Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

Прокляли олимпаду, чтоли?

Recommended Posts

Путин пообещал уволить Мудко если Олимпиада будет провальной. "А ведь грех таким шансом не воспользоваться" - задумались российские спортсмены.

Вместе с этим чудаком Мудко нужно и Путина увольнять вместе со всей командой. У них только пустая болтовня о развитии спорта и физкультуры в стране. И нынешняя олимпиада явное тому подтверждение. И причин тьма. Нужно нормально платить тренерам, а их в России не мало, чтобы они не уезжали за бугор, а ростили своих спортсменов. Нужно строить спортивные сооружения не только когда грядет олимпиада. У нас нет нормальный бобслейных трасс, трамплинов и этот список можно продолжать и продолжать. Я лично уже непомню когда и где открыввали современный спортивный комплекс.

Я лично уже непомню когда и где открыввали современный спортивный комплекс.

Хе-хе никто не доволен! В Беларуси спорткомплексы открывают с бешеной скоростью. Вон аж "RAMMSTEIN" привезли под открытие очередной мега-арены в Минске. И именно за это Лукашенко население критикует- мол, понастроил спорткомплексов, лучше бы нам деньги раздал :)

Хе-хе никто не доволен! В Беларуси спорткомплексы открывают с бешеной скоростью. Вон аж "RAMMSTEIN" привезли под открытие очередной мега-арены в Минске. И именно за это Лукашенко население критикует- мол, понастроил спорткомплексов, лучше бы нам деньги раздал :)

Я был не так давно в Минске. Там в почти в каждом дворе спортивная площадка, зимой каток, летом футбол. А любовь к спорту начинается отсюда. Сам себя вспоминаю, как гонял шайбу в дворовой коробке. А у нас только автоматы для продажи курительной смеси последнее время вешают.

Ну как... Бокс , вольная борьба, да и классическая, как бы не совсем тока на россиянах

Я боксом убил здоровье. проффесиональный спорт это плохо..

Нет, самыій опасный вид спорта это шахматы. Можно заснуть, голову уронить и ферзь глаз выколет.

Самое смешное то что я только узнал. мы впервые за 50 лет в истории ОИ проиграли канадцам!

Уф, спасибо! А что, версия.

А фамилия то... Вспоминается байка как на разборе зачитывают фамилии "курсант Безрукий и инструктор Безногий", и проверяющий вопрошает "Это какой же м-к их в один экипаж свел?"

Если нет левой руки и левой ноги значит all right.

Я был не так давно в Минске. Там в почти в каждом дворе спортивная площадка, зимой каток, летом футбол. А любовь к спорту начинается отсюда. Сам себя вспоминаю, как гонял шайбу в дворовой коробке. А у нас только автоматы для продажи курительной смеси последнее время вешают.

Да потому-что Батька делает, а потом говорит.

:) Апрос:

Расейские спортсмены профукали алимпиаду из-за:

1. Неудобные койки в Ванкувере

2. Неправильного кадила которым махал патриарх

3. Отсутствия поддержки своих болельщиков

4. Происков ЦРУ, Моссада и других врагов прогрессивного человечества

5. Отсутствия нац. идеологии и политруков

6. Допинг был сильно разбодяжен

7. Этот апрос сасет

8. Свой вариант

Вон даже ДАМ решил отменить поездку в Ванкувер: :)

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/26/n_1462551.shtml

Самое смешное то что я только узнал. мы впервые за 50 лет в истории ОИ проиграли канадцам!

Канадцам мы проигрывали. А вот впервые за 50 лет мы не дошли до полуфинала, т.е. не оказались в четверке сильнейших.

Вы можете свое имя или фамилию хоть с ног на голову поставить или опустить, а с этим извольте не шутить.

P.S

на апрос ответил канэшна...4.

1. Неудобные койки в Ванкувере

2. Неправильного кадила которым махал патриарх

3. Отсутствия поддержки своих болельщиков

4. Происков ЦРУ, Моссада и других врагов прогрессивного человечества

5. Отсутствия нац. идеологии и политруков

6. Допинг был сильно разбодяжен

7. Этот апрос сасет

8. Свой вариант

Вон даже ДАМ решил отменить поездку в Ванкувер: :)

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/02/26/n_1462551.shtml

Еще вариант: почему вы смеетесь?

Мой вариант ответа:

Это все из-за того, что некоторым русскоговорящим не ввели особого противозачаточного средства.

Это все из-за того, что некоторым русскоговорящим не ввели особого противозачаточного средства.

<записывает в блокнотик> Допинг был сильно разбодяжен.

на апрос ответил канэшна...4.

Hola Уго, я в тебе не сомневался! :)

Олег, я так посмотрел, некоторые саабы так похожи на миги и аны, что дальше лучше и не развивать. А то кашу маслом разбавим.

А чего паниковать? Не первый раз по мордасям получаем.Это тоже часть российского менталитета, у нас же так, пока не клюнут никто не перекрестится.Но это все на форуме. Как будет реагировать верхушка на все это безобразие. Хотя если честно, я очень хотел, чтобы наши выиграли, но с другой стороны, сразу бы началось, мы идем правильным путем и у нас все заебись. А умные слова они уже начали говорить и сердито-скорбные лица делать.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

А прикольная фамилия у американской биатлонистки - Студебеккер.

И вообще олимпиада какая-то необычная получилась. Ну и что.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.