Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alpinist

Прокляли олимпаду, чтоли?

Recommended Posts

Что то все падают, разбиваются. А наши везде проигрывают, прям напасть какая то. Мне как человеку, неравнодушному к спорту, просто больно смотреть..

Так чё там, надежды есть?

Да все есть! И все еще впереди! Зачем так истерить? Прямо как наши СМИ...

Конечно есть надежды!!!

Осталось только:

- дождям уйти на биатлонной трассе (а то нашим зонтики не выдали,

- нормально лед залить,

- звездам получше расположиться,

- соперникам по домам разъехаться (в крайнем случае перестать им быстро бегать),

- отрезать все что мешает,

- провести внеочередной парад победы (с выкатом на площадь "тополя")

- и т.д и т.п.

и ВОТ тогда - мы покажем всему миру "кузькину мать"

Привыкли блин выезжать на бренде "РОССИЯ". Тренироваться надо.

Лично я перестал смотреть ОИ 2010.

Отчасти согласен с предыдущим оратором. Вчера меня как налогоплательщика взбесил ответ нашей биатлонистки : Мы ничего никому не должны..... Грёзы о распиле призовых и лексусах видать сейчас важнее.

Ну и зря.

Отчасти согласен с предыдущим оратором. Вчера меня как налогоплательщика взбесил ответ нашей биатлонистки : Мы ничего никому не должны..... Грёзы о распиле призовых и лексусах видать сейчас важнее.

Вы что вообще издеваетесь? При чем тут Лексусы? Какие налоги? Вы что считаете, если заплатили налоги и теперь вам все спортсмены должны привезти золото, или как???

Вы что вообще издеваетесь? При чем тут Лексусы? Какие налоги? Вы что считаете, если заплатили налоги и теперь вам все спортсмены должны привезти золото, или как???

Моё мнение - налоги уходят в трубу (но не буду об этом) Они даже не старались. Я сам спортом 16 лет занимаюсь. Я видел всё по телеку, стало грустно.

взбесил ответ нашей биатлонистки : Мы ничего никому не должны..... Грёзы о распиле призовых и лексусах видать сейчас важнее.

Есть мнение, что доля поху...ма в головах наших спортсменов на порядок превысила долю ответственности, которая на них возложена. Остается, видимо, радоваться победам великой зимней страны Южной Кореи.

До чего Сталин страну довел...

Что то все падают, разбиваются. А наши везде проигрывают, прям напасть какая то. Мне как человеку, неравнодушному к спорту, просто больно смотреть..

Просто всё это спортивное дерьмо в Китае делают. А России скоро вообще на карте не останется. Чего тут удивительного?

Моё мнение - налоги уходят в трубу (но не буду об этом) Они даже не старались. Я сам спортом 16 лет занимаюсь. Я видел всё по телеку, стало грустно.

Ну молодец! Я что то вас на ОИ не заметил... Прошу вас, хватит "быковать"... Все мы болеем за наших и верим - они делают все что в их силах!!!

Ну молодец! Я что то вас на ОИ не заметил... Прошу вас, хватит "быковать"... Все мы болеем за наших и верим - они делают все что в их силах!!!

См знаю, что молодец. Но не надо переходить на личности. То что я делаю - делаю для себя. Я говорю о тех, кто даже не старается. Я видел, вы меня не переубедите.

См знаю, что молодец. Но не надо переходить на личности. То что я делаю - делаю для себя. Я говорю о тех, кто даже не старается. Я видел, вы меня не переубедите.

Нет Нет! без обид, я все понимаю. Сам спортом занимаюсь для себя, просто, дело в том что разговор наш ни о чем. А что вы такого видели?

Нет Нет! без обид, я все понимаю. Сам спортом занимаюсь для себя, просто, дело в том что разговор наш ни о чем. А что вы такого видели?

Дело в том, что я как раз вчера прилетел из Ванкувера. Дома лучше. А там все падают и олимпиада - гнилая.

Дело в том, что я как раз вчера прилетел из Ванкувера. Дома лучше. А там все падают и олимпиада - гнилая.

Домой куда? в Швейцарию? ) И что же там такого гнилого? И чем в Швейцарии лучше чем в Канаде. Просто Ваши посты очень странные...

Народ, что так переживаете? Нам достаточно взять всего одну золотую медаль, чтобы задвинуть всех в зад. Это хоккейная золотая медаль.

Конечно, желательно еще фигурное катание, биатлон, но....

Насчет медалей, сегодня наши молодые парни разыграли золото и серебро, причем отрыв второго от первого был 0,3 секунды, делали фотофиниш, так что не все потеряно

Ну вооот.. расхлюпались.. будут вам ещё медали, не падать духом! Уже одна золотая есть!

Привыкли блин выезжать на бренде "РОССИЯ". Тренироваться надо.

Неспортивно себя ведешь, земляк. :sarcastic:

Спорт это не только победы и пьедесталы, проигрывать тож надо уметь.

Только массовые расстрелы в верхах Спортивных Чиновников России спасут Родину! :sarcastic:

Наши, это кто?

Ну вооот.. расхлюпались.. будут вам ещё медали, не падать духом! Уже одна золотая есть!

Позор Российскому спорту. И власти вместе с ним.

Знакомый КВС Люфтганзы в кабину пустил?

Наши, это кто?

Ну те,которые в красно-белой форме,с надписью Russia,видали таких там? Я пару раз замечал. А кто эти люди? И зачем они там???

Ну те,которые в красно-белой форме,с надписью Russia,видали таких там? Я пару раз замечал. А кто эти люди? И зачем они там???

Видал. Просто мне кажется, что Альпинист к ним не имеет отношение. А, что они там делают? Участвуют. Главное участие. Да?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...