Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Арсений

СОЗДАЙТЕ ДЕЛЬТАПЛАН ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

14 posts in this topic

Создайте дельтаплан плиззззз это же так круто парит в горах часами на высоте 3000 м!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дык есть ведь уже! Рекомендую LAGO Ultralights.

Есть и фришные - поищи на flightsim.com и fsplanet.com Буквально пару дней назад что-то было.

Я вот только в Ultralights не разобрался, как он ноги убирает? У меня постоянно ноги вниз висят и соответственно тангаж дикий :)

0

Мой совет,полетай на дельтaплане около Везувия..Хе-Хе:)

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Я вот только в Ultralights не разобрался, как он ноги убирает? У меня постоянно ноги вниз висят и соответственно тангаж дикий :)

Дык ведь кнопочка "G" на клаве для оного действия имеется.;)

0

Первоначальное сообщение от Лёха

Дык ведь кнопочка "G" на клаве для оного действия имеется.;)

Дык вот в этом то и весь фикус, что "G" не реагирует на убирание ног :) Может конечно я не так до этого что-то делаю.

А Везувий это где (N... E...)?

0

В пункте "Выбрать полёт" найди "посмотреть извержение...."

Где-то есть, летал смотреть, помню, только вот не Визувий кажется...(!?)

0

А этот... Да меня он что-то не впечатлил. Непохож на вулкан. Я там давненько так на вертолете летал.

А с буквой G чего все-таки делать? у кого-нибудь были те-же проблемы? Версия у меня 1.02 и свежее я не видел. Так-то сам хочу на дельтаплане полетать.

0

Ноги ты должен обязательно убрать в подвеску а то так и двацати минут не полетаешь и на маршрут не уйдешь!!!!!Я вот всегда когда летаю ноги сразу убираю при наборе высоты!!!!!Слушай ты не мог бы мне папочку с дельтапланом переслать на мыло или сюда а то у меня 21 мег не скачается время не хватет!!!!!!!Плииииииииииз

0

Сейчас попробую.

Кстати, ларчик открывался как всегда просто - надо было загрузиться с запущенным двигателем. :)

post-5-1054927610_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Сейчас попробую.

Кстати, ларчик открывался как всегда просто - надо было загрузиться с запущенным двигателем. :D

Если не затруднит, и мне пришлите пожалуйста: valery_b@ptline.ru.

Кстати, модель дельтаплана, да и подвеска весьма старые, даже знаменитая "парта" дельтапланериста УТ-1 и то круче выглядит, а здесь я что-то даже киль-кармана не заметил, весьма нужной вещи, правда может ракурс не тот.

Валерий.

0

Первоначальное сообщение от Арсений

Я тоже дельтапланерист!!!!!!!!!

Занимался е этим делом во времена студенческой молодости в Екатеринбурге. К сожалению, дальше "Атласа" уйти не успел. Слыхал наверное про такой населенный пункт Аскарово к западу от Магнитогорска. Может кого из Екатеринбуржских или Челябинских спортсменов знаешь. В общем так, скинь, если есть желание, свой адрес E-mail мне на valery_b@ptline.ru, наверное будет о чем поговорить. Заодно зайди на http://www.flightsim.ru/, там в каталог я сегодня дельталет закачал, может заинтересует.

С Уважением, Валерий.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.