожалению профили очень урезаны. Нет отображения и тем более ревизий SPD/ALT. Как вы уже наверняка заметили, рестрикты высот без скоростей отображаются только для SID/STAR.

Какие слухи о дальнейшей судьбе конторы/самолета?

...Господин Василий даже пообещал в 2011 году Адвансед...

Судя по тому, насколько сдвинулся багометр за год, так оно и будет. :sarcastic:

...подбить бы какого-нибудь паинтера сделать текстурки России и Авиановы...

Действительно. Пусть кто-нибудь возьмется за нормальные текстуры для AS. Денис Минаев говорит что только под Адвансед рисовать станет. Обидно. Так хочется хотя бы S7 увидеть. :sarcastic:

Парни у меня не всегда включается кнопка APPR локолайзер ловит все нормально, а в глиссаду не входит. Может я что то не правильно делаю?

Это Online Center - бесплатная онлайновая утилитка, устанавливающаяся в книборд (вызывается нажатием F10):

http://library.avsim....php?DLID=96662

В ней флайтпланнер, схемы и др. инфа по аэропортам, погода, интернет браузер, медиаплеер и т.д.

Очень рекомендую.

Ессно, она не связана с аирсиммером :sarcastic:

aiRoNe, в бейсике к сожалению профили очень урезаны. Нет отображения и тем более ревизий SPD/ALT. Как вы уже наверняка заметили, рестрикты высот без скоростей отображаются только для SID/STAR.

спасибо сегодня попробую!

Действительно. Пусть кто-нибудь возьмется за нормальные текстуры для AS. Денис Минаев говорит что только под Адвансед рисовать станет. Обидно. Так хочется хотя бы S7 увидеть. :)

Вообще то в таблет, в списке ливрей, есть S7. А в чём разница у визуальной модели Адвансед и Бэйсик?:sarcastic:

Парни у меня не всегда включается кнопка APPR локолайзер ловит все нормально, а в глиссаду не входит. Может я что то не правильно делаю?

Наверно что то не так делаете.

• Downvote 1

Edited by RA-77616

Вообще то в таблет, в списке ливрей, есть S7. А в чём разница у визуальной модели Адвансед и Бэйсик?:)

Да ну! Там все текстуры какие-то "искусственные". Нету реализма. У Дениса Минаева на Проджект Эйрбас текстуры как конфетки. А насчет визуальной модели он наверное в курсе.

Прощу прощения за дублированые сообщения - интернет затупил. Прошу админов удалить посты #455, #457,#458. Спасибо

Edited by RA-77616

Да ну! Там все текстуры какие-то "искусственные". Нету реализма. У Дениса Минаева на Проджект Эйрбас текстуры как конфетки. А насчет визуальной модели он наверное в курсе.

а разве не Денис рисовал те текстуры которые там есть? вроде он их и рисовал