Jump to content

Recommended Posts

В общем-то, это обновление не команды AirSimmer а скорее пользователей.

Но хочется сказать огромное спасибо энтузиастам, которые вместо того, что бы поливать грязью чужую работу, стараются внести свой вклад.

Василиус вы жжоте, вы понимаете, что бездействие вашего саппорта и вас в том числе(за исключением обещаний которым не сужденно видно сбыться), вынудили пользователей которые заплатили вам деньги, самим допиливать вашу бестолковку. Стыдно должно быть, а вам я вижу по приколу! :facepalm:

Выложите модель в общий доступ, уверен что народные умельцы доведут до летабельного состояния намного быстрее вас.

Edited by Slavick_od
  • Upvote 6

Зачем что-то куда-то выкладывать? 24 марта Лефрис (PMDG 737/747) будет презентовать FSLabs A320 на выставке в Мюнхене. Потом подождать несколько месяцев и забудется ваш Айрсиммер как кошмарный сон.

Зачем что-то куда-то выкладывать? 24 марта Лефрис (PMDG 737/747) будет презентовать FSLabs A320 на выставке в Мюнхене. Потом подождать несколько месяцев и забудется ваш Айрсиммер как кошмарный сон.

Что за выставка?

А он разве не FSX only?

На днях хотел купить, но люди добрые отговорили...сейчас читаю что написано в ветки и думаю: "Мысли о AS фтопку!!!!" все таки 40 баков за него, мягко сказать, много! Это мое мнение)

FSLabs A320 не вариант к сожалению. Что 9-кам делать то?

Купите Вилко эволюшн, не МонаЛиза, но по сравнению с Аирсимером - Вилко шедевр.

• Upvote 2
  • Downvote 2

FSLabs A320 не вариант к сожалению. Что 9-кам делать то?

Ребят, 2012 год на дворе)))

• Upvote 1
  • Downvote 4

Ребят, 2012 год на дворе)))

Это не показатель. :)

Туалетная бумага была изобретена задолго до 2012 года,а вот пользуются ею до сих пор.И альтернативы ей нанотехнологи пока не изобрели.

Девятка хороший сим.Если добавить кучу красивостей,то не уступит десятке по красоте.Но при этом ресурсов требует меньше.Пользовал 2 сима,но Х снёс с компа.Пока выбор в пользу FS9.ИМХО.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Туалетная бумага была изобретена задолго до 2012 года,а вот пользуются ею до сих пор.И альтернативы ей нанотехнологи пока не изобрели.

раньше была просто бумага, а чичас многослойная, ароматизированная, и т.д.

Девятка хороший сим.Если добавить кучу красивостей,то не уступит десятке по красоте.

сколько ни добавляй, как была 9ка в сравнении с 10-й УГ, так навеки и останется. Разве что полностью слепой не различает хотя бы те же текстуры с HD разрешением, которых в 9-ке не было и не будет никогда... :)

да и опрос среди нашего коммьюнити говорит тоже самое, а с цифрами не поспоришь

А то что вы снесли Х, это просто оправдание из-за наличия помойного компа 5летней давности, ну или наличия современного, но при этом растущими непонятно откуда руками

ИМХО :)

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 6
  • Downvote 4

Объясните мне,пожалуйста,функции выделенной опции

сколько ни добавляй, как была 9ка в сравнении с 10-й УГ, так навеки и останется. Разве что полностью слепой не различает хотя бы те же текстуры с HD разрешением, которых в 9-ке не было и не будет никогда... :)

Я наверное себе ставлю другие цели.Моя цель в симуляторе-нормально выполнить полёт по IFR, а полюбоваться текстурами-это как-то вторично.Хотя отчасти тоже приятно.

Т.е. решение нашего коммьюнити-это уже аксиома?

А то что вы снесли Х, это просто оправдание из-за наличия помойного компа 5летней давности, ну или наличия современного, но при этом растущими непонятно откуда руками

Я здесь не оправдывался,да и не перед кем...И хотел бы вас попросить впредь не обсуждать физиологические данные и уровень благосостояния тех,кого вы знать не знаете и в лицо не видели.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Вернёмся всё же к теме...

простите, я все таки отвечу на поставленные вопросы

Объясните мне,пожалуйста,функции выделенной опции

оно че.. вы от туалетной бумаги кроме прямого назначения еще какой-то функционал выискиваете :D

Моя цель в симуляторе-нормально выполнить полёт по IFR, а полюбоваться текстурами-это как-то вторично.Хотя отчасти тоже приятно.

а FSX по вашему не позволяет выполнить нормальный полет по IFR? Это что-то новенькое

Т.е. решение нашего коммьюнити-это уже аксиома?

а с ЧСВ все хорошо? Мнение 400 разных человек не в счет? Аксиома единственное ваше мнение?

И хотел бы вас попросить впредь не обсуждать физиологические данные и уровень благосостояния тех,кого вы знать не знаете и в лицо не видели.

насчет данных ок, насчет благосостояния не обсуждал и не собирался, где углядели, не знаю :)

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 2
  • Downvote 1

У меня отличный компьютер,а FSX так же снёс и не пользую...вы меня в какой разряд поставите,или какой лейбл приклеите? :)

• Upvote 4

насчет благосостояния не обсуждал и не собирался, где углядели, не знаю :)

Вот тут.Может не под тем углом к горизонту смотрел.

