Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Latpass

Tu-154 Only

507 posts in this topic

...ну как???? :rolleyes:  :rolleyes:  B)

Nu Latpass, Tebja daze ocenj krasivij skrinshot polucilsja.... B) Kak Tebe udajotsja takiji skrinshoti poimatj??? B) :):)

0

...

Shark!!! Pocemu u Tebja na pervom skrine oblako tak nizko??? B)

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... B)

Где-то над Кипром

post-12-1085984766_thumb.jpg

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... B)

Где-то над Кипром

Миша, а текстурки от Фланкера?

0

Где-то над Кипром

Миша, а текстурки от Фланкера?

Да, а разве еще какие-то есть? На этой есть косяки, но я не особый любитель на себя со стороны смотреть. Только на флай-инах фоткаю.

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... :wow1:

А ты где прочитал,что интецепторами нельзя пользоваться при снижении,а так же при посадке??????? :D :D :D

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... :blink:

Где-то над Кипром

И что ж там может сломаться интересно????? :D

Они же ни на всю выпущены!!!

0

Еще одна ливрея 154-го!!!

post-12-1086024207_thumb.jpg

0

к взлету готовввв.......

post-12-1086024459_thumb.jpg

0

интересно, такая ливрея к Ту-154 Р.Скорых существует и где её искать, avsim.su и flightsim.ru перерыл, но не нашел

Есть похожая ливрея. На самом деле это ведб ливреи АК Байкал в прошлом. На flightsim.ru лежит такая, в поиске надо набрать baikal.

0

Еще одна ливрея 154-го!!!

Эт случайно не Тиборовский полтинник? Просто тестура оч четкая, у мене такой для Скорых модели нет. А модель Тибора очень тормозит. Если нет, то где такая шкура лежит?

0

Еще ПУЛКОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :blink: :D

post-12-1086030679_thumb.jpg

0

А это для сравнения :D

post-12-1086030772_thumb.jpg

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... :D

Где-то над Кипром

Если я не ошибаюсь, на снижении после 3000 интерцепторы должны быть убраны. Даже в карте это есть. Причины лучше у специалистов спросите - они грамотнее объяснят.

0

Latpass, а чего это ты так мой любимый 85553 долбаешь? Посадка с интерцепторами выпущенными... :D

Где-то над Кипром

Если я не ошибаюсь, на снижении после 3000 интерцепторы должны быть убраны. Даже в карте это есть. Причины лучше у специалистов спросите - они грамотнее объяснят.

А еще в РЛЭ написано:"...В условиях обледенения снижение производите на скоростях, соответствующих режиму МКр, с полностью выпущенными во всем диапазоне высот средними интерцепторами, на режиме работы двигателей 0,4 номинала. Во всех случаях снижение производите в пределах ограничений скоростей полета."

Это,что по твоему получается,что при посадке в условиях обледенения ниче не долбается,а как только погода нормальная так сразу долбается??????Я то в тот момент ,как раз имитировал посадку в условиях обледенения B) :blink: :D

0

Здесь сказано про снижение, а не про заход на посадку. От начала снижения по глиссаде и до касания пользоваться интерцепторами запрещено.

0

Здесь сказано про снижение, а не про заход на посадку. От начала снижения по глиссаде и до касания пользоваться интерцепторами запрещено.

Я просто не могу понять,что там все таки долбается? :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.