Jump to content

Recommended Posts

Чота я не очень понял с оплатой...

У меня был 2010Про, по его коду покупки спокойно скачался СП2. Пока не ставил, интересно, он нормально активируется или придется докупать.

У меня был 2010Про, по его коду покупки спокойно скачался СП2. Пока не ставил, интересно, он нормально активируется или придется докупать.

Нормально активируется.

FS9 тоже 2010Про, просто скачал сервис пак и online зарегистрировал. Требуется просто номер предыдущей лицензии.

Что изменилось - не понял. И так до этого все было нормально. Что замечал раньше, то и осталось.

Что замечал раньше, то и осталось.

Ну в принципе так оно и есть. Там у них сразу было по-честному сказано, что вот список изменений, а багами они особо не занимались, видимо :(

Эх, когда уже попытки оптимизировать как-то панель этому крафту начнуться...

Ну в принципе так оно и есть. Там у них сразу было по-честному сказано, что вот список изменений, а багами они особо не занимались, видимо :(

Эх, когда уже попытки оптимизировать как-то панель этому крафту начнуться...

Ну в принципе меня и до этого почти все устраивало.  :)  Вот, только наткнулся, что кажется калькулятор по новому начал расчитывать топливо и время полета. Постоянно летаю ESSA-UUDD, так посчитал меньше топлива и время в пути на 10 минут убавил.

А новую графику, если честно слегка побаиваюсь, и так немного " тормозит " со старой.

Так в том-то и основна проблема, что тормозит, только не графика, а что-то в панели тормозит. И по-моему независимо от мощности компьютера оно будет тормозить на определенных настройках...

Добрый день.

Что-то с катушек я съехал. В общем что-то устанавливал, переустанавливал и доигрался. В общем проблема такая, перестал загрузчик MADDOGа грузить топливо. Все остальное грузит, а топливо всегда на 100% во всех баках. Я наверное раза три переустанавливал MADDOG – не помогает. Раньше я сталкивался с этой проблемой когда грузил “ ready to start “, но сейчас это происходит и во всех других состояниях. FS 9. Кто может помочь ?

Включить в настройках Automatic update aircraft weight, fuel and Cetner of Gravity :)

Перрович ! В том то и дело, что стоит галочка и текстуру я загружаю ту. что выбрана в настройках. Переустанавливал раз 5. Неужели сим переустанавливать ?

А у меня косяк в FSX версии, при 2d wide панели и выключенной VC, отсутствуют боковые виды, хотя текстуры есть в папке с панелью. Собака лицензионная 2010 v. 3.3. Грешу на win 8 конечно... И еще такой вопрос: может есть у кого SOP или FCTM? Гугл не помог совершенно. Может конечно что-то подобное быть у virtual SAS, но у них процедура вступления странная, нужно пролететь на дефолтном боинге и записать это. =)

Так же есть видео от justplanes с SAS md-80 и B736, если кому надо.

Фигня какя-то. Стер 9-ку, установил 10-ку, а иес и топливо все равно не грузятся с загрузчика. Галочка стоит. Уж несколько раз щелкал. Может кто поможет. Возможно где-то просто туплю не по детски.

Может, пишите в скайп funfunjy, попробуем разобраться =) Возможно не нажимаете transfer fuel quantity to loadsheet

Edited by FuNjY

Добрый вечер..оживлю немного эту тему)Подскажите...возможно ли экипажем слетать какой нибудь IFR тур в IVAO?И нужны ли какие нибудь программы для правильного отображения борта в сети?или только в Ватсиме можно норм на нем полетать?

Коллеги, столкнулся с проблемой не отображения ВК, когда выбираю конфигурацию приборной панели с Canadian Marconi FMS (CMA900). Причем ВК нет ни с дефолтной ливреей, ни с какими либо другими. Что можно в данной ситуации сделать?

Коллеги, столкнулся с проблемой не отображения ВК, когда выбираю конфигурацию приборной панели с Canadian Marconi FMS (CMA900). Причем ВК нет ни с дефолтной ливреей, ни с какими либо другими. Что можно в данной ситуации сделать?