А то что вы снесли Х, это просто оправдание из-за наличия помойного компа 5летней давности

а FSX по вашему не позволяет выполнить нормальный полет по IFR? Это что-то новенькое

Модераторы,простите за оффтоп.Я больше не буду писать сообщения не по теме в этом топике,но хочется развернуть свой ответ для Alex-RUS.Я хотел сказать,что мне выполнить полёт и FS9 по IFR позволяет. По VFR не летаю.В основном для симулятора потребность в сценариях.Пока под FS9 что-то делается,потребность в FSX никакая.За разными самолётами не гонюсь,т.к. не считаю себя "Captain of всё что летает".Пара самолётов (МД-11 и IFLY B-737) есть.Если что-то ещё достойнее их будет-куплю и поизучаю и приму решение.Конечно жалко,что с AS А320 из этого топика так всё грустно.Ждал я его,но...

За сим откланиваюсь.Далее обещаю без оффтопа.

Edited by numen lumen

простите, я все таки отвечу на поставленные вопросы

Алексей, не тратьте время, бесполезно. Мы с другом аналогично летали в 9ке, били пяткой в грудь: - "девятка лучший сим"

Пока я не купил мощный компьютер... купил FSX, ORBX, Captain sim, REX, PMDG и тд... Вот тогда у меня челюсть и отвисла. Дружище когда в гости пришел полетать, также остался под впечатлением. Сейчас оба летаем в 10ке, и смеёмся над своей упертостью)))

Я не скажу, что 9ка плохой сим, я тоже переодически в нём летаю на ТУ-154М, ТУ-134 над просторами России. Но всё же время 9ки уже ушло...

А по теме - желаю Василиусу удачи, надеюсь он доведёт до ума свой Airbus, и сделает его для FSX. :acute:

Действительно, давайте и правда про орбуз :) Про FSLabs могу сказать следующее, что зная какой они сделали конкорд, зная кто в их команде делает орбуз, я уверен на 90% что мы получим что-то типа NGX по качеству и проработке

поэтому сабж как говорится можно и не ждать в нормальном качестве.... хотите или нет.. FSX это платформа для полетов на ближайшие несколько лет минимум, если МС не окуклится и не доведет флайт до уровня полноценного сима

Edited by Alex-RUS

Так...второго предупреждения не будет. Хоть заизвиняйтесь потом.

Завязывайте

• Upvote 3

Как добиться нормального управления в ручном режиме? А то как только не игрался с настройками чувствительности и мёртвых зон джоя. По глиссаде самолёт у меня постоянно идёт синусоидой. Посадка вообще на грани аварии. :angry2:

Edited by kluv

Ну поставил я этот апдейт,сказать нечего,как был угом так и остался им

Edited by Airliners320

Ну что же,может кому поможет!!!Дело в том что Касперский Кристал обнаружил 2 файла как трояны!! Эти файлы 2D панели с расширением GAU. и файл MCDU с тем же расширением.Я удалил эти фалы все стало работать на 5+ не вылетов не чего летать можно,но кто знает можно ли прикрутить к нему MCDU от вилки? Бог с 2D у него 3D почти вся хорошо работает))Интересно если прикрутить будет ли он лететь по вилковской фмс?

Вот поздно я прочитал эту тему. Купил 320, думал судя по видео класный самолетик, в итоге обплевался, и хз как деньги обратно получить. ФМС реализована на половину, самолет часто просто вешает сим с выкидышем, на дальние расстояния летать невозможно( нада посттоянно смотреть за бортом) автопилот глючит, самолет летит как по волнам(повторюсь).Вообщем разочарован я очень сильно. Больше никогда ничего покупать не буду. За таког УГ рубля жалко. Проще пиратку взять, не понравилось стер и забыл.

Знать бы еще как им на английском это написать.и куда

Как добиться нормального управления в ручном режиме? А то как только не игрался с настройками чувствительности и мёртвых зон джоя. По глиссаде самолёт у меня постоянно идёт синусоидой. Посадка вообще на грани аварии. :angry2:

Честно говоря, до последнего апдейта тоже была проблема. После установки проблемы у меня такой больше нет.

Ну и, конечно, манеру полёта я немного поменял. Со снижением скорости самолёт становится чрезвычайно чувствительным, по этому не надо держать сайдстик в каком-либо положении. Посмотрите видео ролики, как именно работают сайдстиком и попробуйте именно так импульсно направлять самолёт в нужную сторону. Сейчас полёт по кругу - сплошное удовольствие, которое портит тупость автопилота (ну не хочет он лететь далеко) и непонятно за каким чёртом урезанная МЦДУ, ну ещё пожалуй двигатели с их инертностью.

В списке фиксов не присутствует изменений в системе управления, но у меня подозрение, что всё-таки что-то они там ковыряли.

Поскольку манеру управления я поменял ещё во времена выхода Вилки Эво, а Аирсиммер лежал и пылился поскольку его "болтало".

Потом "неожиданно" апдейт и чудо свершилось, аирсиммер полетел. Теперь пылится Вилка (далеко летать нет времени), а кружок нарезать - милое дело.

Edited by SVO-FSK