Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DAR

Велосипедный топик

Recommended Posts

GT avalanche 3.0

Отчего то 2.0 мне симпатичнее :) Никто б/у в Питере не продаёт?

Отчего то 2.0 мне симпатичнее :sarcastic: Никто б/у в Питере не продаёт?

3.0 легче немного :sarcastic:

Mozila

Я не разбираюсь в таких,но хотелось бы узнать:Что дают эти "Приспособления" вокруг и на цепи :sarcastic:

Каждый раз поражаюсь поговорке: "Не надо изобретать велосипед!" :sarcastic:

Выиграл в одном конкурсе. Alpinebike Peak 30. Что самое интересное в нем - вместо цепи стоит карданный вал. Посмотрел, такой стоит 20 тысяч.

b343c1dbad1b.gif

Вот мой Giant Iguana. Он мне на халяву относительно убитый достался.

Заменил седло, цепь, заднюю кассету, добавил сумочку, LED фары/мигалки.

За 10 лет 6000 миль на него накрутил. Катаюсь только летом и только по велодорожкам, в грязь не лезу.

Как оказалось у нас тут это вело-дело вообще копейки по сравнению с Москвой стоит.

У нас в городе также можно бесплатно взять покататься вот такой велосипед.

Так вот подумаешь, я зажрался и не ценю, что у меня перед домом новенькая велодорожка с мягким покрытием 20 миль на Север и 20 миль на Юг, через парки и мосты, вдоль реки.

Дилерская Трэк в 200 метрах около дома, прям на дорожке. Вообще просто мечта велосипедиста какая-то получается.

Эх, а у нас в город опасно ездить, "сшибут" на каком-нибудь range rover-е и не остановятся. Зато вот на дальнем востоке когда жил, там в посёлке это сказка была покататься, также речки, мосты, парки, пустые дороги :)

Эх, а у нас в город опасно ездить, "сшибут" на каком-нибудь range rover-е и не остановятся. Зато вот на дальнем востоке когда жил, там в посёлке это сказка была покататься, также речки, мосты, парки, пустые дороги :)

У нас тоже ещё как сшибут, какая-нибудь дура будет СМС-ку строчить по голове проедет и не заметит.

Хотя если видят, дорогу уступают всегда и везде, остановятся с обоих сторон, пока не проедешь, ещё и рукой помашут.

Чёрт, жалко дождь на улице, сейчас бы уже давно педали крутил.

Heidelberg счиотается самым красивым городом Германии. Там действительно очень приятно. Но велосипедист должен чувствовать себя лучше, чем в раю. Стоянка перед центральным вокзалом ещё оборудована будкой, в которой сидит товарищ с целью скорой помощи велосипедисту: ремонт не отходя от платформы, прокат, естественно и даже можно тут же, не отходя от домика, купить велосипед.

post-46040-091617800 1285871664_thumb.jpg

GT Avalanche 2.0 2007 или 2008 года выпуска.

post-59615-094192700 1285900973_thumb.jpg

А у меня самый обычный китайский лисапет :sarcastic:

post-155-074206000 1285935721_thumb.jpg

а кто-нибудь зимнюю резину имеет?

а кто-нибудь зимнюю резину имеет?

Во как! Имеет ли кто нибудь зимнюю резину? Девушку поиметь можно, а вот зимнюю резину, хм не знаю даже, это что то новенькое... :sarcastic:

Колись как это? :sarcastic:

А как ее, простите, узнать? :sarcastic: Сейчас у нас снег выпал, но меня дефолтная вполне устраивает, хотя она достаточно узкая. :sarcastic:

она шипованная) и дико недешёвая))

она шипованная) и дико недешёвая))

Посмотрел, мне страшно на таких ездить)))) Ну а по цене вполне нормально - всего в два раза дороже чем летняя резина, не надо забывать, что у велика всего лишь два колеса. :)

А я свой проапгрейдил в прошлом году:

post-12519-0-73998300-1294180703_thumb.jpg

Разогнался до 70 км/ч. В итоге: четыре ребра, бедро, ключица, ну и черепно- мозговая травма. Неделя в реанимации и пол года оплачиваемого отпуска. Рекомендую. :)

А я свой проапгрейдил в прошлом году:

post-12519-0-73998300-1294180703_thumb.jpg

Разогнался до 70 км/ч. В итоге: четыре ребра, бедро, ключица, ну и черепно- мозговая травма. Неделя в реанимации и пол года оплачиваемого отпуска. Рекомендую. :)

Ну что вы так, убиться же можно.

Рекомендую. :)

В шлеме был, и все-равно не помог от ЧМТ?

В шлеме был, и все-равно не помог от ЧМТ?

Без, неуспел купить. Да и ЧМТ оказалась не самой большой проблемой, бедро хуже. Вот теперь думаю: купить, некупить? Куплю, и не упаду ни разу, обидно будет. :)

Покупать однозначно. Я один раз падал. Шлем меня защитил. Правда не защитил от гнойной раны на пол руки))))

Желаю скорейшего восстановления с бедром.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.