Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Летающий чувак

Москва-дубаи 4 Мая

66 posts in this topic

Классные фотки.

А ДВД с собой был или как?

Ну естественно! "Пиратов Карибского моря" смотрел. B)

0

А это уже в Дубаях! B) Аэропорт с крыши отеля как на ладони виден. Кто к какому гейту рулит, кто на какую полосу выезжает. :rolleyes: Cмотрим, не полетит ли кто.

post-12-1085985825_thumb.jpg

0

Прикольный самолётик! Правда шумный очень. Если не ошибаюсь Б727. B)

post-12-1085986197_thumb.jpg

0

Следом за ним ещё один! B) На этот раз "Аэрофлот" RA-86095 точно запомнил.

post-12-1085988664_thumb.jpg

0

Ну а это на обратном пути в Москву. Качество не очень ещё и туман. <_<

post-12-1086001861_thumb.jpg

0

Аэрофлотовский Ил-86 порулил на взлёт. RA-86124 кажется. Дальше уже не снимал, задержали рейс на 40 минут, потом быстро cтемнело и ничего не было видно. :D

ЗЫ На этом всё. :blink:

post-12-1086002105_thumb.jpg

0

ЗЫ На этой фотке можно кое что увидеть, кто разгадает полчуит апельсин. :)

там мужик на башне висит, красит чё-то наверное :blink: ;)

Ну а вот и наш Илюшка!  Все на борт! 

ВАА!!! :D я на этом же Иле летал в Анталью :yes2: там ещё у моего кресла подлокотник отвалился :lol: :lol: :lol: :lol: B) B)

З.Ы. кстати Сибирь - полный АЦТОЙ :D :blink: :D ребят, вы конечнно не обижайтесь, но это моё личное мнение - кормят там плохо, самолёты в ужасном состоянии (см. выше), и вааще лучше летать Аэрофлотом - надёжней, комфортней, безопасней B) :yes2:

0

ЗЫ На этой фотке можно кое что увидеть, кто разгадает полчуит апельсин. :)

там мужик на башне висит, красит чё-то наверное :blink: ;)

ВАА!!! :D я на этом же Иле летал в Анталью :yes2: там ещё у моего кресла подлокотник отвалился :lol: :lol: :lol: :lol: B) B)

З.Ы. кстати Сибирь - полный АЦТОЙ :D :blink: :D ребят, вы конечнно не обижайтесь, но это моё личное мнение - кормят там плохо, самолёты в ужасном состоянии (см. выше), и вааще лучше летать Аэрофлотом - надёжней, комфортней, безопасней B) :yes2:

Комфортный-да, но вот безопасный ли? надёжный? не сказал, особенно о Бобиках...списанных другими а\к и купленных Аэрофлотом...

0

ЗЫ На этой фотке можно кое что увидеть, кто разгадает полчуит апельсин. B)

там мужик на башне висит, красит чё-то наверное :D ;)

ВАА!!! :lol: я на этом же Иле летал в Анталью :yes2: там ещё у моего кресла подлокотник отвалился :lol: :lol: :) B) B) :lol:

З.Ы. кстати Сибирь - полный АЦТОЙ :blink: :blink: :D ребят, вы конечнно не обижайтесь, но это моё личное мнение - кормят там плохо, самолёты в ужасном состоянии (см. выше), и вааще лучше летать Аэрофлотом - надёжней, комфортней, безопасней :) :yes2:

В яблочко! :) Только мужик кажется не висит, а на лестнице стоит. Судя по одежде на маляра не похож, наверное дисп или кто то из персонала.

А на каком конкретно Иле ты в Анталью летал? У "Сибири" несколько Илов с логотипом "160 лет Сбербанку России". Я туда летел на RA-86091 кстати достаточно чистенький борт как внутри, так и снаружи. Обратно летел на RA-86081 (белый такой). Раньше эти оба борта принадлежали "Внуковским Авиалиниям".

