Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vector

Экзамены На Сту+.

70 posts in this topic

Планирую в Варшаву и обратно

0

Постораюсь быть ,маршрут пока не ясен ,планирую посадку в ШРМ или ВНК если будет работать ,по РСП+ОСП ;)

0

Я на Ан-2 по ПВП по коробочке работать буду с 20:00Мск до 20:45Мск.

Только убедительная просьба к выпускающим: я буду проситься на 300 метров, обратите на это внимание! Если вы мне, как по ППП, подпишите 900 - так я их на Антоне даже к четвертому не наберу... :)))

0

Постораюсь быть ,маршрут пока не ясен ,планирую посадку в ШРМ или ВНК если будет работать ,по РСП+ОСП ;)

Дима а мы тебя без РСП+ОСП и не представляем :D !Студенты уже локатор с утра полирують %))

0

Я, может, под завязку прилечу. Часов в 11-12 вечера.

0

Ребята, надеюсь вы "защитились"!!!!!

Я опоздал на раздачу и полетел без контроля. Если бы сдавал пилотирование и самолетовождение провалился бы по полной.... :D

1. Микрофон развратил меня - совсем не умею текстом работать, тем более на английском....

2. Попутал СВ 25А и СВ 07А.......Без комеентариев.... :blink:

Ложусь спать в полном упадке духа. :D

0

Мда, странно получилось, пилотов в МВЗ дофига а диспы все одновременно отрубились. Хорошо, что я успел покинуть Московскую зону до их ухода. :D

0

Хм..... что я могу сказать.... дур дом "ромашка"... что за ерунда!

На каждом углу кричите "летайте, летайте!", а что получается? Ну полетели... и что?? На стоянках в ШРМ 5 бортов, рулят два, ещё Бог знает сколько в ДМД, люди новые приходят потоянно, в водздухе ещё пара тройка, один (я) после третьего разворота в схеме, а наши глубоко уважаемые диспетчеры уходят в полном составе. "Картина ясная - глубокий запой!" (с) Гоблин.

Чего ж вы хотите после этого, господа диспетчеры? Завтра ведь скажете: "А чего контролить, когда бортов нет?" Ага. Нет. И не будет с таким отношением.

Не подумайте, что я голословно тут распинаюсь. Сам сидел с руления до подхода в течение почти 7 часов. Ещё живы в памяти те далекие, к сожалению, времена, когда контролили до крайнего борта. И трафик был, и не жаловался никто.

Что вам сказать, господа... "Спасибо за контроль..." как-то язык не поворачивается...

0

Я сразу после прилета из Минска хотел в Пулково сгонять под контролем с таким трафиком. Но диспы как то очень резко ушли, поэтому никуда лететь не стал.

0

Наверна весь контроль пошел отмечать успешную сдачу экзамена. :D

0

Я, видимо, пришел сразу после ухода диспетчеров. Загрузил сервинфо и понял, что лететь смысла нет.

0

Да, уход был очень резкий, оставили кучу траффика на произвол судьбы..

:D

0

Читаем про время контроля и задумывемся....

0

Ну время было указанно, и притом этот уход был неизбежен, нужно было обсудить всё + теория, а это по 40 минут точно.

0

Такая я сволочь. Забучился до 0000МСК и всех подвел. Сорри. Не злитесь. Всем диспам было трудно. Но вы были замечательнымы пилотами. Спасибо.

0

Уважаемые коллеги-пилоты!

Я прошу прощения за всех диспетчеров в этот вечер, срулили на разбор действительно некрасиво!

Надо продумывать такие вещи заранее. :blink:

Тем не менее, идея все таки была не обеспечить полетный вечер, иначе нужно было бы три смены диспов (одна, проверяемая, диспетчерит, вторая за ней наблюдает, потом они уходит на экзамен, а третья садится и дорабатывает), а обеспечить трафиком МВЗ на период 2-х часов. Большое спасибо вам в этом!!

:D :D

0

Ну и что !Диспы ушли реально на свой консилиум обсудить +и- сы своего контроля! Это же для вашего же блага в дальнейшем уважаемые пилоты!Будьте благосклонны,и не линчуйте ребят !!!Лучше дайте на форуме им поддержки!!!!!!!!! :D :D

0

жалко конечно что так рано диспы заканчивают... я с работы в 22-30 прихожу - пока поем - уже почти никого нет....жалко

0

Вам нужно Lesha либо петь или танцевать,но только не летать! P.S. Хохма!! :D Без обид!!! :D

0

жалко конечно что так рано диспы заканчивают... я с работы в 22-30 прихожу - пока поем - уже почти никого нет....жалко

иди к нам, в YYZ, у нас как раз день в то время :D

0

что то я юмора не понял... ?это почему?

0

Ну нужно либо есть ,либо летать !!!А попробуйте все одновременно! Говорят получится!!! :blink: :D :D

0

Да, как-то нехорошо получилось. Прошу всех пилотов простить нас. Впрниципе, время было оговоренно выше до 22.10, но были борты и позже...

После практики еще была долгая теория, и закончили мы только в 2 ночи по Москве. Поэтому не судите нас строго, контроль пришлось завершить быстро, как только инструкторы смогли уже объективно оценить наши способности. Если бы это был флай ин, контроль был бы до последнего борта. И это не пустые слова, а подтвержденные на деле.

Спасибо всем пилотам за то, что откликнулись и оказали поддержку. В другие дни вас будут сопровождать до самого конца и никто вас не бросит на полпути. Еще раз прошу вас понять обстоятельства, по которым сегодня так все произошло.

0

Костя не сс........и все будет ровно ,я табе p :D :D romice

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.