Потому,что такой вариант панели только в 2D.На ряду с вариантом аналоговой панели.

Да я уже понял... Не ожидал от них такой халтуры за 40 евро! Могли довести до ума- ведь несколько сервис паков вышло. Кто сейчас в 2D летает?!

Edited by captainsim

Да я уже понял... Не ожидал от них такой халтуры за 40 евро! Могли довести до ума- ведь несколько сервис паков вышло. Кто сейчас в 2D летает?!

Зря вы так. Достойный аппарат. Хотя... За сороковник могли и нарисовать моделей.

Всем привет! Вопрос такой: есть ли у кого speed charts (metric) для MD-xx от SAS? Не могу найти, у самого где-то затерялись...Буду очень благодарен. Заранее- спасибо!

Коллеги,а получилось у кого нибудь его поставить на препар 2.5? Пытался через russian migration tool,но инсталлятор ругается на отсутствие какого то файла. Какого именно- не говорится

Инсталлятор нужно из магазина качать. Тот, что у них на сайте - я так понимаю просто апдейт.

А у меня другая история:

В общем, решил я через пару лет вернуться к бешеной собаке и столкнулся со следующей проблемой - не загружается топливо родным загрузчиком. Загружаются паксы и багаж, Loadsheet тоже корректно обновляется в соответствии с данными загрузчика, а вот топлива - полные баки, и соответственно карточка со скоростями и TOW - отображает некорректные данные из-за полных баков. Я уже перепробовал, кажется, все: переставлял fsuipc, модель, ставил его на fs9, fsx, fsx-se; давал всему чему можно админские права, убирал галку "только чтение" со всех файлов симулятора; переставил винду с 8.1 на 7 - все бесполезно. В настройках Load Manager галка "автоматически апдейтить вес и топливо" - стоит. Все симконнекты, которые я нашел и откопал в SDK - тоже установлены. Мой порядок действий: загружаю в  Load Manager, топливо и груз, жамкаю "OK", выбираю panel state - Ready for takeoff в появившемся окне, запускаю симулятор - баки полные. Самолет - лицензия, на офф форуме встречал пару тем подобных, но единственное решение - грузить топливо вручную. Админ на их форуме на столько медлительный, что не может активировать мой аккаунт, и соответственно я не могу задать этот вопрос там. Уважаемые собаководы, если кто сталкивался с таким и знает решение - буду рад

........ А, ещё я ставил на место огни и contact_points.

Лампочки и контакты тут:

[CONTACT_POINTS]

...

static_pitch=-1.10

static_cg_height=8.08

[LIGHTS]

light.1 = 3, -17.55, -53.75, -0.10, fx_navred, // left forward

light.2 = 2, -18.00, -53.80, -0.10, maddog_strobe, // left forward

light.3 = 3, -21.20, -54.50, -0.20, fx_navwhi, // left rear

light.4 = 2, -21.10, -54.40, -0.17, maddog_strobe, // left rear

light.5 = 3, -17.55, 53.75, -0.10, fx_navgre, // right forward

light.6 = 2, -18.00, 53.80, -0.10, maddog_strobe, // right forward

light.7 = 3, -21.20, 54.40, -0.20, fx_navwhi, // right rear

light.8 = 2, -21.10, 54.40, -0.17, maddog_strobe, // right rear

light.9 = 1, 0.00, 0.000, -4.50, fx_beaconb,

light.10 = 1, 4.81, 0.000, 8.30, fx_beaconh,

light.11 = 4, 65.000, 0.000, 1.300, fx_vclight_maddog,

Текстуры для ВК и общие текстуры:

У кого есть эти текстуры, поделитесь , pls.

Edited by Members_

Если не сложно поделитесь сетами для Ездока.

Воскрешу веточку. Кто пробовал устанавливать на P3Dv4 , работает самолет ?

Завтра релиз новой версии для FSX, FSX:SE, P3Dv3.4 и P3Dv4.1/P3Dv4.2.

Лучший самолет эпохи FS9 возвращается.

• Upvote 1