Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CASPER_KS

29 Мая Рейс №27 Самара - Домодедово

21 posts in this topic

А вот и главный алкоголик этого рейса, то есть Я, на фоне наших многочисленных Ту-154. Летели мы все на финал кубка России по футболу, наши "Крылья Советов" проиграли...... B) <_<

post-12-1085924582_thumb.jpg

0

Загрузились мы в Ту-154М "Самары" нумерации 85723. Сел я разумеется у окошка с видом на крыло.

post-12-1085924845_thumb.jpg

0

Летели мы 3-мя(!!!) самолетами Ту-154 85585, 85723, 85792. Вот и Ту-154Б-2 85585 уже порулил за follow car на взлетную 23 полосу. Через 5 минут мы порулим за ним.

post-12-1085925129_thumb.jpg

0

В полете не фоткал (всё стекло покрылось инием). А это уже мы сели в Домодедово на 32П, включили реверс (стекло еще не оттаяло).

post-12-1085925351_thumb.jpg

0

Ту-154 "Омскавиа" и Ту-154 "Энкор" на фоне главного терминала Домодедово.

post-12-1085925707_thumb.jpg

0

Трапа нам не подали... East Line виноват конечно, пришлось прыгать, автобус слава богу хотя бы приехал. Вот наш десант в Москву! Два наших самолета друг за другом и третий в Шереметьево.

Наш рассказ окончен, летайте пьяными рейсами АК "Самара"! Для справки: летели 1:25, высота 10600, скорость 900.

post-12-1085926078_thumb.jpg

0

Я тоже ходил на этот матч.

Друзья из Самары попросили поддержать B)

Да и сам я Крылышки люблю, особенно Тихона. ;)

А проигрыш нелепый просто...

0

Согласен про нелепость, а заключается она в том, что этот матч купили Чеченцы заранее, а именно Кадыров-младший. Так что от нас к сожалению ничего не зависело... B)

0

На стадионе не фотографировался, но нашел старую фоту (вроде постил её уже сюда) B)

PS Я не думаю, что Крылья продали матч... или судья....

Просто госпожа Удача улыбнулась Тереку...

Ну и фиг с ним - с Кубком УЕФА - зато в Самаре самое вкусное пиво и рыба! ;)

post-12-1085942976_thumb.jpg

0

Согласен про нелепость, а заключается она в том, что этот матч купили Чеченцы заранее, а именно Кадыров-младший. Так что от нас к сожалению ничего не зависело... B)

Я думаю из Москвы попросили, чтоб они выйграли. В пропагандных целях, так сказать...

0

Ненавижу футбол......

Сам дурак! B)

0

Ненавижу футбол......

Сам дурак! B)

Cаня я уже третий или четвёртый раз за день дурак B)

Столько расстройств.....Cпартак 6 поражений подряд,Крылошки,за которые я болел,тож проиграли!А искать какую то политическую подоплёку-эт бред!Просто не повезло крылошкам и всё тут ;) А вообще Кони МАСТ ДАЙ!Спартак ФОРЕВА!

ЗЫ Одна у меня радость Рено,Трулли и Алонсо,Шумахер(ы) МАСТ ДАЙ! Трулли форева!гыгы

0

По поводу Гран-При Европы я уже устал материться B)

WBfree

Пойду, блин, на Сессне круги в ДМД мотать с горя B)

0

а чего материться то?Ясен перец что Миша(гад такой!) будет первым!И опять это грёбаный "Кровавый барон" со своим Феррари выиграет!

Опять же рад за Рено!4 и 5ое место очь даже неплохо!Но блин Миша(который МАСТ ДАЙ)уже заколебал!Обидно вот ещё за Уильямс немнога,ну совсем чуть чуть обидно,ну просто вот самую капельку,маааленькую маааааленькую такую капельку, B) ну просто жалко ребят!То одно,то другое!Короче ещё рз дружно крикнем Миша суксь!Трулли форева

ЗЫ для тех кто шутки не поймёт,смерти Шумахеру я не желаю,хотя...... B)

0

Из-за убийства Кадырова и такой обстановки в Чечне, когда надо было поднимать республику и спорт, кубок пришелся им как нельзя кстати, что и произошло благодаря ВВП, Фетисову и Колоскову. B)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.