Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

tso

Помогите

8 posts in this topic

:D люди помогите настроить и установит все прибамбасы, сам я далек от всего этого (ну не силен я в компьютерах) оплата гарантируется.

0

:D люди помогите настроить и установит все прибамбасы, сам я далек от всего этого (ну не силен я в компьютерах) оплата гарантируется.

А какие именно брибамбасы тебе нужны? :blink:

0

настроить комп на фс2004, поставить самолеты и всякие наземные штучки, трафик там всякий, гейты и тд.

0

Ну самолёты скачиваются и устанавливаются в 90% случаев автоматически. А то что не автоматически, так оно всегда имеет приложенный текстовый файл как и что делать. А аэропорты с машинками, так это надо скачивать и устанавливать сценарии. В них обычно тоже есть обьяснения, но после установки сценария его нужно включить в список. Для этого надо внутри сима выбрать настройки и что-то вроде "Сценарии". Там нажать на кнопочку "Добавить" и указать папку с новым мешем или сценарием. Выйти обратно и проверить в списке что на сценарии стоит галочка. Потом перезагрузить сим, и летать...

А гейты ты выбираешь в меню аэродрома с которого будешь взлетать. Там внизу, слева есть выпадающее меню.

0

конечно огромное спасибо за ответ, но из того что Вы мне написали, я практически ничего не понял. :D

0

конечно огромное спасибо за ответ, но из того что Вы мне написали, я практически ничего не понял. :D

Ну а как же тебе все это разжевать? :blink: Топики для начинающих не читал? :D

0

читал :D только толку мало :D ко мне бы вгости кто приехал, и сделал, самому мне не сообразить. я пивка налил денег дал :blink:

0

Во,прикиньте,человек ради сима многим готов пожертвовать...Риспект! :D

Ну что давайте симмеры кто близко живет-собирайтесь в путь дорогу... :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.