Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

Прокляли олимпаду, чтоли?

Recommended Posts

За счет государства-нет.

Валяюсь!

Ну по остальным пунктам вам вроде уже ответили.

А я считаю что помощь государтсва возможно, вы считаете что нет останимся при своих мнениях.

А я считаю что помощь государтсва возможно, вы считаете что нет останимся при своих мнениях.

Согласен. С уважением. :sarcastic:

я лично ждал олимпиаду ради хоккея(ну и ещё биатлона, хотя болею больше за Бьёрндалена). В отличие от футбола,про хоккей можно сказать что у нас действительно сильная команда.

Вот вы пишите - провал, провал олимпиады. Я на днях по радио хорошую фразу услышал: " А что для Никиты Крюкова (золото по лыжам) это тоже провал? Или для нашего конькобежца(бронза) это тоже провал? ", сейчас везде ведут статистику, но статистика не передает деталей! Да, кто-то выступил неудачно, но что, теперь не выступать что ли? Если Россия и не наберёт много медалей, то пусть это послужит уроком для нас. Но не надо гнать на спортсменов и требовать с них что-то, я как человек, который проффесионально занимающийся спортом, вас уверяю - это такой труд, слёзы, нервы, что я бы не стал раскидываться словами о том, какие все наши спортсмены плохие.

Спортсмены наши просто МОЛОДЦЫ при чем все и те кто не взял медалей с этим не кто не спорит, а вот чиновники от спорта..., ну на то они и чиновники, им бы в отставку, так нет наверника придумают причину и свалят все на спортсменов. А финансировать спорт надо недофинансирование к такому результату и приводит.

нужно побольше молиться, я считаю

только Духовность и Исконное Православие может принести России победу

:fool: :rolleyes: :)

ПГМ

По теме, скажу тка что у нас народ всегда думает что наши люди они какие-то особенные, сильнее, быстрее, выше :fool: А то что например немцы, или китайцы, или кто угодно, могут лучше тренироваться, быть гораздо более подстегнутыми в плане настроя и т.д. просто не понимают, конечно болею, за Россию\Украину, но если уж сливают, особого горя не испытываю

По-большому, спорт есть показатель государства, равно как и армия, здравоохранение и образование... А в нашем не самом здоровом обществе (считай - государстве) ждать первых в мире спортивных результатов не приходится... Конечно, не в самом конце, но...

Олимпиаду не смотрю, как и футболы-хоккеи с некоторых пор, но за наши победы искренне рад.

идет смена поколений,советская школа спорта позабыта.новой нет,тренера поразъехались и тд А олимпиада это доходный бизнесс для страны проведения,потому как все и хотят ее заполучить..

идет смена поколений,советская школа спорта позабыта.новой нет,тренера поразъехались и тд А олимпиада это доходный бизнесс для страны проведения,потому как все и хотят ее заполучить..

Поправочка-не для страны, а для допущенных к кормушке. А для тех, кому не посчастливилось жить в месте проведения олимпиада хуже любого стихийного бедствия.

Услышал забавную шутку вчера днем:

"Мутко: Наша сборная будет чиста от допинга!

Болельщики: Но не до такой же степени, всего одна медаль!"

А если серьезно,

После лыж настроение поднимается!!!

Болеть за наших нужно в любом виде спорта ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!! А не призовые считать, купленые на деньги налогоплательщиков.

Эти люди жизнь кладут ради побед.

Уверен что большинство людей и не только на этом форуме просто не в состоянии жить так как живут спортсмены.

А лексус за 25 лет ежедневных тренировок и ограничений это не так уж и много.

Третьяк рассказывал,что в свое время перед игрой с канадцами его очень здорово поддержал даже не патриотизм и не кнут партии,а жена.Смеясь,он повторил ее фразу:"Владик,когда будешь играть,представь,что там,позади тебя стоит не Советский Союз,а мы с нашими маленькими детьми.." Вспоминая во время игры слова жены,тот дрался как лев :pioneer::bad:

Спорт погубили большие деньги.И ждать спортивных достижений от шоу-бизнеса-просто смешно.Как выступят,так и выступят.Не надо только поливать всё грязью.Ребята,пусть даже за деньги,гробят своё здоровье,а иногда и теряют жизнь,только для того,что бы мы сидя у телевизора,могли сказать:"Ну что за уроды! Бегать(играть) совсем не умеют!".

Спорт погубили большие деньги.И ждать спортивных достижений от шоу-бизнеса-просто смешно.Как выступят,так и выступят.Не надо только поливать всё грязью.Ребята,пусть даже за деньги,гробят своё здоровье,а иногда и теряют жизнь,только для того,что бы мы сидя у телевизора,могли сказать:"Ну что за уроды! Бегать(играть) совсем не умеют!".

Ну я например, никогда их грязью не поливал. Но вялые наши русские спортсмены какие то - это ФАКТ. Толи от перелёта из России в Канаду выдохлись, толи не знаю, что и думать.

Порванный ремень лишил Круглова медали Livesport.ru, 01:41

Устюгову не хватило одного выстрела до медали Sportbox.ru, 01:37

Реальное проклятье....За братьев наших Белоруссов можно порадоваться :)

Это про биатлон всмысле :)

Да, беларуссы и меня порадовали.

Только массовые расстрелы в верхах Спортивных Чиновников России спасут Родину! :)

Немножко другой биатлон. Чтобы наши Катя и Миша не мазали, когда не нужно.

Премьер-министр Владимир Путин сформировал социальный пакет объемом почти в полтора триллиона рублей и, несмотря на экономический кризис, начал реализовывать социальный план.

И АвтоВАЗ, АвтоВАЗ не забудьте.

Ну и, чтобы не оффтопить, олимпиаду в Сочи.

Просто всё это спортивное дерьмо в Китае делают. А России скоро вообще на карте не останется. Чего тут удивительного?

Спортивнуую обувь и чешки делают в Китае, а иногда и качественную аппаратуру -редко. Если от России и останется клочок, в чём я собсно сомневаюсь, то переселится наш братт на новые земли. К валенкам и ушанкам нам не привыкать, а вот если зима в Вашингтоне, где соль закончилась -- ещё пару месяцев продлится, то надеюсь что они у вас там тоже полюбят валенки.

А Олимпиада сделана в Греции. :)

Одна золотая и одна серебряная уже есть, хоть что то и то радуется душа :)

а вот если зима в Вашингтоне, где соль закончилась -- ещё пару месяцев продлится, то надеюсь что они у вас там тоже полюбят валенки.

Да нет, они станут лучшими в мире по биатлону.

Очень жаль что Плющенко не взял золото...это не справедливо, судей на мыло!!!

Очень жаль что Плющенко не взял золото...это не справедливо, судей на мыло!!!

Я согласен с вами. Меня это ух как за живое задело.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...