Jump to content

Recommended Posts

11 минут назад, EVH пишет:

Кто тебе сказал, что для меня это веселье!? Это ты сам себе выдумал, поэтому ничем не могу помочь. Твоя нудная натура никак не связана со мной. Ты просто нудный. Мне даже лень тебе этот текст писать, настолько ты неинтересен. Бывает же такое!

Да я вижу, как вам лень) Мне просто смешно, когда взрослый мужик хвастается в велотопике такой пустой инфой, как на электробайке вздрючил шоссейник, который посмел его обогнать)) 

1 minute ago, desmo said:

Да я вижу, как вам лень) Мне просто смешно, когда взрослый мужик хвастается в велотопике такой пустой инфой, как на электробайке вздрючил шоссейник, который посмел его обогнать)) 

Уверен, что ты до сих пор не понял, почему твоя жена борщ в унитаз вылила. Будь добр, отъе-сь. Достал.

• Downvote 1

22 минуты назад, EVH пишет:

Уверен, что ты до сих пор не понял, почему твоя жена борщ в унитаз вылила. Будь добр, отъе-сь. Достал.

А я разве вас трогаю? Это ведь вам "лень писать", что вы уже даже на мою жену переключаетесь) Я всего лишь прокомментировал, какой вы оказывается хулиган)) У нас же здесь форум? Я понимаю, что вы ожидали услышать море похвалы и бурю аплодисментов на свой очень познавательный пост. Но у меня, как видите, всего лишь другое мнение от которого у вас почему-то начало подгорать )

Как же всё-таки легко распознать человека, которого никая цивилизация не исправит, если в нем наглухо засел деревенщина. Живи он хоть в Литве, хоть переедь в Англию - деревня в нём останется прочно. Такой всегда будет гоняться и перегонять (даже на велосипеде :facepalm:), чтобы показать свою крутость, затем ещё всем зачем-то рассказывая об этом. А на шутливые комменты, что это детский сад для взрослого мужика - будет огрызаться и переходить на личности. Стандарт. 

• Upvote 1

17 minutes ago, desmo said:

А я разве вас трогаю? Это ведь вам "лень писать", что вы уже даже на мою жену переключаетесь) Я всего лишь прокомментировал, какой вы оказывается хулиган)) У нас же здесь форум? Я понимаю, что вы ожидали услышать море похвалы и бурю аплодисментов на свой очень познавательный пост. Но у меня, как видите, всего лишь другое мнение от которого у вас почему-то начало подгорать )

Как же всё-таки легко распознать человека, которого никая цивилизация не исправит, если в нем наглухо засел деревенщина. Живи он хоть в Литве, хоть переедь в Англию - деревня в нём останется прочно. Такой всегда будет гоняться и перегонять (даже на велосипеде :facepalm:), чтобы показать свою крутость, затем ещё всем зачем-то рассказывая об этом. А на шутливые комменты, что это детский сад для взрослого мужика - будет огрызаться и переходить на личности. Стандарт. 

Осталось только выяснить причём тут деревня!? Жену я твою не трогал. Зануда.

• Downvote 1

Я как-то тоже ехал себе с окраины в центр Москвы, на светофоре поравнялся с парочкой (мальчик и девочка) на шоссерах, ещё и с фикcирующими педалями, как-то это у них там называется. Ну и попробовал в их темпе удержаться, взмок весь, конечно, ну и благо ехать приходилось от светофора до светофора. Но не отстал. Хотя всё равно понял, что каждый должен ехать в своём темпе. Шоссейники в своём. МТБшники в своём. Когда домой возвращаюсь вдоль трассы, меня ребята периодически очень легко обгоняют на своих снарядах, я даже не пытаюсь : )) Так рукой махнём друг другу и всё.

А вот электрические велосипеды в Москве - это очень большая редкость, почему-то. Даже на Воробьёвых горах, где основная вело-движуха происходит, не каждый день их встретишь. Самокатов, моноколёс - вот их вагон целый (за ними, кстати, тоже фиг угонишься), а вот велосипед - редкость.