Не скажи. Кормят на "Сибири" очень даже неплохо лично я уважаю эту авиакомпанию. Самолёты конечно не новые, но вполне в приличном состоянии. А вот "Аэрофлот" напротив не уважаю. :D Несеръёзная авиакомпания. :blink: И у них тоже полно самолётов в ужасном состоянии. Так что я за "Сибирь".

post-12-1086007724_thumb.jpg

0

Ндя!!Куда я тока не летал на 86091!раза 4 в Ларнаку и 2 раза в Анталью!Про питание на борту могу сказать только одно УЖАС!Но тут встаёт вопрос в другом!А где вы видели чартеры ,в которых всё нормально!Сидел я в самом конце как то на этом 86ом!Мне не досталось ни курицы,ни кофе!Оставалось только рыба и чай!Всё разобрали в первых салонах!Ну а вобщем я непонимаю в чём дело!Это чартер и придираться таким вещам ненадо!Имею небольшое отношения к туристическим компаниям и знаю цену билета!Поверьте за такие деньги можно ожидать всё что угодно

0

Ндя!!Куда я тока не летал на 86091!раза 4 в Ларнаку и 2 раза в Анталью!Про питание на борту могу сказать только одно УЖАС!Но тут встаёт вопрос в другом!А где вы видели чартеры ,в которых всё нормально!Сидел я в самом конце как то на этом 86ом!Мне не досталось ни курицы,ни кофе!Оставалось только рыба и чай!Всё разобрали в первых салонах!Ну а вобщем я непонимаю в чём дело!Это чартер и придираться  таким вещам ненадо!Имею небольшое отношения к туристическим компаниям и знаю цену билета!Поверьте за такие деньги можно ожидать всё что угодно

Костя,- чартер - само собой... но у меня папа один раз летел из Москвы в Новосибирск Сибирью, так знаешь какая у него была реакция? Что-то примерно этого:...................!!!......(вырезано цензурой)....... , ....!!!....... , .....!!...... ,...... ,....!....., (вырезано цензурой) ............., и вообще надо летать Аэрофлотом!!!!!!

З.Ы. Я хоть баклажаны и люблю любовью неземною :blink: :blink: :D :D , но если будет стоять выбор между якобы списанным(!!!) Аэрофлотовским Бобиком и раздолбанным Сибирским баклажаном, я конечно выберу Боинг... :D не знаю как вы... это моё сугубо личное мнение, чтоСибирь - ЭТО ПОЛНЫЙ АЦТОЙ, а Аэрофлот - это круто!!! ;) B)

0

Классные фотки.

А ДВД с собой был или как?

Ну естественно! "Пиратов Карибского моря" смотрел. :D

Я уж надеялся (правда не верил в это), может Сибирь показывает двд фильмы в полете

0

Ндя!!Куда я тока не летал на 86091!раза 4 в Ларнаку и 2 раза в Анталью!Про питание на борту могу сказать только одно УЖАС!Но тут встаёт вопрос в другом!А где вы видели чартеры ,в которых всё нормально!Сидел я в самом конце как то на этом 86ом!Мне не досталось ни курицы,ни кофе!Оставалось только рыба и чай!Всё разобрали в первых салонах!Ну а вобщем я непонимаю в чём дело!Это чартер и придираться  таким вещам ненадо!Имею небольшое отношения к туристическим компаниям и знаю цену билета!Поверьте за такие деньги можно ожидать всё что угодно

Костя,- чартер - само собой... но у меня папа один раз летел из Москвы в Новосибирск Сибирью, так знаешь какая у него была реакция? Что-то примерно этого:...................!!!......(вырезано цензурой)....... , ....!!!....... , .....!!...... ,...... ,....!....., (вырезано цензурой) ............., и вообще надо летать Аэрофлотом!!!!!!

З.Ы. Я хоть баклажаны и люблю любовью неземною :D :blink: :D :D , но если будет стоять выбор между якобы списанным(!!!) Аэрофлотовским Бобиком и раздолбанным Сибирским баклажаном, я конечно выберу Боинг... :wow1: не знаю как вы... это моё сугубо личное мнение, чтоСибирь - ЭТО ПОЛНЫЙ АЦТОЙ, а Аэрофлот - это круто!!! ;) B)

Ну не знаю, Сибрь, Аэрофлот, мне если честно, пофиг! И там и там есть свои минусы, а вот в Аэрофлоте не "ЯКОБЫ" списанные, а именно списанные, я тебя уверяю!

0

ИМХО обосрать авиакомпанию выше крыше может каждый. :ph34r: То не так, cё не так. А вы вот конкретно скажите чем "Аэрофлот" лучше "Сибири"? :lol: Главное, я говорю что "Сибирь" хорошая авиакомпания и кормят вкусно, а всё тут начинают здоровенными буквами писать "ОТСТОЙ!!!" это что же получается? Что я вру что ли? :ph34r:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.